Часть 4
12 февраля 2022 г., 07:35
Примечания:
новая глава!!
-ну вот мы на месте. - сказал сяо
-ваааа, тут так высоко. - сказал итер отпуская руку сяо и подходя к концу крышы.
-итер! - крикнул сяо подбегая к итеру и хватая его за талию, отнес подальше от края.
-хихихих, сяо ну я же не дурочок чтобы прыгать. - рассмеялся итер
-кто тебя знает. - сказал не на шутку испуганый сяо.
так они просидели на крыше до самого вечера. итеру было очень приятно общаться с сяо. но нужно было уже прощаться. они спустились с крыши на свой этаж.
-ну чтож до встречи, итер) - улыбнувшись сказал сяо.
-до встречи, сяо! - сказал итер.
как только они хотели разойтись по домам к ним подошла люмин.
-о приветик!-сказала девушка
-ага. - ответил сяо. - ладно я пойду, буду ждать нашей встречи снова итер.
-и я! - сказал итер.
после этого разговора сяо пошёл к себе домой, а итер и люмин к себе.
Прошел год после знакомства итера с сяо. они стали настолько близки друг к другу что не отходили друг от друга ни на минутку. итер часто ходил на ночевки к сяо, да и чжун ли был не против. они были счастливы до одного дня.
-что!???? ты сейчас серьёзно??? - спрашил итер с испугом. - я не поеду туда. там ужасно.
-итер я все прекрасно понимаю но ты же знаешь нашего отца. - ответила люмин. - итер прошу нам нужно вернуться.
-мы вернемся?? - тревожно спрошивает итер.
-обязательно. - ответила люмин.
-на какой срок вам придётся вернуться туда? - спрашивал сяо мня пальцы.
-пять лет. - сказала люмин зная что сейчас будет.
-что? - испуганно спросил сяо. - не может быть. это слишком много.
-п...пя...ть лет? - переспросил итер. - эт..это н...не...нет люмин пожалуйста, это слишком много, минимум месяц не больше..... - слезы с глаз итера потекли самостоятельно.
сяо обнял итера и пытался сдержать слезы.
-можно ли как то изменить срок? - спросил сяо.
-к сожалению нет. - сказала люмин. - на самом деле я сама не хочу туда возвращаться, так ещё и на 5 лет.
рубашка сяо уже намокла от слпз итера. сяо молча встал взял итера на руки и понес в комнату, положив итера на кровать сяо ушел.
-люм скажишь ему чтобы он написал мне когда нужно будет подойти к автовокзалу. - сказал сяо.
-хорошо, спокойной ночи сяо. - сказала люмин
-и тебе.
всю ночь сяо не спал. он плакал. почти истерил. но изменить ничего нельзя.
итер после того как сяо ушел плакал ещё часа 2, но вскоре уснул.
друзья люмин из этого города были в шоке. и долго не могли принят что не увидят люмин 5 лет.
Примечания:
плакать хочется (