Ночные похождения

G
Завершён
42
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 823 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
Когда Мирабель спасла магию и весь город, когда сплотила всех и они вместе отстроили новый дом, то Камило гордился сестрой. Он искренне желал ей только добра, потому пришёл сегодняшней ночью к кузине в комнату. -Мирабель,можно к тебе?-он слегка приоткрыл дверь,даже не заходя внутрь. Ответа не последовало, потому парень вошёл без приглашения. Девушка лежала на кровати, лицом в подушку,и казалось спала, но иногда доносились тихие всхлипы. -Ну ты чего,Мира?-Камило присел на кровать. Брюнетка поняла, что в комнате она не одна, потому оторвала лицо от подушки и посмотрела на незваного гостя: -Камило,это ты-казалось на ее лице промелькнуло облегчение, но после из глаз снова полились слёзы. -Ты чего плачешь?-вытирая своей рукой с ее щеки соленые струйки, спросил шатен. Пару секунд кареглазая думала,а после начала свою речь: -Знаешь, иногда мне кажется, что лучше бы я родилась где-то в другом месте, людям стало бы проще без меня в этой семье. Да,я спасла магию, но отношение ко мне ни у кого не поменялось, не считая Исы, она исключение-грустно проговорила девушка, поджимая под себя коленки и обхватывая их руками. -Мира,почему тебе пришло это в голову?-нахмурился Камило, явно понимая,что у кузины проблемы с самооценкой. -Я слышала разговор бабушки с какой-то женщиной, она сказала,что я как была бесполезной так и осталась, не смотря на то, что спасла их-поджав губы, рассказала Мирабель. Вы даже не представляете,как парню захотелось ударит чем-то тяжёлым Альму, хоть она и была его бабушкой, не важно. -Не расстраивайся из-за нее, она единственная не понимает твоей уникальности, таланта-улыбнулся шатен. -Какая тут уникальность, я даже людям помочь не могу-подняла взгляд на Кузина девушка. -Это не так. Ты всех заряжаешь своим позитивом, помогаешь, чем можешь, тебе напомнить, кто шьёт одежду горожанам?Даже не берешь за это деньги, хотя материалы покупаешь на свои сбережения. Мирабель призадумалась, а после вытерла глаза и выдала подобие улыбки. -Спасибо тебе, знаешь,как утешить. А ты зачем пришёл, кстати говоря. Камило уже и забыл правда говоря, но решил выкрутиться. -Любимую сестру захотел повидать-ухмыльнулся шатен-Но мне уже пора, всё спать давно легли. И он встал,чтобы уйти,но рука кареглазой остановила его. -Останься, пожалуйста, полежи со мной. Отказать было невозможно, потому парень просто лег рядом с девушкой. Мирабель была в одной сорочке и не сразу это поняла, но выгонять его было как-то стыдно, сама же позвала полежать с ней. Сам Камило не сразу понял всю неловкость ситуации и просто накрыл из одеялом, предварительно сняв Панчо, оставаясь в рубашке и штанах. Мирабель прижалась к шатену, кровать была очень узкой, явно не для двоих. Когда немного свыклась с ситуацией, даже запустила свои руки ему в волосы, то и дело оттягивая кудряшки. Парню явно нравилось сие действие, он прикрыл глаза и иногда издавал звуки удовлетворения. Не привыкший оставаться в стороне, он приобнял кузену за талию, тем самым уменьшив расстояние между ними, и приближая неловкость. -Ты всегда так спишь?-зачем-то спросил он. Мирабель сразу покраснела, поняв в чем вопрос. -Да-лишь выдавила она из себя. Камило кивнул и тоже покраснел, слегка. Так они пролежали около часа. Спать не хотелось. Шатен стал разглядывать свою сестру, только сейчас он заметил, что она без очков , что ей между прочим шло. Мирабель почувствовала,что на нее смотрят, открыла глаза и встретилась с карими глазами, свет из окна освещал лицо, потому радужка казалась зелёной. Веснушки на лице стало лучше видно, их даже можно было пересчитать. - У тебя такие красивые глаза-проговорила Мира, а после прикрыла рот рукой. -У тебя тоже, такой цвет насыщенный. Пару минут молчания. -А у тебя есть девушка? -Нет. А у тебя парень? -Не-а. Опять молчание. Неловкость сразу сковала парочку. -А ты целовалась? Мирабель замялась, думая соврать или ответить правду. -Нет.А ты? -Да. Один раз. -Ясно. Снова молчание. У них какая-то игра? Или мы чего-то не понимаем? -Можно я тебя поцелую?-вопрос следовал от парня. Брюнетка не ожидая такого вопроса, лишь округлила глаза,а после прошептала "можно". Камило оставалось лишь пару сантиметров до ее губ, потому он не сильно пострадал, когда нагнулся ближе. Слегка коснулся уголка губ, а после перешёл на пухлые губы кузены. На вкус она была сладкая. Оба закрыли глаза и наслаждались этим моментом. Мирабель вжалась руками в спину брата, но после того, как тот поцеловала её, расслабилась и поддалась чувствам. Углублять поцелуй шатен не торопился, он хотел ощутить это момент по особому, без страсти. Первой сдалась девушка, не умея так долго выдерживать чьи-то губы на своих, оторвалась от парня. -Понравилось? Кивок. А после последовал второй поцелуй, инициатива исходила от Мирабель. На этот раз он был наполнен страстью и всем чем только можно. Кареглазый прижал её настолько близко,как только смог и запустил свой язык к ней в рот. Начиная хозяйничать там. После их языки перепились, танцуя жаркий танец(как банально,ну ладно, мне можно,я романтичная натура, хех). Поцелуй закончился. -Слушай, мне кажется я скажу сейчас глупость-опустил глаза Камило-Но ты мне, кажется, нравишься.. -Ты мне тоже, наверное.. Улыбнувшись другу другу ребята решили поспать. Никто из них и не догадывался,что буквально через пару недель от их "наверное" не останется и следа. Оба признаются в любви, а после буду сбегать к озеру, каждую ночь, чтобы побывать вдвоём. И только лишь через 4 года они расскажут о них семье.
Примечания:
42 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)