Просто хорошие и близкие друг-другу друзья.

G
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 634 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Просто хорошие и близкие друг-другу друзья.

Настройки
- Хей, Аки, гляди что я еще откопала! - спустя нескольких тычков пальцем в спину, Акылай все же соизволила повернуться к подруге. Логично, что она устала постоянно крутиться на месте, за счет того, что Камилла каждые пять секунд начинала ее беспокоить, показывая различные скрытые видео со своего уже давно мертвого канала. Нагнувшись к экрану телефона, та увидела очередную наркоманию маленьких версий ее одноклассников. Безразлично кивнув, Семпай вновь спокойно села на свое место. - Хей, ну Акиии! - Ками же настоятельно пихала на стол одноклассницы свой телефон, чтобы она все же посмотрела его содержимое, однако ее подруга уже надела свои наушники и приступила к рисованию очередных милых аниме мальчиков. Камилла нахмурившись стала вновь беспокоить сидящую перед ней своими тычками в спину. - О, я помню это видео. - Слегка удивленно проговорил сосед по парте Акылай - Саша. - Ты нас с Богданом тогда геями назвала, если я не ошибаюсь? - Что? - услышав слово на букву "г", Семпай вынула из уха один из наушников и вопросительно посмотрела на сидящую за ней. - Эм, не говори, это было три года назад! Сейчас я топлю за вашу "чистую мужскую дружбу". Да и ты тогда в комментах писал, что ты не гей, так что забей. - забрав свой телефон, Камилла убрала его в сумку, посмотрев на парня. - Хорошо. - с спокойно улыбкой проговорил Александр. - Они не геи. Возможно...- с ухмылкой проговорила Акылай. Через некоторое время в класс зашел один из одноклассников этой тройки и сообщил о том, что двух последних уроков не будет. Услышав такую новость, класс радостно начал собираться и по-быстрому валить домой. - Хей, Бодя, - Саша подошел к Богдану. - Раз нас пораньше освободили, может тогда пойдем в парк? - Хорошо, опять домой не охота? - накидывая на себя сумку, спросил светловолосый . - Верно, а так хотя бы у турников посидим. Собравшись парни вышли из школы. Парк находился не далеко, буквально поднимись вверх на пол квартала и вот он, вход туда. Казалось бы, сейчас уже весна наступила,однако на некоторых деревья все еще стояли желтые листья, а на земле, вперемешку с грязью и упавшими желудями пытались прорастать ростки. Погода же была солнечная, но не сказать что было тепло, все же недавно вновь выпал снег, который хоть и не прожил долго, но дал о себе знать, да и ветер холодный. Парни зашли в парк и первым же делом направились на турники. Можно было бы пойти по тропинкам, но зачем, когда путь на пролом ближе. - Гляди, этот пень похож на тебя. - Александр указал на пенек, широкий и стойкий, но больно мелкий в высоту. - Хах, а вон то дерево на тебя. - показав другу одного из местных гигантов, стремящихся вверх, Богдан усмехнулся. Пускай разница в росте парней составляло лишь 12 сантиметров это не мешало им с средней школы покалывать друг-друга и по дружески посылать на три буквы. Пройдя через грязь и кучу деревьев, мальчики дошли до турников. Простые отжимания, казалось бы, что в этом интересного? Просто показываешь свои способности и силу, да и практикуешься. Оба парня справлялись отлично, у них не было цели превратить это приятное время провождение в какое-то соревнование или состязание, они просто делали то, что им нравиться, и делали это вместе. И так было еще давно, они постоянно сидели за партой вместе, если надо было разделять по парам, то они всегда выбирали именно друг друга. Они могли быть честными друг с другом, не боясь злобных насмешек или осуждения. Эти двое правда доверяли и понимали друг друга и могли бы даже стать отличной парой, если бы их любовь была не просто дружеской. Хотя, может так даже лучше, редко находишь таких вот друзей. - Блин, Саня, прекрати, а то щас кровь из глаз пойдет. - Смотря на висящего вниз головой приятеля, беспокойно и с упреком проговорил Богдан. Оказав помощь другу слезть, тот подметил его ужасно красное лицо, на что Александр лишь посмеялся. Посидев на турниках и обговорив темы, которые будут известны лишь им двоим, одноклассники решили расстаться на мысли как хорошо иметь такого близкого и хорошего друга, как они оба.
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)