не ожидал встретить тебя снова..

R
Завершён
4
автор
Размер:
6 страниц, 1 015 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

бар.

Настройки
Утро. Не сказать что оно хорошее, скорее плохое. А связано это с тем, что сегодня 14 февраля. Казалось бы, что не так? Даже наоборот, праздник всех влюблённых, но сейчас не об этом. Теперь к сути, утро плохое, потому что парни ощущали некую "вялость" из-за того, что вчера до часу ночи были в ресторане. —„Дим, с праздником★" —„Спасибо, и тебя"—очень уставшим голосом ответил Дима Подарков конечно же ни у кого нет, так как отношения начались только вчера. Но Иманов предложил прогуляться по магазинам и купить подарков, а потом сходить куда-нибудь. Дима согласился, ведь идея не плохая. К тому же нужно отдохнуть после физически и эмоционально тяжёлых выходных. Так как дома в холодильнике мышь повесилась, пришлось еду заказывать. Курьер принёс доставку, Эмиль с Димой поели и пошли собираться. На улице полно народу. Всё спешат куда-то, что-то покупают. И только наши герои романа спокойно идут, не торопясь. Вот и первый магазин, который идеально подходит по праздник. Магазин игрушек. Иманов купил себе огромного медведя, а Диме купил тигрёнка. Они еще немного порылись в магазинах, купили кучу еды, алкоголя и подарков. —„Наконец-то дотащили ..”-сказал Эмиль. —„Слушай, а го в бар? Развеемся, а потом придем и отметим праздник.” —„Неплохая идея” —„Тогда я разберу пакеты, а ты заказывай такси.” Вот и подъехал таксист. Парни быстро "запрыгнули" в машину и отправились в ближайший бар. Дорога совсем не длинная, просто после магазинов пешком ходить уже не хочется. Дима оплатил проезд, как настоящий джентльмен. Они зашли в бар, заняли свободное место. —„Дим, тут так круто)" —„Да-а-а. Диджей вообще отпад!” —„Каждый день бы тут тусил, честное слово” —„Жаль, что не каждый день этот бар работает, обломчик)” —„Серьезно? А почему?” —„Из-за того что очень большие траты на мебель. Придут посетители, набухаются в хламину, разнесут всё. Вот и чинят потом, или новое покупают” —„Ну и что? Зачем тогда дни ограничивать?” —„Тогда нет никого-трат меньше" —„Ну да, логично" Посидели они в баре некоторое время, и тут все почему-то суетиться начали... Кто-то бежит, толкаются.. —„А че происходит?” —„Эмиль, мне-то откуда знать?" Началась давка. Оказывается, пожар. Какой "очень хороший" человек курил в туалете, и поджег все нахуй. До Эмиля с Димой дошло не сразу, так как из-за музыки ничего не слышно. Все толпятся, и из-за сильного волнения Эмиль упал и потерял сознание. Дима этого не заметил, потому что народу настолько много, что свои руки не увидишь, а про Эмиля я вообще молчу. Приехали пожарники. Тушили, тушили... Все так разгорелось, что очень долго они с огнём боролись. А вот и Масленников опомнился. Глядит - нет Эмиля. В толпу всматривается, все ждут эвакуации. Вот тут уже дыхание перебилось. Дима зовёт, не отзывается... Спрашивает: "Эмиль где?! Кудрявый такой, красивый, в штанах белых" А все молчат. Тут-то он понял, в чем дело... Нет больше Эмиля. У Димы истерика, уже сознание терять начал. Ему вызвали скорую. Не откачали. Порвался тромб из-за переживаний и алкоголя. the end.
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)