Endless love

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 222 слова, 5 частей
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
и вот он последний день... этот последний день, как будто последний день их жизни... они стали не просто знакомыми или друзьями, которые просто смеются вместе... сегодня итэр уезжает в город со своей сестрой-близняшкой. конечно, он этому не рад, да и сестра тоже, ведь здесь они нашли своих друзей... свою родную кровь. последние минуты перед отъездом, близнецы по очереди садятся на поезд. девушка забежала сразу же, но не её брат. он долго мелтешился перед входом.. то ли ждал... то ли что.. было не понятно. осталась одна минута до отправления. Итэр уже расстроился и собирался зайти в вагон. он взялся за перила, поставил одну ногу на ступень и вдруг был услышен крик: — Итэр! сяо бежал как только мог, горячие слезы текли по его щекам. они не собирались останавливаться... то ли от радости, то ли от чего... итэр тоже пустил слезу. зеленоволосец подбежал и обнял того. — прости, что не пришёл раньше... горячий шёпот прошёлся по уху светловолосого. — пять лет... подожди меня пять лет.. я вернусь... обещаю... захлебываясь в слезах тихо проговаривал близнец. — я напишу тебе... *всхлип* как приеду... честно... буду писать тебе каждую станцию... кидать фотографии, видео.. Всё-всё! чуть ли не крича говорил парень — Да... мне тоже тяжело... мы же сильные... должны все перенести... мы справимся... и... тебе уже пора... с мягкой улыбкой сяо отстранился от друга и погладил по голове как маленького ребёнка. итэр на прощание крепко обнял его и убежал в вагон, чтобы уж точно не остаться здесь... он хотел, но его отец точно устроит скандал на всю страну... лучше уж послушать в его. поезд уезжал, а сяо все стоял и смотрел на него.. даже когда почти его не было видно, сяо пытался разглядеть в надежде, что он снова вернётся... но нет. конечно, в голове у парня все было ясно, но надежда умирает последней? и она сейчас бы не умерла, если не назначенный точный срок. 5 лет. ни больше, ни меньше. через пару минут парень медленно пошёл к себе домой.. закрываясь в комнате он ощутил ту же пустоту, что была и тогда.... было очень грустно ощущать эту... тяжесть на душе... как будто потерял близкого человека... хоть они и будут общатся по телефону, но нельзя ощутить эту теплоту от его рук... нельзя как обычно погладить по голове, когда он сделал что-то милое... бесит... он опять потерял близкого ему человека.. не смог удержать... надо было обнять и не отпускать.... нет... все же.. надо было отпустить... или же было бы намного хуже... для него...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник