А может, всё будет хорошо

R
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 784 слова, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

•4• или как «Волшебные пыли» сахар мамин воровали

Настройки
—Операция №1, команда Братья Блэк.Задача: украсть сахар с кухни и остаться незамеченными. —А план?-распахнул глазки младший. —Какой план? Будем действовать по обстановке. —А правила? —Действовать в команде, не разговаривать,.. —А как тогда «действовать в команде», если не договариваться? —Слушай, Великий Стратег, если хочешь повыкручиваться, то придумывай сам. —Хорошо,-улыбнулся Регги.—Мы выходим из моей комнаты, предварительно осмотрев ближайшее пространство от Кикимера и родни, после чего спускаемся по левой лестнице, заранее вспомнив план скрипучих ступеней, который лежит в тумбочке, проходим по коридору не привлекая внимания портретов и заходим на кухню.Крадём сахар и возвращаемся тем же способом. Вот и всё. —Мерлиновы подштанники, Рег, зачем так трудно?-удивился Сириус.—Но мне нравится, пошли вспоминать карту ступеней левой лестницы! —Ну вот видишь! Главное действовать быстро и незаметно как Волшебная Пыль Фей,-ухмыльнулся Регулус. —Агась, команда теперь будет называться не «Братья Блэк», а «Волшебные Пыли»!-рассмеялся Сириус. —Я говорил о том чтоб тебя сдать в мунго? Команда Волшебные Пыли украли не мало сахара и других сладостей в доме на Гриммо 12.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник