😳Часть 2🙂
12 февраля 2022 г., 10:52
Примечания:
ХАХАХПХХОЗРЗЗРЗРЗ БОГДАН ЛЮБИТ КАКИЩ😎😭💖
Продолжение :
Немного пред истории:
??? - мам а почему меня зачислили во 2 отряд когда мне 13 лет?!
? - потому что мест мало в 3. Ладно пока.
? - пока...
Настоящее время:
Куроми- привет, я куроми. Мне 13 лет:)
Фелис-привет!!! Я фелис!!!
Фелис побежала к куроми но рейчел взяла её за шиворот и прижал к себе. Фелис заметно покраснела.
Куроми- вообщем.. Я там увидела.... Кхм кхм.. Трупы. ТРУПЫ МАТЬ ВАШУ! РАСЧЛЕНЁННЫЕ!!! ВСЕХ БЕДНЫХ ДЕТЕЙ 3 ОТРЯДА!!!! *плачет* и-и... Аааааа...... Потом.. М-мы хотели уй-йти н-но... Пол под нами провалился но я уже стояла на пороге поэтому я всё ещё тут...
Фелис прижалась к рейчел и стала всхлипывать, эмми стала грустней...
Эмми- нам нужно сообщить директору лагеря!!!
Куроми- НЕТ! У меня есть догадки что это сделала именно она а так же то что все наши родители отправили нас сюда не просто так... Вот например моя мама деловая женщина и родила меня нехотя потому что её заставила бабушка, всё детство меня воспитывала бабушка но когда она погибла мне никто не уделял время... А после мама отправила меня сюда... Про вас я уже знаю.
Рейчел - но откуда?
Куроми - мама говорила. Она знакомая вашей создательницы.
Лара- значит создатель.. Хотел от нас избавиться?!
Молли-наверное...?
Куроми- во всяком случае нам нужно запереть двери и окна на все замки и ложиться спать, завтра нам нужно придумать как сбежать от сюда...
Меломи-я за. Мне кажется ты права.
Файлин-я... З-за.. Н-нав-верн-ное...... *всхлип*
Фелис- лад-дно... *вытерает нос*
Молли-ладно?
Элин- полноценно за.
Рейчел- хех нууу неплохо неплохо, давай.
Лара- за. :)
Лиззи- отлично, я тоже за.
Куроми- тогда по комнатам.?...
Все разошлись по комнотам и легли спать.
Кроме фелис.
Фелис было плохо. Она смотрела в потолок. Она не хотела умирать или изчезнуть. Она даже не разу ни с кем не целовалась! Она не испытывала чувства к кому то! Но очень хотела... Она настолько себя запугала что решила пойти к кому то поспать. В частности это была Лара. Но когда фелиса постучалась к ларе то ответа не последовало. А замок был заперт.
Мысли фелисы* - наверное спит...
Так она и обошла всех кроме рейчел и меломи так как меломи навряд ли выпустила ту а вот рей..
Стук. Три коротких и чётких стука.
Рей- войдите.
Фелис зашла к рейчел.
Рейчел-что тебе надо?
Фелис-мне страшно и я решила пойти к те...
Рей- ложись.
Фелис легла к рейчел и прижалась к ней. Уснула.
Мысли рей*- она такая милаха:3..СТОП! О чём я думаю! Я не лезбуха! Хотя.. Может и да..)
С такими мыслями она легла спать. :)...
Утро.
Рейчел проснулась и увидела рядом с собой мило спящую фелис...
Рейчел-зайка моя просыпайся :)
Фелис-мгхм....? Ась?.. Ммм..? Зайка)?
Рей-ой я это в слух сказала:|?
Фелис - как видишь)
В комноту заходит меломи и Лара.
Лара-ой а что это вы Сдесь делаете)))
Рейчел - вот чё вам надо???..
Меломи- воообще-то мы пришли тебя будить но разбудили двоих аххахаха)
Рей- заткнулась и пиздуй е уже от сюда!!!
Меломи- ладно ладно повелитель как прикажешь ПХПЗПХПХ
Фелис - гррррр.....
Меломи- :/ пошли лар.
Дверь закрылась и девочки начали переодеваться. Когда рейчел повернулась, она увидела почти голую фелис которая спокойно переодевалась. На её теле были всякие разные синяки и царапины. Само тело было худое... Так вот почему она и не ела! Она даже не ест!
Рей- ФЕЛИС!!! ПОЧЕМУ ТЫ ВСЯ В СИНЯКАХ!!!
фелис- рейчел? Почему ты..
Рейчел-неважно! Почему ты ничего не еш.... (((
Фелис- ну.. Я просто не хочу, а синяки в драке получаю...
Рей- в каких дра... Прости меня...
Фелис-та ну ладно, ты тоже от меня получаешь) хихи))).
Девочки оделись и вышли. На кухне их ждали остальные девочки.
Лиззи- ну что... Всем приятного аппетита.. Как говорил..
Меломи - заткнись!!! Кароче, куроми что ты там вчера говорила... Как нам от сюда сбежать? У нас нет времени! Мы должны сбежать сегодня же! Иначе мы умрём!
Куроми- ах да, вообщем, я придумала план, мы все типо пойдём в теалет(он на окраине ворот лагеря) и я незаметно перелезаю через забор а далее вы сбегаете.. А затем и я. Мы бежим через лес за мной добирается до города и там идём снимаем отель нааа.. Них:)
Рей- откуда у тебя столько денег???
Куроми- мама давала:) на фелис сохрани их малоли что:-()
Фелис - обещаю что сохраню).
Куроми- ладно идём собирать вещи и еду.
Всё начали собирать чемоданы и взяли еды. Фелис одна не стала брать. Но за неё взяла рейчел..
Элина- и так девочки, идёмте.
Всё вышли из корпуса и направились к теалету. Важатых нет. Один директор и охранник в лагере. Как минимум они так думают. Охранник в это время спит. Директор тоже. А девочки уже перелезают забор..
Меломи быстро как профиссионал перелезла решётку. Лара перелезла без всяких проблем, лиззи просто переползла под забором, элин так же переползла под забором как лиззи а молли просто залезла и прыгнула через. Настала очередь файлин и та очень боялась.. Но элин подстраховала её и та благополучно упала на землю. Рейчел так же круто перелезла а вот фелис...
Рей- фелис ну давай же перелезай! Или ты хочешь тут сдохнуть?!
Фелис- м-мне ст-траш-шно * всхлип*
Рей- ох что мне с тобой делать то...
Рейчел полезла к фелис взяла её на руки, она была очень лёгкой и перелезла забор с ней. Оставалась куроми которая уже перекидывала сумки на другую сторонну. Куроми так же перелезла забор без происшествий.....
Все девочки отправились в лес... Шли они долго как уже наступил вечер, а именно 17:09...фелис от недосыпа и голода упала а рейчел подхватила сестрёнку на руки и понесла её. :3
Куроми- ну вот мы на пол пути! Осталось завтро пройти столько же:Dи мы будем в городе!
Рейчел- это конечно здорово, но давайте потише фелис спит...
Файлин- ути как она мило спит:)
Рейчел посмотрела на неё как будто она хотела её убить...
Элин- ладно и нам пора ужинать и ложиться спать. Вот консервы. Тут 4. Это на сегодня.
Эля- я буду есть 1 консерву с файлин и куроми. Лиззи будет есть с молли, Лара будет есть с меломи, а рейчел с фелис.
Всё стали есть, все делили напополам.. Кто то просто ел. А кто то ел как будто это не вкусно.. Хотя выбора особо нет... И только одну фелис кормили с ложки потому что по мнению рейчел она самая маленькая здесь.
Куроми- ребят наверное надо ложиться спать. Вот палатки. Спокойной ночи.
Всё стали ставить свои палатки. На часах 20:15. Всё раставили и начали расскладываться. И только одна фелис спала вдвоём с рейчел в обнимку:)
Рейчел-спокойной ночки:3
Фелис- спокойной ночи :)
Так прошёл их день.
Утро. Фелис проснулась на оры и... Куроми? Что с ней?
Все звали Куроми. Фелис вышла из палатки и увидела как все кроме рейчел и файлин звали Куроми. Файлин плакала, а рейчел готовила. Фелис подошла к рейчел и спросила что случилось?
Рей - ну кароче Куроми пропала.
Фелис-надо её искать!!!
Рейчел-да ну. Минус чел. Она нам и так всё сказала.
Фелис - а ты не забыла что у неё был план и выход из леса!!!
Рей- ой.. Рилл...
Тем временем у Куроми.
Она пыталась выйти но её словили и убили...
Конец 2 главы.
Примечания:
Это треш, пиздец, хуйло