***
15 декабря 2003 года. С утра Фейт и Алисия сходили в больницу, где уже узнали пол их детей. После визита к врачу, девушки отправились в Нору, куда после работы прибудут их мужья. Когда подруги пришли, там уже была Джинни. — Мы узнали пол!– воскликнула Джинни, стоило девушкам зайти на кухню. — Та-ак...– протянула Фейт и, налив чай себе и Алисии, села за стол.– И кто же? — Ещё один мальчик.– тепло улыбнулась девушка погладив свой живот. Фейт и Алисия переглянулись и умилились поведению Джинни. Девушки долго обсуждали новости, что произошли за время, которое они не виделись. Миссис Уизли пока не было дома, поэтому девушки сидели втроём.***
Фред и Джордж сидели в своём кабинете, когда в дверь постучали. Сейчас в зале работали их помощники, потому что парням нужно было закончить работу с документами. — Войдите!– сказали они в один голос, когда стук повторился. Дверь отворилась и на пороге появился темнокожий, который поздоровавшись, вошёл в кабинет друзей и сел на диван. — Что тебя к нам привело, Ли?– с улыбкой спросил Джордж, протягивая брату и другу чашки с кофе. — Пришёл позвать вас на встречу выпускников, собираемся завтра. Без Фейт, можешь не приходить, Фред.– усмехнулся Ли, но нахмурился, когда парни неоднозначно переглянулись.– Что? Что-то не так? — Ты ведь знаешь, что Алисия и Фейт беременны. И их настроение очень непредсказуемо меняется.– начал Джордж. — Сегодня они могут сказать, что с радостью пойдут, а завтра разозлиться на то, что нам нужно выходить из дома.– хмыкнул Фред покачав головой. — М-да, ребята...– протянул Джордан.– Ну... Могу сказать, что вы, в любом случае, приглашены. Если что, завтра в три.***
Рабочий день подошёл к концу. Фред и Джордж, закрыв магазин, поднялись в квартиру младшего близнеца и, при помощи камина, переместились в Нору. Зайдя в гостиную, парни увидели своих жён, которые сидели на диване что-то обсуждая. Подойдя к своим возлюбленным со спины, они наклонились и одновременно оставили нежные поцелуи на их макушках, из-за чего Молли Уизли, что сидела в кресле напротив, тепло улыбнулась наблюдая за взаимодействиями пар. — Привет, любовь моя.– прошептал Фред ей на ухо, ополяя его горячим дыханием.– Привет, мам.– отстранившись от девушки сказал парень одновременно с Джорджем и опустился в кресло слева от своей жены. Кивнув в знак приветствия и поцеловав обоих сыновей в щёки, женщина вышла из гостиной, чтобы сделать им чай. — Ну что?– спросил Джордж садясь в кресло напротив брата.– Сходили на УЗИ? Переглянувшись с Алисией, Фейт встав с дивана подошла к сумке и достала оттуда две папки. Узнав какая из них чья, она отдала одну папку блондинке и подойдя к Фреду, встала между его ног. Фред с улыбкой наблюдал за торопливыми действиями девушки, и когда понял, что из-за трясущихся рук у неё не получается достать то, что она хочет, он аккуратно забрал папку. — Ты что хотела достать? Чёрную фотографию?– вздохнув девушка кивнула и Фред достал то, что попросила Фейт. Он посмотрел на снимок УЗИ и мало что понял с первого раза, но чуть нахмурившись продолжал всматриваться и через некоторое время смог разглядеть разные части тела плода. Чем дольше он рассматривал их ребёнка, тем сильнее чувствовал, как влага скапливается в его глазах. Резко сжав переносицу, он услышал всхлип с соседнего кресла и подняв голову наткнулся на такие же, красные от слёз, глаза брата. Не выдержав, они оба тихо рассмеялись и вновь перевели взгляды на снимки. — Какой он?– тихо спросил Фред, переведя взгляд на возлюбленную. — Почти двадцать два сантиметра.– тепло улыбаясь, из-за эмоций мужа, ответила Фейт. — Мерлин...– выдохнул парень и покачал головой, будто не веря в происходящее.– Совсем малютка...– он положил ладонь на животик Фейт и мягко погладил, немного приподняв серую кофту, Фред поддался вперёд и мягко коснувшись губами, тепло улыбнулся, почувствовав в своих волосах руки жены.– Узнали пол?– посадив девушку к себе на одно колено, спросил Фред, смотря то на Фейт, то на Алисию. Переглянувшись, Фейт и Алисия одновременно улыбнулись и кивнули. Фред с Джорджем, также переглянувшись, вопросительно посмотрели на своих жён. — Фейт, давай ты первая - ты забеременела раньше.– попросила Алисия, пытаясь собраться с мыслями. — Всего на три недели.– буркнула Фейт, но сдалась под умоляющим взглядом голубых глаз подруги.– Фредди, помнишь ты сказал, что хочешь назвать первого ребёнка в честь Джорджа? — Серьёзно?– восклинула Алисия, а Фейт нахмурившись кивнула.– Джордж также хотел назвать ребёнка в честь Фреда.– переглянувшись друг с другом, братья рассмеялись. — Я не против!– одновременно восклинули они, из-за чего рассмеялись ещё сильнее. — Прости, любимая.– отсмеявшись сказал Фред , поглаживая поясницу девушки.– Так, да, я помню. — Тогда, что ты думаешь, насчёт - Джорджия?– с улыбкой спросила Фейт. Эмоции на лице парня сменяли друг друга начиная от смятения, заканчивая радостью. — Мерлин..!– вздохнул Фред, а его глаза вновь заблестели.– Дочь..? У нас будет дочь! Джорджи, ты слышал?– он перевёл взволнованный взгляд на брата, а тот улыбнувшись кивнул.– Дочка... Наша маленькая девочка.– притянув девушку в свои объятия он начал осыпать её лицо поцелуями, параллельно шепча слова любви.– Ты, в который раз, сделала меня самым счастливым мужчиной, любовь моя. Наконец успокоившись, Фред повернул Фейт и прижав её спину к своей груди уткнулся носом в её, уже длинные, волосы вдыхая аромат, без которого он, кажется, не способен прожить и дня. Пара с интересом уставилась на Джорджа и Алисию, ожидая теперь реакцию младшего близнеца. — И так..?– он в нетерпении посмотрел на светловолосую.– У нас по квартире будет бегать маленький Фредди? — Маленькая...– поправила его Алисия и стала внимательно наблюдать за реакцией мужа. Джордж, будто не веря, пару раз моргнул, а потом его глаза широко раскрылись и он перевёл недоверчивый взгляд на близнеца, будто ища от него подтверждения, что Фред и сделал, кивнув брату. Шумно выдохнув, Джордж прижав к себе Алисию поднялся вместе с ней с дивана и глубоко поцеловал. — Я рад...– на выдохе сказал он оторвавшись от жены.– Мерлин... Ты не представляешь насколько я рад. Я так люблю тебя, милая. Наконец выпустив Алисию из крепких объятий он повернулся к Фреду, что уже встал с кресла. Подойдя ближе они положили руки друг другу на плечи. — Поздравляю.– тихо сказали они одновременно и стиснули друг друга в крепких объятиях. Из глаз обоих непрерывно текли слёзы счастья, пока они без устали говорили слова поздравления. Немного отстранившись, они притянули к себе Фейт и Алисию, вновь скрепляя семейные объятия. Уже давно, стоящая в дверном проёме Молли Уизли, не могла сдержать слёз радости, наблюдая за своими детьми.***
Ближе к ночи, пара вернулась домой. Поблагодарив и попрощавшись с Венилорой, которая согласилась помочь с Авророй, Фейт зашла в комнату к сестре. Девочка уже спала, поэтому, стараясь не разбудить сестру, Фейт тихо подошла к её кровати и поцеловала её лобик. Поправив её одеяло, она медленно вышла из комнаты. — Пора рассказать ей, Фред.– на выдохе произнесла Фейт, ложась в кровать к парню и прижимаясь к его боку.– О том, что мама умерла. Прошло почти четыре месяца, а я никак не могу решиться. — Но ты же понимаешь, что рассказать об этом обязательно нужно. И чем раньше, тем лучше. Пока она ребёнок, она не так остро воспримет эту новость, потом будет труднее.– тяжело вздохнув, Фейт кивнула.– Хочешь, я скажу?– с улыбкой посмотрев на Фреда, девушка активно закивала. Потянув Фейт на себя, Фред усадив её на свои бёдра, начал мягко поглаживать её поясницу и округлый животик. Парень стянул с девушки свою футболку, оставляя её только в спортивном топе. — Тебе очень идёт беременность.– тихо сказал Фред, всматриваясь в глаза жены.– Не думал, что это возможно, но ты стала ещё красивее. — Разведёшся со мной, как только я рожу?– усмехнулась Фейт наклоняясь к лицу Фреда, что цокнув, закатил глаза. — Дурочка.– хмыкнул парень покачав головой.– Значит - Джорджия?– тепло улыбнулся Фред, переведя взгляд на живот девушки.– Какое хочешь второе имя? — Может - Лукэста?– запустив ладонь в волосы Фреда спросила Фейт.– Джорджия Лукэста Уизли... Нравится? — Очень.– кивнул парень притянув девушку к себе, прильнул к её губам мягким поцелуем.– Фейт, нас пригласили на встречу выпускников. И Ли сказал, чтобы без тебя я не приходил. — Значит, пойдём вместе.– улыбнулась девушка и рассмеялась увидев удивлённый взгляд Фреда.– Ну что? Я хочу пойти. — Ты уверена?– улыбнувшись, девушка уверенно кивнула.– Хорошо, но, пожалуйста, не передумай за одну ночь. Встреча завтра, в три.– увидев, что Фейт нахмурилась и хотела возразить, он продолжил.– Платье у тебя есть, красивое бежевое. Ботинки тоже, куртку могу дать свою.– удивлённо посмотрев на Фреда, который самодовольно улыбался, Фейт, не выдержав, рассмеялась.– Ах да, как я мог забыть..!– наигранно серьёзно восклинул парень.– Я очень люблю тебя. — Дурак.– всё также смеясь проговорила Фейт. — Почему ты не сказала, что любишь меня, Фейт?– поддразнил Фред девушку, наигранно всхлипнув. — Хватит прикалываться надо мной, Фред!– не в силах сдержать улыбку, проговорила Фейт, теперь и Фред мягко рассмеялся.– Я тоже очень сильно тебя люблю.***
Проснувшись утром, Фейт не обнаружила Фреда в кровати, но услышала приятный запах со стороны кухни. Одевшись и закончив все водные процедуры, девушка вышла на кухню, где за столом уже сидела Аврора, а Фред что-то готовил стоя у плиты. — Доброе утро.– подходя к Фреду, сказала девушка поздоровавшись с обоими. — Доброе.– ответили они в один голос.– Садись, ангелок, завтрак скоро будет.– быстро поцеловав Фейт в лоб, сказал Фред, возвращаясь к готовке. — Что обсуждаете?– погладив макушку Авроры, спросила Фейт и села напротив сестры. — Фредди рассказывал мне про Хогвартс!– с горящими глазами восклинула Аврора.– Я так хочу туда! Фи, а на какой факультет я попаду? — Я не знаю, солнце, это решает шляпа.– улыбнулась Фейт и кивнула парню, когда тот поставил перед ней тарелку с омлетом и кружку с кофе.– Я была на Гриффиндоре. — А мама с папой?– с интересом спросила Аврора. — Папа, тоже на Гриффиндоре.– улыбнувшись ответила Фейт.– А Вив...– запнулась девушка.– Мама - на Когтевране. — Ску-учно.– протянула Аврора.– Хочу на Гриффиндор. Они там все храбрые и весёлые. — Не сказал бы, что все, но да - Гриффиндор, тебе подойдёт.– кивнул Фред и переглянулся с Фейт, которая вздохнув утвердительно кивнула.– Рори, дорогая, нам нужно тебе кое-что сказать. Помнишь, ты мне рассказывала, где находится ваш папа?– немного задумавшись, девочка утвердительно кивнула.– Хорошо, молодец. Несколько месяцев назад, ваша мама ушла к папе. — Поэтому мы не видели её?– поджав губы, Фред кивнул.– Ох... А мы сможем ещё с ней увидеться? — К сожалению, нет, милая.– увидев, что в больших глазках девочки скопились слёзы, Фред взяв её на руки, прижал к себе, мягко поглаживая светлую макушку.– Ну всё, дорогая, тише... — А..а они счастливы?– всхлипывая спросила Аврора, вызывая своим вопросом тёплые улыбки на лицах Фреда и Фейт. — Я уверен, что счастливы.– ответил парень, а девочка кивнув вытерла слёзки и спустившись с колен Фреда, подошла к сестре, забираясь теперь к ней на руки. — Я люблю тебя, Фи.– прошептала девочка, заставляя девушку расплакаться. — Я тебя тоже очень люблю, крох.– улыбнулась девушка, прижимая сестру крепче к себе.– Рори, нам с Фредом сегодня нужно уходить, с кем ты хочешь остаться? — С бабушкой Молли!– радостно восклинула Аврора, под смех пары.