Лагерь [story]

R
Завершён
2
автор
Размер:
17 страниц, 5 206 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

😳Часть 2🙂

Настройки
Примечания:
Продолжение : Немного пред истории: ??? - мам а почему меня зачислили во 2 отряд когда мне 13 лет?! ? - потому что мест мало в 3. Ладно пока. ? - пока... Настоящее время: Куроми- привет, я куроми. Мне 13 лет:) Фелис-привет!!! Я фелис!!! Фелис побежала к куроми но рейчел взяла её за шиворот и прижал к себе. Фелис заметно покраснела. Куроми- вообщем.. Я там увидела.... Кхм кхм.. Трупы. ТРУПЫ МАТЬ ВАШУ! РАСЧЛЕНЁННЫЕ!!! ВСЕХ БЕДНЫХ ДЕТЕЙ 3 ОТРЯДА!!!! *плачет* и-и... Аааааа...... Потом.. М-мы хотели уй-йти н-но... Пол под нами провалился но я уже стояла на пороге поэтому я всё ещё тут... Фелис прижалась к рейчел и стала всхлипывать, эмми стала грустней... Эмми- нам нужно сообщить директору лагеря!!! Куроми- НЕТ! У меня есть догадки что это сделала именно она а так же то что все наши родители отправили нас сюда не просто так... Вот например моя мама деловая женщина и родила меня нехотя потому что её заставила бабушка, всё детство меня воспитывала бабушка но когда она погибла мне никто не уделял время... А после мама отправила меня сюда... Про вас я уже знаю. Рейчел - но откуда? Куроми - мама говорила. Она знакомая вашей создательницы. Лара- значит создатель.. Хотел от нас избавиться?! Молли-наверное...? Куроми- во всяком случае нам нужно запереть двери и окна на все замки и ложиться спать, завтра нам нужно придумать как сбежать от сюда... Меломи-я за. Мне кажется ты права. Файлин-я... З-за.. Н-нав-верн-ное...... *всхлип* Фелис- лад-дно... *вытерает нос* Молли-ладно? Элин- полноценно за. Рейчел- хех нууу неплохо неплохо, давай. Лара- за. :) Лиззи- отлично, я тоже за. Куроми- тогда по комнатам.?... Все разошлись по комнотам и легли спать. Кроме фелис. Фелис было плохо. Она смотрела в потолок. Она не хотела умирать или изчезнуть. Она даже не разу ни с кем не целовалась! Она не испытывала чувства к кому то! Но очень хотела... Она настолько себя запугала что решила пойти к кому то поспать. В частности это была Лара. Но когда фелиса постучалась к ларе то ответа не последовало. А замок был заперт. Мысли фелисы* - наверное спит... Так она и обошла всех кроме рейчел и меломи так как меломи навряд ли выпустила ту а вот рей.. Стук. Три коротких и чётких стука. Рей- войдите. Фелис зашла к рейчел. Рейчел-что тебе надо? Фелис-мне страшно и я решила пойти к те... Рей- ложись. Фелис легла к рейчел и прижалась к ней. Уснула. Мысли рей*- она такая милаха:3..СТОП! О чём я думаю! Я не лезбуха! Хотя.. Может и да..) С такими мыслями она легла спать. :)... Утро. Рейчел проснулась и увидела рядом с собой мило спящую фелис... Рейчел-зайка моя просыпайся :) Фелис-мгхм....? Ась?.. Ммм..? Зайка)? Рей-ой я это в слух сказала:|? Фелис - как видишь) В комноту заходит меломи и Лара. Лара-ой а что это вы Сдесь делаете))) Рейчел - вот чё вам надо???.. Меломи- воообще-то мы пришли тебя будить но разбудили двоих аххахаха) Рей- заткнулась и пиздуй е уже от сюда!!! Меломи- ладно ладно повелитель как прикажешь ПХПЗПХПХ Фелис - гррррр..... Меломи- :/ пошли лар. Дверь закрылась и девочки начали переодеваться. Когда рейчел повернулась, она увидела почти голую фелис которая спокойно переодевалась. На её теле были всякие разные синяки и царапины. Само тело было худое... Так вот почему она и не ела! Она даже не ест! Рей- ФЕЛИС!!!  ПОЧЕМУ ТЫ ВСЯ В СИНЯКАХ!!! фелис- рейчел? Почему ты.. Рейчел-неважно! Почему ты ничего не еш.... ((( Фелис- ну.. Я просто не хочу, а синяки в драке получаю... Рей- в каких дра... Прости меня... Фелис-та ну ладно, ты тоже от меня получаешь) хихи))). Девочки оделись и вышли. На кухне их ждали остальные девочки. Лиззи- ну что... Всем приятного аппетита.. Как говорил.. Меломи - заткнись!!! Кароче, куроми что ты там вчера говорила... Как нам от сюда сбежать? У нас нет времени! Мы должны сбежать сегодня же! Иначе мы умрём! Куроми- ах да, вообщем, я придумала план, мы все типо пойдём в теалет(он на окраине ворот лагеря) и я незаметно перелезаю через забор а далее вы сбегаете.. А затем и я. Мы бежим через лес за мной добирается до города и там идём снимаем отель нааа.. Них:) Рей- откуда у тебя столько денег??? Куроми- мама давала:) на фелис сохрани их малоли что:-() Фелис - обещаю что сохраню). Куроми- ладно идём собирать вещи и еду. Всё начали собирать чемоданы и взяли еды. Фелис одна не стала брать. Но за неё взяла рейчел.. Элина- и так девочки, идёмте. Всё вышли из корпуса и направились к теалету. Важатых нет. Один директор и охранник в лагере. Как минимум они так думают. Охранник в это время спит. Директор тоже. А девочки уже перелезают забор.. Меломи быстро как профиссионал перелезла решётку. Лара перелезла без всяких проблем, лиззи просто переползла под забором, элин так же переползла под забором как лиззи а молли просто залезла и прыгнула через. Настала очередь файлин и та очень боялась.. Но элин подстраховала её и та благополучно упала на землю. Рейчел так же круто перелезла а вот фелис... Рей- фелис ну давай же перелезай! Или ты хочешь тут сдохнуть?! Фелис- м-мне ст-траш-шно * всхлип* Рей- ох что мне с тобой делать то... Рейчел полезла к фелис взяла её на руки, она была очень лёгкой и перелезла забор с ней. Оставалась куроми которая уже перекидывала сумки на другую сторонну. Куроми так же перелезла забор без происшествий..... Все девочки отправились в лес... Шли они долго как уже наступил вечер, а именно 17:09...фелис от недосыпа и голода упала а рейчел подхватила сестрёнку на руки и понесла её. :3 Куроми- ну вот мы на пол пути! Осталось завтро пройти столько же:Dи мы будем в городе! Рейчел- это конечно здорово, но давайте потише фелис спит... Файлин- ути как она мило спит:) Рейчел посмотрела на неё как будто она хотела её убить... Элин- ладно и нам пора ужинать и ложиться спать. Вот консервы. Тут 4. Это на сегодня. Эля- я буду есть 1 консерву с файлин и куроми. Лиззи будет есть с молли, Лара будет есть с меломи, а рейчел с фелис. Всё стали есть, все делили напополам.. Кто то просто ел. А кто то ел как будто это не вкусно.. Хотя выбора особо нет... И только одну фелис кормили с ложки потому что по мнению рейчел она самая маленькая здесь. Куроми- ребят наверное надо ложиться спать. Вот палатки. Спокойной ночи. Всё стали ставить свои палатки. На часах 20:15. Всё раставили и начали расскладываться. И только одна фелис спала вдвоём с рейчел в обнимку:) Рейчел-спокойной ночки:3 Фелис- спокойной ночи :) Так прошёл их день. Утро. Фелис проснулась на оры и... Куроми? Что с ней? Все звали Куроми. Фелис вышла из палатки и увидела как все кроме рейчел и файлин звали  Куроми. Файлин плакала, а рейчел готовила. Фелис подошла к рейчел и спросила что случилось? Рей - ну кароче Куроми пропала. Фелис-надо её искать!!! Рейчел-да ну. Минус чел. Она нам и так всё сказала. Фелис - а ты не забыла что у неё был план и выход из леса!!! Рей- ой.. Рилл... Тем временем у Куроми. Она пыталась выйти но её словили и убили... Конец 2 главы.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник