Прошу...не надо.

NC-17
Завершён
178
1
автор
Фэндом:
Размер:
206 страниц, 60 902 слова, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
178 Нравится 377 Отзывы 22 В сборник

Часть 8. "Мы справимся... я обещаю"

Настройки
Примечания:

1985 год. Дом Афтонов Прошло два года, с момента когда младший ребёнок семьи Афтон очнулся от комы. Кэссиди окончательно поправился за это время, и только шрам на лбу, остался как напоминание о случившемся Да, вопреки прогнозам медиков которые гласили о 65% того, что мальчик не переживет, Кэссиди выкарабкался. "Он выжил!" Звучала радостная мысль в голове у Майкла в тот момент. Подросток до сих пор не мог поверить в это. А что же происходило с нашим Кэссиди? Говоря откровенно, ему казалось, что жизнь стала налаживаться: Кошмары перестали гоняться за ним...ну, как сказать перестали? Они снились ему так же редко, как другим людям снятся кошмары. Мама стала проводить больше времени с ним, видимо ей пришлось уволиться со своей работы. Уильям практически не уделял внимания Кэссиди, что не могло не радовать младшего. Но что радовало Кэссиди больше всего, так это то, как сильно изменился Майкл, и его отношение к нему. Со стороны Майкла больше не было розыгрышей, или обидных колкостей. Казалось будто старого Майкла, полностью поглотила та его часть, которая изредка проявляла теплые чувства к Кэссиди. Майкл все чаще пытался быть ближе к младшему брату, всегда пытался найти время чтобы обнять его, но при этом он постоянно слишком быстро отпускал Кэссиди, и убегал в свою комнату. (Автор:– о, а я думал ты в подвале заперлась, а ты оказывается на него перескочила. Шиза:– дада – я) Но что действительно казалось странным, так это то что самому Кэссиди хотелось быть ближе к Майклу. Иногда доходило до того, что Кэссиди просил родителей переселить его к Майклу в комнату. Кэссиди сам не мог объяснить, откуда взялась такая тяга к старшему брату, хотя не знает только он и остальные, но мы то с вами имеем представление о том, почему Кэсси так активно тянулся к Майклу. Эта тяга была у Кэссиди всегда, просто вспомните как он прижимался к Майклу когда впервые попросился к нему на ночь, в попытке спрятаться от кошмаров, Кэссиди просто не проявлял ее так рьяно, ведь он знал чем обычно чреваты такие действия, когда речь заходит о том Майкле, напоминанием о котором стал шрам на голове. Сейчас же можно было не бояться Майкла, и смело показывать свои эмоции. Но было кое что, что не давало покоя никому в семье Афтонов. А конкретно, поведение Уильяма. Из-за всех тех таблеток, что он употреблял до этого, у него по немногу ехала крыша. Он стал чаще пропадать из дома, иногда казалось будто он приходил домой только чтобы переждать ночь, и снова пропасть. Да и в принципе поведение Уильяма было не предсказуемым, даже для такого как он. Он мог быть спокоен, но буквально через минуту он мог стать агрессивной машиной для убийств. В полной мере на себе это протестировал Майкл. Отношения Майкла с отцом, в данный период времени, представляли график из прямых, показывающий то стремительный рост, то падение на дно. Но что было хуже всего, Майкл замечал, что отец после отходняков, часто приставал к нему. Приставал не в относительно нормальном смысле этого слова, а в самом что ни на есть не пристойном. В такие моменты Уильям старался "случайно" дотрагиваться до интимных зон Майкла. Уильям мог как бы "невзначай" дотронуться до задницы Майкла, что вызывало у второго неприятное ощущение схожее с рвотным позывом. Но хуже всего для Майкла было оказаться прижатым к стене тушей Уильяма, который пытается...ну, я думаю вы понимаете что он попытается сделать. Благо Майклу хватало сил, чтобы отбиваться от нападок Уильяма. Так прошло достаточно времени, во всяком случае, этого времени хватило для того, чтобы Майкл осознал что раз Уильям делает подобные вещи с ним, то ничего не мешало ему сделать что-то подобное и с Кэссиди. От одних только мыслей об этом, внутри всё скручивало. Благо пока что ничего такого по отношению к Кэссиди Уильям не делал, о чём говорило как поведение младшего Афтона, так и сам Кэссиди, который стал доверять Майклу практически все свои проблемы, и секреты. Как ни крути, а Майкл сильно изменился за прошедшее время, можно было сказать что он резко повзрослел, жестокий подросток стал во истину тем самым старшим братом, который всегда поможет в случае чего, успокоит и преободрит. В общем пример идеального брата, того о котором Кэссиди и мечтать не мог . Но сейчас мы сосредоточимся на одном случае. Это был обычный летний день, Майкл и Кэссиди сидели в гостинной. Кэссиди лежал на полу листая какой-то комикс, а Майкл смотрел в телевизор, там шёл его любимый комедийно-романтический сериал "Бессмертный и Неугомонная". "–Ещё один день, ещё один драматический эпизод в жизни Влада и его бедственной любовницы. К чему они прийдут? Что они будут делать? Всё это и многое другое смотрите прямо сейчас!"– Прозвучал голос диктора, из телевизора. "– Клара, я уже говорил! Ребёнок не мой!"– Говорил бледный мужчина, который был собирательным образом вампиров. Кэссиди не понимал,чем Майклу так сильно нравилось это шоу, но признавал что иногда в этом сериале проскальзывали забавные моменты. – слушай, Кэсси...– Тишину, которую разбавляли персонажи в телевизоре, разорвал Майкл, посмотрев на младшего. –...как бы ты назвал своих детей?– Вопрос был неожиданный вдвойне, Кэссиди был очень смущён этим вопросом, он аж покраснел. "Но в чём причина этого?" Можете спросить вы.... (Шиза:– друг, они читают фанфик, в котором главенствующим шипом являются эти двое...как ты думаешь, им нужно объяснять, почему Кэссиди смутился от вопроса? Автор:– если я не напишу, мы не уложимся по страницам...) Видите ли, мальчик ещё не совсем понимал что конкретно чувствует к Майклу, вернее будет сказать, как именно он любит Майкла. Как я говорил до этого, Кэссиди любил брата, но эта любовь была не полностью братской. Кэссиди был слишком мал чтобы определиться, и смириться с тем фактом, что Майкл для него нечто большее чем просто брат или друг. Но сейчас, когда он осознал то, что именно чувствует к своему брату, он и выдавал подобные реакции на вопрос Майкла. – Кэссиди?...– Майкл вытащил брата из своеобразного транса (Мистер Транс Транс Транс) – я...я даже не знаю...– Задумался Кэссиди над вопросом Майкла. – может быть ... Джим? Или может Грег...хм, а может...– Мальчику не дали договорить, с кухни послышался голос Клары, который звал Майкла. Она звучала взволнованно. – прости Кэссиди, позже договорим...– Сказал Майкл отрывая зад от дивана, Кэссиди перешёл из лежачего положения в сидячее, и только кивнул Майклу. Майкл аккуратно погладил Кэссиди по голове, и вышел из гостинной, переходя в кухню. В кухне, Майкл увидел что Клара сидела за столом в присутствии полицейского, который почему-то казался ему знакомым, но он не мог узнать откуда. – Майкл ...– Из раздумий, Майкла вырвал голос матери. –да? Что случилось?– Спросил Майкл. Клара тяжело вздохнула, переводя взгляд что на сына, то на полицейского, после чего, она начала: – ну, думаю будет лучше вас познакомить... Майкл это Дэйв, он твой дядя, Дэйв это ...– "–Так вот почему его лицо казалось таким знакомым"– Подумал Майкл. Но что же привело его сюда? – Майкл...– Раздался слегка грубоватый, но крайне спокойный голос, что расходилось с тем что себе представлял Майкл Когда слушал истории об этом дяде. – дело в том что... Уильяма обвиняют в многочисленных убийствах детей...– Глаза Майкла сузились в немом шоке. Он конечно мог представить что отец был способен на что-то такое...но утверждать что он стопроцентно сделает это, Майкл не мог. – тех что происходили в пиццериях, последнее 2 месяца?– Спросил Майкл слегка напряжённо. – да...– Коротко ответил Дэйв, Протягивая Майклу какие-то документы, где было достаточно улик, чтобы отправить Уильяма за решётку. Однако как сказал Дэйв, Уильям в бегах, и по этому он и пришёл сюда, ведь дом одно из тех мест, где мог прятался Уильям. Около 20 минут они поговорили об этом, после чего Майкл, сказав что сообщит о нахождении Уильяма , если узнает, и покинул кухню. Он долго раздумывал над словами дяди, но после, он почувствовал как к его обняли за талию утыкаясь носом в живот. Это был Кэссиди, он был слегка напуган. "– он всё слышал"– Подумал Майкл, после чего обнял мальчика в ответ. – все будет хорошо, Кэсси. Мы справимся...я обещаю ________________________________ Наше время ________________________________ – мы справимся, суперзвезда!– сказал Фрэдди, разговаривая с Грегори, с помощью Фаз-часов, сейчас он стоял на подзарядной станции, и завершал период дозарядки. Пицца-плекс был уже закрыт, и Грегори не успел сбежать, по этому когда мальчик услышал слова поддержки от Фрэдди, мальчик невольно верил им... Продолжение следует

Примечания:
178 Нравится 377 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (10)