Попа козлика
12 февраля 2022 г., 11:01
Примечания:
Это уже типо прода той истории, но это другая.
Когда даша и 8 девочек переехали в новую квартиру тут вопрос встал... А на какие шишы мы будем жить? Верно! Нужно устроиться на работу! И тогда выбрали 3 девочек кто будет ходить на работу, 3 кто будет убираться и готовить. 2 кто будет рассчитывать бюджет и растраты.
Первыми были- рейчел так как она не умела готовить и уж тем более считать.. .
Фелис-потому что она так же как и рейчел не умела всё это делать...
И файлин которая просто хотела работать с фелис за компанию.
Вторыми были: Лиззи, молли и Лара
Лиззи- она просто любила готовить.
Молли-она ничего не умеет делать из этого кроме как убиратся.
Лара-ей просто понравилась готовить.
А третие были меломи и элин потому что уни были более менее расчётлевей.
Сама даша обеспечивала их и купила им квартиру.
Всё бы ничего да вот фелис совсем не нравилось то чем она занимается. Она не любила клубы. Всё время тупая отмосфера диких людей и треша. Но её заставила рейчел. Ей очень нравился такой тусич и она с радостью отнесласт к работе. Нередко она приходила домой пьянная.
Чуть ранее:
Девочки (фелис, рейчел, файлин) положили в коробку записки с вариантами работы.
Фелис предложила работу в детском мире
Рейчел в клубе
А Файлин в кафе
Решили что тянуть будет файлин так как фелис и рейчел долго спорили и не могли согласовать друг с другом и решили что будет файли.
Файлин вытянула клуб.
Сейчас:
Фелис спокойно работает на стойке. Рейчел работает официантом. А файлин более менее умела считать и она стала работать бухгалтером.
Однажды в клуб зашёл паренёк. Одет он был в жёлтое худи со смайлом и белые брюки. Он подошёл к барной стойке где стояла фелис.
??? - здравствуйте. Можно мне пожалуйста виски.
Фелис-а? Да да конечно сейчас.
Фелис налила гостю напиток и подала. Блондин взял виски и начал пристально смотреть на девушку.
?? - как вас зовут?...
Феля-оу... Меня фелис, а вас?)
Феликс - какое совпадение, ведь меня зовут Феликс...
Фелис- а.... И кстати.. Вы на меня очень похожи)
Феликс - хм действительно.. Позвольте мне вам кое что рассказать.. Это насчёт моих братьев..
Фелис-братьев? У меня никогда их не было... У меня есть только 7 сестёр...
Феликс - опять вы меня поражаете... У меня как раз было 7 братьев..
Фелис - интересно... Можно на ты.. А почему было?
Феликс - да фелис.. Давай я расскажу...
Федя... Наш создатель.. Решил отправить нас в лагерь... В лагере было 3 отряда ну и мы были в 1. И... Вообщем.. Моих братьев украли.. Меня пытались но я успел убежать...
Фелис-... Феликс... Моих сестёр и меня... Тоже пытались убить в том лагере и мы тоже были в 1 отряде.. Из 3...
Феликс -... Может мы... С тобой брат и сестра..
Фелис - возможно. И кстати вон моя сестичка
(показывает на официантку)
Феликс - фелис... Она так похожа на моего брата вару... И внешне и характером...
( официантка вылила вино девушке на стол и начала ржать)
Фелис-правда? А ещё у меня есть сестра файлин.. Мы с ней как друзья... Она скромная и дружная вон она!
( показывает на девушку с голубыми волосами)
Феликс -... Это же зонтик! И по описанию и внешне и характером! Всё совпало!
Фелис - да... Видемо мы с тобой брат и сестра...
Феликс - а вас тоже отправил создатель? А как его зовут?
Фелис - её зовут даша, она нас не отправляла туда это её мама, что бы нас не было..
Феликс- ясно.. А что с тем лагерем? Нам нельзя допустить чтобы... Он работал..
Фелис - нам и правда этого нельзя допустить... Но как мы его остановим?
Феликс - нам нужно убить директора..
Фелис - но..
Феликс - он убил мою семью! Он пытался убить вас! Он убил множество других детей!
Фелис - ты прав.. Но как?
Феликс - у меня есть план..завтро в этоже время тут.
Фелис - ладно...
Блондин ушёл. А девушка так и стояла в недоумении.
Уже дома фелис ложилась спать и всё ещё думала про того паренька, ей уж очень сильно он понравился..
Тут в комноту к фелис кто то зашёл и этот кто то была Лара.
Лара- ты не спишь?
Фелис- да нет
Лара- вообщем ты не представляешь какого я сегодня встретила паренька....
Лара рассказала так заинтересованно но фелис было не до этого она вспоминала того блондина.
Лара-эй! Ты вообще меня слушаеш? О чем ты думаешь?
Фелис - да вот... Сегодня стою на стойке а ко мне подходит парень вот отвечаю точ в точ как я! Блондин, зовут Феликс! А ещё... У него было также 7 братьев! Как мы но... Мальчики. Но они погибли в лагере где были мы! Представь у них тоже был создатель! А тот парень такой клёвый...
Лара- про братьев и лагерь конечно интересно но... Ты влюбилась?!
Тут мимо дверей прошла рейчел.
Рей- эй, чё тут говорите? Кто там влюбился?
Лара- ДА ФЕЛИС ВЛЮБЛЕННА В КАКОГО-ТО БЛОНДИНА!!!
у рейчел всё сжалось внутри... Сама не знает зачем но.... Она убежала в свою комнату.
Фелис - чего эт с ней?
Лара-незнаю..
Лара ушла и фелис осталась в ещё большем недоумении. Она легла спать. Тем временем как рейчел просто ныла в подушку и обещала убить этого придурка что бы ей не стало...
Утро.
Рейчел проснулась в 6:37 и решила пойти умыться так как им на роботу нужно было идти к 8:00. Время 7:00. Рейчел готовит завтрак. Тут от запаха проснулась файлин и решила пойти на кухню. Когда она увидела рейчел за плитой хихикнула.
Рей- чё смешного?
Файли- ну наверное потому что ты не умела готовить, а готовили обычно лиззи с ларой ...
Рей- и что? Может я так захотела?
Файлин - оу... Любимые панкейки фелисы...)))
Рейчел- ну да и что???
Файлин- да нет.. Ничего... Просто мне кажется что ты в неё влюбилась)
Рейчел-чё? В эту биполярку? Пфф у тебя точно нет фантазии...
На кухню зашла фелис. Она уже тоже проснулась.
Фелис- доброе утро девочки)
Файлин - доброе)
Рейчел- ага/
Фелис-ааа мои любимые панкейки:33333
Файлин- это рейчел сделала)
Фелис - ваааааай)33333
Фелис прыгнула на рейчел и повисла на шее, (обняла её)
Рейчел- ээээ всё всё хватит....
Файлин стояла и смотрела на эту парочку:)
У фелис появился лёгкий румянец (как всегда) а вот рейчел знатно покраснела.
Рейчел - эээ всё... Уйди.
Фелис отстала от рей и начала есть панкейки.
После и файлин присоединилась к ней.
Рей- эээ это не только вам
Фелис - да ладно, ну я их оооочень люблю... Пожалуйста ^^°
Рейчел - ладно.... Аргх
Файлин-а мне?)
Рей- а тебе уже нету.
Файлин-лаадно:/
Так они и позавтракали и пошли на работу.
Файлин зашла к директору подписать договора. Рейчел стала '' обслуживать'' клиентов... А фелис так и ждала своего феликса. И вот в клуб зашёл блондин роста примерно 170- 175 высокий.
Феликс - вообщем завтра в 17:00 я подъезду к тебе и мы поедим в тот лагерь. Там мы найдём и убьём директора.
Фелис - н-ну ладно
Рейчел - чооо?
Оказывается рейчел все это время послушивала их разговор.
Феликс - фель это кто?
Рей- это ты кто? Ты мою сестру уводил а теперь на убийство ссылаеш!
Файлин- девочки?
Фелис - оооо нет...
Рейчел - оо да! Она со мной.
Феликс - вы точь в точь как мои братья...
Рейчел - а чо с ними?
Феликс - они погибли в том лагере... (рассказывает)
Файлин-какой ужас! Но директор виноват в этом... Я за.
Рей- я тоже за.
Фелис - эх ладно и я за.
Феликс - отлично. Жду вас завтра около вашего дома.
Блондин ушёл а девочки собирались и пошли домой.
Дома*
Рейчел, файлин и фелис закрылись в комнате и начали обсуждать.
Файлин- н-но... Завтро день незовисия... Завтро к нам придёт Даша и мы ни с можем ни куда пойти....
Рейчел - хммм действительно... Нужно сбежать:D
Фелис - но как? На 1 этаже на окнах решётки...
Рейчел-а на 2 нету)..
Файлин-нет нет нет!!! Я могу что нибудь сломать!
Рейчел - нет нет нет... Ты уже на это подписалась, не ссвкуй там есть дерево) слезем....
Файлин-ладно...
И в этот момент девочек позвали ужинать и уже после него они разошлись по комнатам и легли спать каждый обдумываю свои завтрошние действия.....
Утро. 6 октября. 12:34
Девочкам не нужно было идти на работу. У них выходной. А вот лиззи и Лара во всю готовили на кухне. Они делали блины с творогом и мясом.
Прода следует...
Примечания:
ХАЭАЭАХАХПХПХПХПХ