как насчёт отношений?)
12 февраля 2022 г., 22:33
***23:45***
Парни наконец-то разобрались, и решили пойти к кому-нибудь домой, оба чувствовали сильную симпатию, хоть и не говорили об этом.
—„Дим, слушай..”
—„Да?”
—„А как ты относишься к нетрадиционной ориентации? ”
—„Ну как... Обычно”
—„Нет, давай так: положительно или отрицательно ”
—„Хм.. А что ты сделаешь если я скажу...”
—„Ну-у-у..”
—„Положительно...”
—„Фух.. Я у ж думал отрицательно! Честно, я тоже хорошо к ЛГБТ отношусь”
—„А теперь можно я задам вопрос?”
—„Конечно”
—„Как насчёт отношений?”
*а теперь летим в будущее*
08:13.
У Димы съёмки. Там же и Эмиль. Парни снимаются у Габара, времени на сторис в соц.сети нет. Настал момент X, Габар дал очень жёсткое задание, не как всегда.
—„Итак! Задание вам такое:
Один из вас должен руками потрогать все тело напротив стоящего, или... съесть Carolina Reaper. (Он же «Каролинский жнец». Средняя острота Каролины Рипер составляет около 1 569 300 Сковиллей. Однако некоторые плоды могут достигать остроты до 2.2 млн.)
—„АХУЕТЬ!”
—„Ну что, парни, решайте”
—„Дим, чё делать?”
—„Ну слушай... Давай первое..”
*возвращаемся в настоящее*
(как вы уже поняли, Эмиль согласился)
—„Ну.. Я не против) ”
—„Вот и прекрасно)”
Эмиль засмущался, но виду старался не подавать. (хотя его красные щёки и нос все выдавали)
Через некоторое время парни разошлись по домам, так как на часах показывало 01:14. Сами того не заметив, поцеловали друг друга на прощанье.