Four hundred and eighty-one

NC-17
Завершён
474
1
yol star соавтор
Фэндом:
Размер:
108 страниц, 40 801 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
474 Нравится 76 Отзывы 171 В сборник

Чонин/Чанбин pt2

Настройки
Примечания:
Чонин, а если точнее, уже Бан Чан, живет в одном небольшом городке в Бантан. Работа в трактире утомляла, постоянные пьяные альфы и беты, запах алкоголя, который бывший рыцарь ненавидел, но все ничего. Все-таки не так часто тут приходится бывать. — Ещё кружечку, Бан! — кричит очередной посетитель, бета натягивает на себя улыбку и идет обслуживать мужчину, строя другим глазки. Парень давно понял, что является очень симпатичным и просто не мог не пользоваться этим, чтобы отхватить чаевых. За эти пять лет он вытянулся, фигура стала более элегантной, омежья натура давала о себе знать в каждом движенье. Естественно в этот вечер бета получил столько денег, чтобы спокойно прожить следующие дня два-три. Прибираясь в трактире, парень слышит, как его подзывает к себе начальник. — Ты отлично поработал сегодня — улыбается довольно молодой альфа, приглашая бету в свой кабинет. — Спасибо, Чонгук — натянул улыбку в ответ, предвещая разговор. — Поступил серьезный заказ, цена вопроса два миллиона золотых — Чонин нахмурил брови, стирая улыбку прочь. — Цель — герцог Хан Джисон из Стрэй. Должен приехать в столицу где-то в этом году. — предоставил бумаги хозяин, с данными о герцоге. — Справишься? Цель не из легких -Я когда-нибудь вас подводил? — приподнял бровь парень, видя довольную ухмылку напротив. — Конечно, я в тебе не сомневаюсь, Ай Эн — получив одобрительный кивок, Чонин довольно улыбнулся — Можешь выдвигаться завтра, я устроил тебя в один магазин, как только будет информация, я тебе вышлю — ничего не говоря, бета покинул помещение. Выйдя на улицу парень вдохнул полной грудью, свежий ночной морозный воздух приятно обволакивал легкие. Невольно вспоминается время, когда они с Оливером только нашли себе пристанище. Flashback — Брат, что мы будем делать? — спросил маленький альфа, прижимаясь всем телом к бете. Наступали холода, а это значит, если они в ближайшее время не найдут где перезимовать, то скорее всего, погибнут. — Тут недалеко должен быть город, если повезет, то там можно будет найти работу — честно, верилось с трудом. Сейчас слишком много беженцев из Суран, поэтому найти хоть маленькую подработку было почти невозможно. Они объездили уже больше пяти городов, но все было тщетно. Порой Чонину приходило в голову бросить все и вернуться домой, но… кто его там ждет? Отец точно объявил его врагом народа за кражу сына, у Минхо слишком много забот, ему далеко не до братьев, а Хенджин? У него есть Джисон, этим все сказано. Парень перевел взгляд на маленький комочек у него на груди, да, ему он нужен больше. У этого крохи забрали все, что было, он знал любовь родителей, знал крепкие семейные узы, но сможет ли Ян заменить все это? Такой жизни у него никогда не было. — Помогите! — внезапно услышал громкий крик парень, не думая пускаясь на источник звука. Привычки рыцаря давали о себе знать. — Тебя не учили, что омегам запрещено ходить без своего альфы? Позор да и только — Ян остановился, приказав Оливеру сидеть на месте, пока тот не придет. — А вас не учили, что вести себя как животные ещё более позорно? — бета перевел взгляд на омегу, который сжался в клубок под деревом, похоже бедолаге знатно прилетело. Двое альф переглянулись, с усмешкой оценивая противника. — Слушай, Майк, а он ведь тоже ничего так — Чонин схватил меч, готовясь к битве. — Забери омегу, а я разберусь с этим — не успел альфа договорить, как меч бывшего принца насквозь пронзил сердце. Глаза противника выпучились и он мертвым телом упал на землю. Бета только фыркнул и вынул орудие, почти сразу же блокируя удар второго — Как ты посмел тронуть брата?! — кричал альфа, явно не умеющий владеть мечом. Руки слабые, дрожат, оружие чуть ли не валится из рук. Дилетант. — Сначала драться научитесь, а уже потом мстить — фыркнул Чонин, моментально перерезая сонную артерию. Бета потерял момент, когда убийства стали для него привычкой. Он пытался уловить этот момент, было ли это после случая с Чанбином или разбойниками, возможно на работорговцах. Но сейчас это не особо имело значения, парню было пофиг на чужие почерневшие души. Правильно говорят, что война меняет людей, не столько внешняя, сколько внутренняя. — Вы в порядке? — поинтересовался Ян, подходя к омеге, который более-менее смог подняться. — Спасибо большое, если бы не вы… — задыхаясь произнес парень, облокачиваясь на дерево. Бета подхватил раненого, придерживая за талию. — Как я могу вас отблагодарить? — Еды и ночлега будет достаточно — усмехнулся Чонин, видя, как Оливер привел за собой лошадь. Мальчик крепчает на глазах. Оказалось, что этот омега муж владельца трактира. Было видно, что альфа души не чает в своем возлюбленном. Пусть парню прилетело не так сильно и сейчас он даже спокойно сидел за столом, но второй готов был чуть ли не на коленях ползать и выполнять каждое поручение. — Может все-таки доктора позвать? Точно ничего не хочешь? Арбуз? Виноград? — не унимался альфа, а Чонин лишь наблюдал. Зависть? Вполне возможно. — Все в порядке, Гуки. Я в норме и незачем было трактир закрывать. — устало выдохнул омега — Лучше давай про моего спасителя узнаем — гости встрепенулись, Оливер, который стеснялся прикоснуться к еде, еще больше прижался к бете. Обычно он так себя не ведет, Ян похоже догадывается в чем дело… — Мы обычные беженцы из Суран. — пожал плечами Чонин, подавая мелкому хлеб — Из семьи у меня остался только брат, путешествуем, попутно пытаясь найти пристанище — по факту, это правда, только если говорить от лица Оливера. — Ох, мне очень жаль. А откуда такое прекрасное владение мечом? — поинтересовался омега, явно пытаясь перевести тему — Я обучался в рыцарской академии, на службу перейти не успел — полуправда, но кого это сейчас волнует, верно? На несколько минут повисла тишина, похоже всем было слегка неловко. — А, меня зовут Тэтэ, а это мой муж Чонгук — решил похоже разбавить атмосферу омега, наливая в кружки выпивку. — Это Чимин, а я Бан Чан — честно, фиг знает откуда Ян взял эти имена, просто они пришли в голову на подсознательном уровне. Но бета не особо хочет вникать в подробности своих мыслей, все равно они здесь максимум на несколько дней, опасно оставаться в городе, где могут тебя раскрыть как мечника. — Милый, я ненадолго отлучусь — чмокнул в щеку Чонгук и вышел, похоже, в сторону уборной. — Я удивляюсь нашему миру — как-то задумчиво произнес Тэ, почесывая волосы. — Я вышел всего на пару минут из дома, чтобы найти своего питомца, а уже произошла подобная ситуация — грустно и как-то отчаянно заговорил омега. — Да, мир жесток с омегами, это я видел слишком много раз. — сжал зубы Чонин, вспоминая Хенджина, может поэтому бете сложно пройти мимо, когда слышит голоса, умоляющие помочь? — У меня был друг-омега в Суран, замечательный, добрый и светлый парень. Казалось, он не поддается отчаянию даже в самые тяжелые моменты. Он вселял надежду в других людей, никогда не бросал никого в беде, но… его… — Ёнбок, чтобы он делал на месте Чонина, как поступил бы? — Многие не знают жалости, не разбирают какой ты человек на самом деле, им важна только сущность, без нее ты как муха. — Надеюсь мир когда-нибудь изменит свое отношение… — Оливер прижался к ногам брюнета, прекрасно понимая, о ком идет речь. Но он не плакал. Сдерживался? — Тэ, сможешь пока поиграть с ребенком, я хочу поговорить с нашим гостем — мило улыбнулся владелец, на что омега только кивнул. — Пожалуйста, побудь с нашим новым другом, хорошо. Ты ведь сильный? — улыбнулся бета, теребя брата по волосам — Да, я сильный — уверенно кивнул мальчик и убежал. Детей так сложно понять — Ты ищешь работу, верно? — взгляд альфы неожиданно стал намного серьезней, что заставило бету сглотнуть. — Верно — кивнул Чонин, ожидая продолжение — Как тебе должность наемника? — глаза беты расширились. Что? Наемника? нет, это работа только для самых отчаявшихся, рыцарь никогда не опуститься до такого. — Я не понимаю о чем Вы, сделаю вид, что… — уже собирался встать парень, явно не довольный этим предложением. — Тогда стоит ли мне выдать тебя Стрэй? — бета замер, как, черт возьми, он догадался? Что могло его выдать? — Я не понимаю… — хотел уже оправдываться бывший рыцарь, как получил ответ, сравнимый с ведром холодной воды. — Стиль боя рыцаря Стрэй. Его ни с чем невозможно перепутать. — выдохнул альфа — Предлагаю сделку, ты работаешь на меня, а я взамен не интересуюсь твоим прошлым. — шантаж сработал. Чонин в рядах наемников, но все-таки ему удалось выдвинуть условие, что убивать он будет исключительно преступников. Оливеру и Чонину предоставили комнату для персонала. Тэтэ даже обещал устроить мальчишку в местную школу, весьма любезно с его стороны. — Брат, а какими были твои родители? — вдруг спросил мальчик, обнимая Чонина. — Они тебе напомнили о твоих родителях? — начал поглаживать голову младшего Ян, понимая, к чему был этот вопрос. — Да, папа и отец очень любили друг друга, отец так же любил папу. Ёнбок и Рэй… — они не разговаривали на эту тему, мальчик казалось был слишком замкнут в себе, про себя Чонин радовался, что альфа начал раскрывать свою душу. — У меня не было родителей. Точнее… был, отец. Но я его видел один раз в жизни — выдохнул Ян, альфа раскроется только тогда, когда раскроешься ему. — У меня были братья, один омега, другой альфа. С омегой мы виделись редко, так как ему запрещали выходить из дома, а с альфой… мы были очень близки в детстве, до того, как я оказался на рыцарских учениях. — Они тоже мои братья? — слегка неуверенно спросил мальчик, явно на что-то надеясь. Наверное, на семью. Но Чонин не даст этой надежде распалиться, пусть он живет своей жизнью, не пытаясь кого-то найти или отомстить, это будет пустая трата жизни. — Нет, они оба уже мертвы — по крайне мере для беты, сейчас наступает новая жизнь. — Ты не хочешь за них отомстить? — Хочу, но знаешь — улыбнулся Ян, смотря малышу прямо в глаза -месть — это то, что губит душу. Вряд ли бы Ёнбок или твои родители хотели, чтобы ты потратил всю жизнь, пытаясь кого-то уничтожить, верно? — парень не знал, как донести это информацию до ребенка, поэтому пытался говорить, играя на чувствах. — Да, они не такие. — хмыкнул альфа — Они хотели бы, чтобы ты был счастлив. Ведь кто не хочет этого для своего брата или сына — грустно улыбнулся Ян, понимая, что для него никогда никто не хотел счастья… Даже первая любовь Конец Flashback С тех пор Ян купил собственный дом, в котором было приятно находится. — С возвращением — махнул рукой черноволосый альфа, вытирая пот с лица. — Опять весь день тренировался — покачал головой Ян, замечая, что альфа давно перерос его, теперь уже не догадаешься, кто их них старший брат. — Слышал ты направляешься в столицу, я как раз собирался туда на учения — глаза младшего горели, а Ян завис — А кто тебе давал на это разрешение? — это была дурость, сейчас в столице из-за гражданской войны в Стрэй множество беженцев, Оливеру очень опасно там находиться. — А с чего мне спрашивать разрешения, мне пятнадцать, я имею права сам принимать такие решения — нахмурил брови парень, скрестив руки — Взрослый нашелся, по столице полно граждан стрэй! Ты умереть решил? — почесал затылок Чонин, обдумывая ситуацию — Брат, ты все время сбегаешь! Так нельзя, я понимаю, что ты пытаешься меня защитить, но всё время прятаться тоже не вариант. Неужели тебя удовлетворяет твоя нынешняя работа? — бета сжал зубы, нет, конечно, нет. Он как никто знает, что Оливер хочет стать чиновником, чтобы обеспечить себя, брата и будущую семью, но… трудно смириться, что он уже не ребенок. Оливер ушел, оставив брата наедине со своими мыслями. Дверь со скрипом открылась… — Твой брат прав — Бета замер, до боли знакомый голос, который был заперт глубоко в сердце. Что он здесь делает — Ты хорошо спрятался, пять лет ушло на то, чтоб хотя бы след найти. — Чанбин? Что ты тут делаешь? — сжал кулаки Ян, явно не ожидая его тут увидеть. Парень резким движением тянет младшего за руку, затаскивая в дом. — тебя герцог послал? — Ошибаешься, птенчик. Я давно ушел от него, я все время искал тебя… — Чанбин выглядел растерянно, он опустил глаза, явно не зная, что сказать. — Я нашел вас около месяца назад, боялся подойти, думал как ты отреагируешь. — Явно негативно. Проваливай из моего дома! — Чонин сжал челюсть и в плотную подошел к своей первой и пока последней любви. На удивление, младший обогнал в росте бывшего, теперь он не казался настолько устрашающим, как раньше. — Я люблю тебя — посмотрел прямо в глаза Со, если бы они встретились в первый раз, но Ян точно бы поверил, но нет, на этот раз не прокатит — Я не ясно выразился? Пошел вон из моего дома! — ярость сильнее разгоралась, мозг кричал, что нужно бы убить ублюдка, а сердце ныло, напоминая о давних чувствах. — Дай, пожалуйста, мне шанс… я… — Чанбин уловил, что младший находится на грани, поэтому больше уговаривать не стал, взглянув в любимое лицо, Бин ушел, тихо прикрыв за собой дверь. S — Чонин, ты же знаешь, что мы тебя любим? — улыбнулся Хенджин, нежно поглаживая макушку младшего. Минхо пел какую-то песню, что-то готовя на костре. — Да, знаю — прижался сильнее к груди старшего Ян, утопая сильнее в любимых объятьях. — Ты надеялся, что я так скажу? — по коже пробежали мурашки, Ян встал и увидел, как глаза брата наполняются черной субстанцией. — Ты отродье, которое не должно существовать. Бета не имеет права называть себя нашим братом — заговорил Минхо, вынимая меч. — Иди к своему брату — Чонин на мгновение перевел глаза на котел, где вся в крови лежала голова Оливера, кожа бледная, а лицо застыло в гримасе ужаса. — Оливер! — внезапно меч пронзает сердце, и парень перед собой уже не брата, а Чанбина — Думаешь тебя кто-то в этой жизни полюбит? — усмехнулся Со, вынимая меч. — Чанбин! Нет! — умоляюще упал на колени Ян, дрожа от страха. — Ты сгниёшь в аду за то, что родился! — бета закрыл уши, не желая ничего слушать — Ты — Нет! Чанбин, прекрати, прекрати! Чанбин — бета разрывался в отчаянных криках, пытаясь спрятаться от мира. — Ты только и делаешь, что сбегаешь — слышался откуда-то голос Оливера — Тебя не должно существовать. Ты никчёмный, пустышка. s — НЕЕЕТ! — резко вскочил Ян, хватаясь за сердце. — Брат, я тут! — весь в слезах сидел альфа, крепко держа старшего за руку — Ты так отчаянно кричал и не просыпался — Оливер! Ты жив, хвала небесам! Хвала небесам! — крепко прижал брата к себе парня, чуть ли не плача от счастья — Я здесь — обнял в ответ альфа, нежно поглаживая спину родной души — Снова кошмары? — Да, не думал, что все вернется — явно с огорчением отпустил младшего из рук брат, переводя взгляд на звезды. Уже завтра они должны прибыть в столицу, тело так и просится поскорее в тепло, ведь зима не за горами. — Брат, прости за такой вопрос. — неуверенно начал парень, тоже всматриваясь в звезды — Ты всё ещё любишь Чанбина? Не смотри так, ты активно звал его во сне — фыркнул альфа, замечая недовольный взгляд старшего — Не знаю. Он был единственным парнем, который привлекал меня как мужчина. Я не видел его пять лет, чувства притупились и принесенная им боль от предательства мешало мне сблизиться с кем-то ещё — начал выговариваться бета, явно не ожидая от самого себя такого поведения. — Хён, ты мне больше чем брат, ты за эти годы стал мне настоящим папой. — начал Оливер, сжимая крепче руку старшего — Я хочу, чтобы ты был счастлив! Не хочу видеть, как ты отдаляешься от любви ради меня — прикусил губу альфа, явно чувствуя себя виноватым. — Оливка моя, с чего ты это взял, что ты причина? — чуть ли не смеясь произнес бета, накидываясь на шею младшему — Этот тупица знал, что мне важнее всего семья, но в итоге воткнул нож в спину. Здесь вина только на нем — повернул к себе лицо Оливера Ян, нежно гладя по щеке. Вдруг Чонин залился громким смехом, смущая младшего ещё больше — У меня что-то на лице? — начал тереть щеки Ли, зажмурив глаза от стыда — Я просто вспомнил, как ты в детстве постоянно лип ко мне. «Брат. Брат», а когда впервые отошел от меня больше чем на десять метров, то прибежал испугавшись кошку — еле сдерживая смех тараторил брюнет, загоняя младшего в краску — А я помню, как ты учился ездить на велосипеде! Серьезно, каждый ребенок умеет! — уже смеялся Оливер, вспоминая, как тот сразу угодил в заросли крапивы, а потом неделю ходил с ожогами. После этот велосипед в их дома называли никак не иначе как «Болипед» Так и провели они всю ночь, вспоминая различные истории, которые им удалось пережить.

***

В столице зиму переживать оказалось намного легче, чем на окраине. Снега было не так много, везде были магазинчики, в которые можно было легко зайти и согреться. Сейчас Чонин работал в пекарне, где царила насыщенная жизнь. Довольно опасно, но бета в основном находился где-то внутри, помогая выгружать продукты из телег. Сегодня должен был приехать хозяин, которого Ян ещё не встречал, поэтому с утра на работе творилась какая-то белиберда. Даже Оливер подключился, в свой единственный за несколько недель выходной. И вот, звон колокольчика и входит мужчина лет тридцати пяти. Он тихо осматривает помещения, удовлетворительно кивая. Внезапно его взгляд останавливается на Чонине — Это Вас прислал мой сын? — улыбается хозяин, смотря чуть ли не в душу бете. — Да — поклонился Ян, не зная, что сказать. Сын? — Не хочешь выпить чашечку кофе? — ну и кто такой Чонин, чтобы отказать?

***

— Как говоришь Вас зовут? — попивая кофе спросил мужчина. — Можно на «ты». Я — Бан Чан — уголки губ хозяина слегка опустились, а глаза немного помутнели — Я Чимин. Был у меня брат с похожим именем. — выдохнул бета — Мы вместе росли в приюте на окраине Суран. Он был светлым омегой, когда мне было лет пять, вся деревня скинулась на его обучение в столице. Но… спустя какое-то время на нас напали, убили всех, кроме омег. Я так и не узнал, исполнил он мечту или нет. Искал, но не нашел. — грустно мешал кофе мужчина, вспоминая прошлое — Вы чем-то похожи… аура как будто одна — Как вы выжили? — сглотнул бета, слушая историю — Я раньше был омегой, самой младшей в приюте. Бан Чан нашел способ, как молодой организм из альфы или омеги превратить в бету, его записи сохранились и мои старшие братья сделали отвар для меня — бета грустно улыбнулся, посмотрел на время, извинился за испорченное настроение и ушел, оставляя некий осадок. А мог ли Чонин стать бетой из-за подобного отвара? Ведь как у чистокровных альфы и омеги смог получиться бета? Нужно найти этого Бан Чана и узнать об отваре. Все таки не зря Ян взял это имя, значит они встречались или пересекались, шанс его встретить есть. Неожиданно для себя Чонин посмотрел в окно и увидел там… Ёнбок? Да нет, мерещится, его же должны были казнить. Бета перевел взгляд туда, куда смотрел омега и обнаружил Оливера. Страх охватил все тело, долго не думая, Ян выбежал из пекарни, хватая застывшего парня за руку, зажимая в переулке — Ёнбок! Что ты тут забыл? — испуганно сжимал плечи омеги бета, не рассчитывая силы. — Субин? или точнее Чонин? — нахмурился блондин, сжимая зубы — Ты разве не погиб? — Что? — удивленно вскинул бровь брюнет, не понимая, с чего бывший принц так решил. — Давай куда-нибудь зайдем и поговорим — почесал затылок Ян, ожидая напряженного разговора.

***

— Вот как. — грустно опустил голову Чонин, понимая, сколько боли причинил родным. — Стоп, я дядя? -ахнул Ян, сжимая рот. — Да, двоих альф… — Ли тоже о чем-то напряженно думал, явно о брате — Ёнбок… — начал бета, как был перебит — Феликс — Феликс… пожалуйста, не приближайся к Оливеру — с мольбой в глазах смотрел бета на омегу. — Почему? Он же мой… — чуть ли не со слезами начал истерить Феликс — Я понимаю, но он думает, что вся его семья мертва. Понимаешь? Он только спокойно зажил, избавился от фобий, построил планы на жизнь. Тем более у него сейчас возраст юношеского максимализма, он точно захочет найти Минхо о отрубить ему голову. — на одном дыхании произносит Ян, боясь реакции омеги. — Дай ему пару лет, чтобы стать полноценной личностью, когда он не будет видеть во всех врагов и сможет здраво оценивать свои возможности, пожалуйста… — Я понимаю… просто… — блондин заплакал, а Ян крепко сжал его руку — Я позабочусь о нем, обещаю — протянул мизинчик бета, на что омега с улыбкой протянул свой, давая обещание. — Кстати, помнишь, ты говорил, что хочешь научиться владеть мечом, ещё есть запал? — перевел тему бета, заказывая ещё пирожных — Конечно! Только расскажи мне побольше об жизни Оливера за это время.

***

— Чанбин, я не пойму, почему ты следуешь за мной. — грустно улыбнулся Ян, присаживаясь на обледеневшую скамейку — Я же говорил, что люблю тебя. — не унимался бета, спрыгивая с крыши — скажи, есть ли у меня шанс заслужить прощение? — Есть, но тебе придется постараться — усмехнулся Чонин, смотря на облака. Приближается весна. — Мне это напоминает наш первый разговор. — сел рядом Со, чувствуя тепло рядом. — В день, когда я вернулся во дворец, то передал принцу, что ты погиб. Не знаю на сколько верно я поступил, но мне казалось, что так тебе жить будет лучше — Пусть я этого и не знал, но спасибо. -выпустил пар изо рта младший, думая, что с этой информацией эти пять лет действительно прошли бы легче — Теперь я уверен, что меня искать не будут и я смогу вернуться в Стрэй — Зачем тебе в Стрэй? — удивленно вскинул бровь страший — Есть свои причины. Не хочешь сегодня поужинать у нас? Сегодня холодно — Конечно — лучезарно улыбнулся бывший рыцарь, явно рад исходу разговора

***

Наступил день Х. 24 марта приезжает карета герцога Хана, чтобы сделать сюрприз своему мужу. Это было роковой ошибкой, проходить через мост, ведь там герцога с его минимальной охраной ожидала засада. Всего за несколько мгновений все рыцари начали купаться в собственной крови. Темная пещера недалеко от столицы. Места лучше Чонин найти не мог, пусть он и был наемным убийцей, но совесть у него была, он хотел выслушать герцога перед его кончиной. — Ммм — застонал Хан, открывая глаза — Проснулся? — удивление герцога было очевидным, он будто живой труп увидел, хотя да, с его стороны это было так -Чонин? Ты жив! Где мы? Нас поймали? — правда Джисону понадобилась всего пару секунд, чтобы уловить суть дела — Ясно… — У меня всего один вопрос перед тем, как я тебя убью. Как поживает Минхо? — меч в руках на удивление дрожал. Да, не каждый день убиваешь лучшего друга и мужа братьев. — Хорошо, он победил, империя Сынмина пала. — выдохнул Хан, не в силах унять дрожь — Ты не дашь увидеться с детьми — грустно улыбнулся герцог, вспоминая мужа и его рисунки — Я не смогу увидеть свою кровь, не смогу их потрогать, не смогу увидеть Хенджина? — П-прости — не успели слезы появиться на глазах, как перед глазами брызнула красная жидкость. В ногах валялось мертвое тело герцога Хана, которое все ещё пульсировало. — Я не дам брату принести боль другому брату. Пусть это будет на моей совести — выдохнул Чанбин, прижимая себе бету, который не сдерживал слёз. — Второе правило наёмника: не показывай жертве своих слез — поцеловал черную макушку старший, нежно поглаживая по спине. — Чанбин! Отпусти — хоть младший так и говорил, но только сильнее прижимался к теплому телу

***

Две беты смотрели на повозку, которая уезжала все дальше. Тела должны привести в Стрэй уже сегодня. — Какие планы на будущее? — спросил Со, складывая руки в карманы. — Я хочу найти некого Бан Чана. Уверен, он знает того, чего не знает вся имперская семья — сделал глубокий вдох Ян, чувствуя морозный воздух ночи. — Пусть отца и папы уже нет в живых, но я хочу знать правду, какой бы страшной она не была. — Я конечно имел ввиду наши планы на будущие, но думаю для совместного расследования тоже неплохо — усмехнулся бета, пожимая плечами. — Ты ещё не заслужил прощения. — усмехнулся Чонин, закатывая глаза — Да ну, неужели… — уже хотел начать ворчать бета, но неожиданно его губ коснулось что-то теплое, мягкое и знакомое. — Прощения не заслужил, но награду точно — хихикнул Ян, устремляясь обратно в город — Я ведь тебя поймаю и зацелую до смерти! — закричал Чанбин, следуя за младшим — Ага, попробуй, ты форму совсем потерял. Смотри какое пузо! — поддразнивал младший, высовывая язык — Это не пузо! А зимний жирок! Был ли Чонин счастлив? Сказать трудно, но планы на будущее точно имелись, и эти планы были не только на себя и Оливера Конец P.s: после части с Сынмином и Бан Чаном будет рубрика вопрос-ответ, где вы можете спросить персонажей или меня о их будущем, чувствах и тд. Вопросы можете оставлять мне в лс (соавтор) или под частью (◕‿◕)♡
Примечания:
474 Нравится 76 Отзывы 171 В сборник
Отзывы (9)