Лагерь [story]

R
Завершён
2
автор
Размер:
17 страниц, 5 206 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Попа козлика

Настройки
Примечания:
Когда даша и 8 девочек переехали в новую квартиру тут вопрос встал... А на какие шишы мы будем жить? Верно! Нужно устроиться на работу! И тогда выбрали 3 девочек кто будет ходить на работу, 3 кто будет убираться и готовить. 2 кто будет рассчитывать бюджет и растраты. Первыми были- рейчел так как она не умела готовить и уж тем более считать.. . Фелис-потому что она так же как и рейчел не умела всё это делать... И файлин которая просто хотела работать с фелис за компанию. Вторыми были: Лиззи, молли и Лара Лиззи- она просто любила готовить. Молли-она ничего не умеет делать из этого кроме как убиратся. Лара-ей просто понравилась готовить. А третие были меломи и элин потому что уни были более менее расчётлевей. Сама даша обеспечивала их и купила им квартиру. Всё бы ничего да вот фелис совсем не нравилось то чем она занимается. Она не любила клубы. Всё время тупая отмосфера диких людей и треша. Но её заставила рейчел. Ей очень нравился такой тусич и она с радостью отнесласт к работе. Нередко она приходила домой пьянная. Чуть ранее: Девочки (фелис, рейчел, файлин) положили в коробку записки с вариантами работы. Фелис предложила работу в детском мире Рейчел в клубе А Файлин в кафе Решили что тянуть будет файлин так как фелис и рейчел долго спорили и не могли согласовать друг с другом и решили что будет файли. Файлин вытянула клуб. Сейчас: Фелис спокойно работает на стойке. Рейчел работает официантом. А файлин более менее умела считать и она стала работать бухгалтером. Однажды в клуб зашёл паренёк. Одет он был в жёлтое худи со смайлом и белые брюки. Он подошёл к барной стойке где стояла фелис. ??? - здравствуйте. Можно мне пожалуйста виски. Фелис-а? Да да конечно сейчас. Фелис налила гостю напиток и подала. Блондин взял виски и начал пристально смотреть на девушку. ?? - как вас зовут?... Феля-оу... Меня фелис, а вас?) Феликс - какое совпадение, ведь меня зовут Феликс... Фелис- а.... И кстати.. Вы на меня очень похожи) Феликс - хм действительно.. Позвольте мне вам кое что рассказать.. Это насчёт моих братьев.. Фелис-братьев? У меня никогда их не было... У меня есть только 7 сестёр... Феликс - опять вы меня поражаете... У меня как раз было 7 братьев.. Фелис - интересно... Можно на ты.. А почему было? Феликс - да фелис.. Давай я расскажу... Федя... Наш создатель.. Решил отправить нас в лагерь... В лагере было 3 отряда ну и мы были в 1. И... Вообщем.. Моих братьев украли.. Меня пытались но я успел убежать... Фелис-... Феликс... Моих сестёр и меня... Тоже пытались убить в том лагере и мы тоже были в 1 отряде.. Из 3... Феликс -... Может мы... С тобой брат и сестра.. Фелис - возможно. И кстати вон моя сестичка (показывает на официантку) Феликс - фелис... Она так похожа на моего брата вару... И внешне и характером... ( официантка вылила вино девушке на стол и начала ржать) Фелис-правда? А ещё у меня есть сестра файлин.. Мы с ней как друзья... Она скромная и дружная вон она! ( показывает на девушку с голубыми волосами) Феликс -... Это же зонтик! И по описанию и внешне и характером! Всё совпало! Фелис - да... Видемо мы с тобой брат и сестра... Феликс - а вас тоже отправил создатель? А как его зовут? Фелис - её зовут даша, она нас не отправляла туда это её мама, что бы нас не было.. Феликс- ясно.. А что с тем лагерем? Нам нельзя допустить чтобы... Он работал.. Фелис - нам и правда этого нельзя допустить... Но как мы его остановим? Феликс - нам нужно убить директора.. Фелис - но.. Феликс - он убил мою семью! Он пытался убить вас! Он убил множество других детей! Фелис - ты прав.. Но как? Феликс - у меня есть план..завтро в этоже время тут. Фелис - ладно... Блондин ушёл. А девушка так и стояла в недоумении. Уже дома фелис ложилась спать и всё ещё думала про того паренька, ей уж очень сильно он понравился.. Тут в комноту к фелис кто то зашёл и этот кто то была Лара. Лара- ты не спишь? Фелис- да нет Лара- вообщем ты не представляешь какого я сегодня встретила паренька.... Лара рассказала так заинтересованно но фелис было не до этого она вспоминала того блондина. Лара-эй! Ты вообще меня слушаеш? О чем ты думаешь? Фелис - да вот... Сегодня стою на стойке а ко мне подходит парень вот отвечаю точ в точ как я! Блондин, зовут Феликс! А ещё... У него было также 7 братьев! Как мы но... Мальчики. Но они погибли в лагере где были мы! Представь у них тоже был создатель!  А тот парень такой клёвый... Лара- про братьев и лагерь конечно интересно но... Ты влюбилась?! Тут мимо дверей прошла рейчел. Рей- эй, чё тут говорите? Кто там влюбился? Лара- ДА ФЕЛИС ВЛЮБЛЕННА В КАКОГО-ТО БЛОНДИНА!!! у рейчел всё сжалось внутри... Сама не знает зачем но.... Она убежала в свою комнату. Фелис - чего эт с ней? Лара-незнаю.. Лара ушла и фелис осталась в ещё большем недоумении. Она легла спать. Тем временем как рейчел просто ныла в подушку и обещала убить этого придурка что бы ей не стало... Утро. Рейчел проснулась в 6:37 и решила пойти умыться так как им на роботу нужно было идти к 8:00. Время 7:00. Рейчел готовит завтрак. Тут от запаха проснулась файлин и решила пойти на кухню. Когда она увидела рейчел за плитой хихикнула. Рей- чё смешного? Файли- ну наверное потому что ты не  умела готовить, а готовили обычно лиззи с ларой ... Рей- и что? Может я так захотела? Файлин - оу... Любимые панкейки фелисы...))) Рейчел- ну да и что??? Файлин- да нет.. Ничего... Просто мне кажется что ты в неё влюбилась) Рейчел-чё? В эту биполярку? Пфф у тебя точно нет фантазии... На кухню зашла фелис. Она уже тоже проснулась. Фелис- доброе утро девочки) Файлин - доброе) Рейчел- ага/ Фелис-ааа мои любимые панкейки:33333 Файлин- это рейчел сделала) Фелис - ваааааай)33333 Фелис прыгнула на рейчел и повисла на шее, (обняла её) Рейчел- ээээ всё всё хватит.... Файлин стояла и смотрела на эту парочку:) У фелис появился лёгкий румянец (как всегда) а вот рейчел знатно покраснела. Рейчел - эээ всё... Уйди. Фелис отстала от рей и начала есть панкейки. После и файлин присоединилась к ней. Рей- эээ это не только вам Фелис - да ладно, ну я их оооочень люблю... Пожалуйста ^^° Рейчел - ладно.... Аргх Файлин-а мне?) Рей- а тебе уже нету. Файлин-лаадно:/ Так они и позавтракали и пошли на работу. Файлин зашла к директору подписать договора. Рейчел стала '' обслуживать'' клиентов... А фелис так и ждала своего феликса. И вот в клуб зашёл блондин роста примерно 170- 175 высокий. Феликс - вообщем завтра в 17:00 я подъезду к тебе и мы поедим в тот лагерь. Там мы найдём и убьём директора. Фелис - н-ну ладно Рейчел - чооо? Оказывается рейчел все это время послушивала их разговор. Феликс - фель это кто? Рей- это ты кто? Ты мою сестру уводил а теперь на убийство ссылаеш! Файлин- девочки? Фелис - оооо нет... Рейчел - оо да! Она со мной. Феликс - вы точь в точь как мои братья... Рейчел - а чо с ними? Феликс - они погибли в том лагере... (рассказывает) Файлин-какой ужас! Но директор виноват в этом... Я за. Рей- я тоже за. Фелис - эх ладно и я за. Феликс - отлично. Жду вас завтра около вашего дома. Блондин ушёл а девочки собирались и пошли домой. Дома* Рейчел, файлин и фелис закрылись в комнате и начали обсуждать. Файлин- н-но... Завтро день незовисия... Завтро к нам придёт Даша и мы ни с можем ни куда пойти.... Рейчел - хммм действительно... Нужно сбежать:D Фелис - но как? На 1 этаже на окнах решётки... Рейчел-а на 2 нету).. Файлин-нет нет нет!!! Я могу что нибудь сломать! Рейчел - нет нет нет... Ты уже на это подписалась, не ссвкуй там есть дерево) слезем.... Файлин-ладно... И в этот момент девочек позвали ужинать и уже после него они разошлись по комнатам и легли спать каждый обдумываю свои завтрошние действия..... Утро. 6 октября. 12:34 Девочкам не нужно было идти на работу. У них выходной. А вот лиззи и Лара во всю готовили на кухне. Они делали блины с творогом и мясом. Прода следует...
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник