Пожалуйста, не уходи....

NC-17
Завершён
152
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 6 134 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
152 Нравится 39 Отзывы 28 В сборник

Типичная вечеринка

Настройки
Примечания:
- 12 часов дня, сколько можно спать? А ну встаём! - Сяо открыл дверь в комнату и тут же замер. Его нынешний и бывший лучшие друзья мило спали в обнимку, даже не думая просыпаться. - Итэр, неси пульверизатор, я видел его на окне. ~~~ Спустя несколько минут все уже сидели на кухне, завтракая в обед яичницей. Как оказалось нормальной еды, кроме чая, у Кадзухи нет. - Блять, разбудить кого-то с помощью пульверизатора, это тренд такой? - Скарамучча всё возмущался - Не часто, знаете ли, есть такая прекрасная возможность выспаться, а тут. - Так вы задолбали, ещё бы потрахались у нас за стеной. Мы тоже устали вообще-то - из-за волнения о старом друге нормально поспать так и не удалось. - Сяо, ешь давай. Когда я ем я глух и нем. - Итэр как настоящая, заботливая мамочка погладил своего "сынулю" по голове. - Какой ты хороший. Кадзуха и Скар уже смеялись во всю с выражения лица Сяо по типу "ну-мам-я-уже-взрослый" пока блондин не подавился душистым перчиком. - А фот не фадо фыло нафо мноф ржафь - Сяо тут же получил подзатыльник от своего парня. - За что? - Не говори с набитым ртом. Это не красиво. - О Архонты - Мучча вытирал слёзы которые выступили от смеха. - Я думал в ваших отношениях мамочка Ся - теперь подзатыльник получил уже он от своего парня. - Заканчивай разговоры и ешь. После окончания трапезы все собрались в гостинной. - Что делать будем? - спросил Кадзуха. - Вообще сейчас предлагаю поехать домой и взять какую-то сменную одежду, а вечером устроить вечеринку. - Итэр. - Впринципе идея неплохая, тогда я зайду за алкашкой. - Сяо. - Я не против - Скар. - Тогда договорились, встречаемся тут же в 18:00. - Каз. ~~~ Время уже близилось к назначенному. Сяо купил 4 бутылки сомерсби, всё же не было в их планах пункта "набухаться до потери сознания". Итэр накупил разных закусок. Кадзуха заказал суши. Скарамучча пришёл, уже хорошо. - Предлагаю посмотреть фильм какой нибудь - Скар. - Например? - Кадзуха. - Допустим "звонок" - Итэр. - Мм классика, ну давайте - Скар. Фильм никого не заинтересовал особо, так как все его уже видели. - Предлагаю сыграть "я никогда не.. .". Кто-то загадывает, например "я никогда не курил", если было - 3 глотка сомерсби, не было - передаём черёд загадывать. Если же загадали то, что никто не делал, пьёт тот кто загадывал. Вроде всё. - Итэр кратко всё объяснил. - Я начинаю. Я никогда ни с кем не встречался до нынешних отношений. Сяо и Скар перекинулись коротким взглядом между собой и сделали по 3 глотка. - Чего? - Кадзуха немного удивился, ведь точно помнит как Итэр сказал "вы как раз ни разу не встречались ни с кем". Скар наврал ему? - Ну на счёт Сяо я знал впринципе. Листик, твоя очередь . - Ладно, хмм... Я никогда не дрался с людьми старше чем я сам. Скарамучча выпил. - Сяо ты чего не пьешь? - спросил Ит. - Думаешь я их возраст спрашиваю? Может и было. Так они играли пока не выпили 3/4 содержимого бутылок. Далее решили чуть поинтереснее. - Я никогда не вступал в па со своим полом. Итэр и Сяо выпили. - Не ну вы безпалевные вообще. - Кадзуха усмехнулся. - А ты не завидуй, Скар не даёт чтоль? - Сяо. - Ты че, мы же только 2 дня встречаемся, а вы 2 года. - И то правда. - Скарик, давай уже спать наверное, ты сейчас сидя уснёшь. - Кадзуха обнял второго за плечи. - Пошли. Тот как-то пытался возмутиться, но всё же пошёл.
Примечания:
152 Нравится 39 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (4)