Лагерь [story]

R
Завершён
2
автор
Размер:
17 страниц, 5 206 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
У наших* Все были в шоке и отхадили всё дальше от леса... Они вышли в город и сразу поняли куда идти... Ночь. Они остановились на ближайшей заправке. Рейчел: вообщем... Я уже очень давно несу её, я уже сама хочу спать... Эмели- я согластна с рейчел надо спать. Меломи- здравствуйте. Нам бы остановиться у вас, переночевать. Заправщик- а? Хорошо. Сколько вас? Меломи- восемь. Заправщик- 0_0 х-хорошо... Всё девочки вошли и легли на кровати, и сразу отрубились... Утро. Всё встали и заправщик позвал их на завтрак. Там он их расспросил, а они ему всё рассказали Зп- девочки.. Какой лагерь?  Такого лагеря никогда не было... Там лес! Там заброшенное кладбище... Фелис- а как же куроми?! Зп- ТЫ ЗНАЕШЬ КУРОМИ?! файлин- ну да.. Это та девушка которая нам помогла выйти... Зп-эт-то м-моя дочь... Рей- КАК!? ОНА ГОВОРИЛА У НЕЁ ТОЛЬКО МАТЬ ! зп- я её отец.. Глория меня не приняла... И сказала что я простой заправщик... И не разрешила видеть дочь.. Фелис-ужас.... ( Зп- да.. А потом... Она пропала... ПРОПАЛА! а когда её нашли.. Она была мертва.. И её пох ранили на том кладбище.. Фелис-но как? Она.. Стоп... Она тоже пропала вчера.. И не вернулась! Может она пыталась сбежать и это её дежавю? Элин- это невозможно на 99.9%.. Мы в одном.. Меломи-Аргх.. Ладно это все конечно грустно но нам надо идти искать создателя! Элин- меломи права! Спасибо. Мы пойдём... Девочки вышли с заправки и все были лёгкой панике... Они всё шли и шли и вот наступил вечер... Они почти пришли... Но все девочки устали и поэтому все остались в парке... Элин- и так мы почти пришли но нам надо отдохнуть, ложитись на скамейки.. Почти все легли на скамейке кроме фелис и рейчел.. Они уснули под деревом... Рейчел - споки ноки сладкая:) Фелис-спокойной ночи :3.. Все уснули... Утро. ? - ЭЙ! ПРОСЫПАЙТЕСЬ. ФУ БЕЗКУЛЬТУРИЕ!!! Фелис проснулась и увидела рядом с собой спящую рейчел... А также бабку которая тыкала во всех тростью. Фелис - эй! Что вы делаете?! Бабка- а вы чё тут уснули, бомжи! Фу. Всё проснулись и решили уйти... Все жутко хотели есть кроме фелис. Вот они дошли до дома создателя и позвонили в домофон... Создатель- кто? Клоны - открой. Создатель не понел и решил открыть. Клоны зашли в лифт и поехали на последней 9 этаж....... Когда они приехали они постучались в квартиру и им открыл создатель Созд. - привет!!!! Где вы были??? Меломи - привет.. Для начала дай нам войти.. Созд- да конечно!) Файлин-как нам можно к тебе обращаться? Даша-Даша.) Меломи-и так Дарья... Зачем ты отправила нас в тот дуратский лагерь?! Мы ЧУТЬ НЕ СДОХЛИ!!! Меломи прижала дашу к сене и почти научила душить Фелис-что ты делаешь?! *толкнула меломи* Даша-сп-пасибо.. Какой лагерь? Ведь как только вы появились я ушла к наде рассказать о вас а когда я пришла мама сказала что отправила вас в лагерь.... Точно! Да именно она. Меломи-ты хоть знаеш что с нами там было... (рассказала всё) Фелис-и да даш, на *даёт деньги куроми* Даша- н-но как так??? В таком случае мы купим кватртиру. Что бы вам не навредили:) Файлин-хорошо... И вот с того момента прошло 2 года... Фелис и рейчел стали встречаться,файлин и эмили начали тоже вести отношения.. Лара так и искала себе принца, лиззи обучалка молли спокойствию,а меломи купила байк. Даша поддерживает девочек и даже хочет познакомить их с клонами 13 ти карт... Но это уже совсем другая история...... А заправщик (Денис) встретил глорию.. И они сново стали встречаться, у них родилась дочь очень похожа на куроми... В этот раз куроми начнут любить.. Ещё не Happy end)
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник