the queen of misfits

NC-17
Завершён
38
Фэндом:
Размер:
87 страниц, 25 426 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 9 Отзывы 12 В сборник

4. Напряжение

Настройки
Примечания:
— Известно, баба на корабле — к большой беде. — Не возьмем её — будет хуже. (Пираты Карибского Моря) За полчаса до назначенной встречи, девушка уже ждёт всех с бокалом белого сухого вина, наблюдая За алым закатом за панорамными окнами на уровне 50ти этажей. Джазовые музыканты уже начали играть свой репертуар, наслаждаясь музыкой и не обращая особого внимания на происходящее. Вокруг по помещению была охрана, в главном зале уже собирались люди, работающие на семью Конте. Услышав шаги за спиной, девушке не нужно было оборачиваться чтобы узнать кто там. Ей уже успели доложить в маленький наушник, что не виднелся под ее волосами. -я думала что вы приедете вместе. Ты рано, ещё пол часа. -сделав глоток чтобы скрыть напряжение сказала девушка -и тебе привет.-парень выбрал виски из предложенных напитков. -не так я представлял нашу встречу… -я и вовсе не думала чтоб мы снова встретимся-наконец обернувшись, девушка посмотрела прямо в глаза своей первой влюбленности. Он выглядит превосходно, как и она, но они не скажут об этом. Будут также продолжать смотреть в глаза, погрузившись в воспоминания. Первый поцелуй. Первой признание. Последнее письмо с прощанием. - прошу прощения что отвлекаю -к ним подошёл Лоренцо и предложил локоть девушке -все уже подходят. У нас все готово, оплошностей быть не может-дополнил уже на итальянском парень и повёл девушку в главный зал. ~принцесса нам не доверяет… лучше бы мы не взрослели Пронеслось в мыслях к Кейске и он последовал в зону сбора.

***

По десять человек с каждой стороны стола сидели в напряженном молчании, пожирая друг друга взглядом. Светлые воспоминания из прошлого, жестко ударяли по сломанным душам, напоминая о настоящем. О настоящем, где они соперники за мировое господство. О настоящем, где они нарыли самую грязную информацию о друг друге и готовы в любой момент начать бойню. О настоящем, где нет места тем счастливым детям. О настоящем, где лишь закаленные судьбой взрослые. Когда принесли лёгкие закуски и разлили напитки, Рикки встала и решила начать. - Для начала, я хочу поблагодарить всех что смогли собраться. Сегодняшний вечер устроен для мирных переговоров, на которых мы хотели бы предложить вам повторное сотрудничество, закрывая глаза на грубый отказ до этого. Ведь все совершают ошибки. И так, как вы догадываетесь, наш союз в основном будет заключён в поставке товара-легального и не очень. Также, мирный договор и обмен военными силами. В случае военных действий с другими странами, мы сможем предложить вам достаточную защиту и покровительство главных, важных лиц. В свою очередь, ожидаем того же. Для наблюдения, Италия предоставит вам достаточно территорий, где вы сможете построить необходимые вам здания и наблюдать за честностью работы связанной с вашей страной, тоже самое и ожидается от вас. - с чего такая щедрость? С таким же успехом вы бы могли связаться с правительством, этот вариант гораздо проще для вас-сказал парень с короткими, лиловыми волосами, хитро глядя на девушку -Ран Хайтани, как я полагаю. Не стоит задавать очевидных вопросов. Раз у нас переговоры с Бонтеном, значит на то имеются свои причины. В которые просвещать Вас я не обязана. Ещё вопросы? -какие проценты?- спросил парень с длинными, белыми волосами на один бок - и что будет в случае отказа?-спросил розововолосый с шрамами в уголках губ. - на этот случай, предлагаю ознакомиться с двумя папками. В одной- информация касательно финансов, для Хаджиме Коконоя, а в другой, Хар… прошу прощения, Санзу, так скажем наш план б. Мы решили предоставить вам совсем не сложный выбор. Либо вы подписываете договор и все довольны, либо вы отказываетесь и вся информация из второй папки вытекает на всеобщее обозрение и во все необходимые источники. -на стол поставили по две папки каждому. Одна достаточно узкая, а вторая невероятно толстая, с выписками счетов, фотографиями и дисками с компрометирующим содержанием. - а ты как всегда продумала все наперёд, Рикки?-спросил Такеоми просматривая папку с информацией, что могла уничтожить каждого из них. -Риккарда-Моника Конто, мы на деловой встрече,а не на посиделки с друзьями. - предлагаю устроить небольшой перерыв! Вы сможете лучше ознакомиться с ситуацией и перекусить. Я подойду через час, и выслушаю ваше решение.- сказала девушка и удалилась. ~срочно нужно покурить.

***

Вслед за девушкой, так же вышли её коллеги: хакер, что помогал в добыче информации и просто приглядывал за девушкой., двое финансистов., приближённый отца, которому поручено ещё с рождения наблюдать за малышкой Рикки, что видел как тяжело ей находиться тут, да и сам был хорошо знаком с большей частью верхушек., Виктория, превосходный медик., нотариус-переводчик., и двое лучших бойцов, на всякий случай. Когда они удалились, парни ещё минут 20 молча анализировали папки, а кто то вовсе не видя просто листал и думал о другом. О другой. Именно с ней были связаны яркие, одни из счастливейших воспоминаний, так же как и у неё с ними., но это было слишком давно. Они уже не те дети. Они соперники. Но как же объяснить это их душам и сердцам? Им тяжело находиться в такой обстановке. Если бы рядом был Шин, что давал лучшие советы, или Сенджу, что своей беззаботностью разбавляла обстановку. Если бы они были теми детьми, а не черствыми взрослыми. - и нами будет управлять девчонка?-первым спросил подчиненный Сано (не особо важный перс) - условия не плохие, но мы уже не будем такими независимыми. Одним из обязательных условий является советование в важных решениях с “отцом”, но с их стороны такого нет.-проигнорировав и подводя итог начал Коко - что? Где это написано?- спросил длинноволосый пароль с каскадом (вроде, не знаю название его прически🙈) -они не напишут о таком открыто, даже между строк. Все слишком завуалированно- ответил ему брат. -подписываем.-кратко ответил Сано -но ведь, мы даже не обсудили… -они добыли столько всего меньше чем за неделю, с такими людьми лучше сотрудничать, чем воевать- сказал Такеоми -значит единогласно- завершил Баджи -так мы же не..-не успел он договорить, как в голове образовалась дырка. -никто не смеет оспаривать мнение короля.-произнёс Санзу. Остаток времени, девять человек провели в своих мыслях, под аккомпанемент тихого джаза, музыканта не отвлеклись даже на выстрел, ведь они в своём мире, им нет дела до убийц, главное чтоб не трогали их. А бонтеновцы, даже не заметили как время закончилось. Какучо и Моччизуки, несмотря на слухи, не понимали почему их коллеги так напряжены из за этой девушки. Риндо, был удивлён интересу его брата. Не уж то он положил взгляд на неё? Сам Ран же, думал о том, как бы устроить личную встречу с этой горячей итальянкой. Коконой был удивлён идеальностью договора. На поверхности лежали хорошие финансовые возможности, в середине неплохие условия сотрудничества, а в самой глубине, практически незаметно, лежали подводные камни. Такеоми вспомнил ту маленькую, солнечную девочку., вспомнил то, как они с его сестренкой придумывали лёгкие пакости., вспомнил лучших друзей, которых уже нет в его жизни., узнал того Луку, что успел так же стать его близким другом. Санзу Харучие уже на грани. Первая девчонка, что привлекла его внимание. Первая подруга. Она всегда его поддерживала. Он помнит, как она пыталась трясущимися руками обработать его шрамами, но помнит все смутно. Наркотики делают своё дело, таблетки заглушат все его воспоминания, поэтому он вновь достаёт свой тюбик и закидывает свою дозу, прикрывая глаза. Манджиро вспомнил как восхищался ей. Лучшая подруга его любимой сестренки, которая всегда подбивала ее на сумасшедшие действия. Однажды, когда Рикки осталась у них на ночевке, ребята впервые попробовали горькое саке и потом хвастались всем об этом. Он знакомил ее со своими друзьями, с которыми потом создал первую банду, тогда она показала всем, что “дерёшься как девчонка”-это комплимент. Кейске всегда был рядом с ней. Он первый, кто увидел ее слёзы, когда она увидела мертвого котёнка. Их матери хорошо дружили и поэтому они чаще других видели друг друга. Когда он почти умер, все его мысли были о ней. О не ответил ей на письмо, она бы обиделась. Поэтому как только его выписали из больницы, он первым же делом написал ей огромный текст с извинениями.

***

В комнату снова вернулись иностранцы и сели на свои места -и что же вы решили? -мы согласны -отлично. Предлагаю отметить это событие! Подписываем все необходимые договоры и меняем одежду на более подходящую для клуба. ~надеюсь что хотяб литры алкоголя помогут расслабиться.

***

Спустя полтора часа, их компания уже видела в клубе и наблюдали за танцполом, попивая свои напитки. Напряжение никуда не делось, а все попытки завязать нормальную беседу были обречены на провал. Поэтому ребята просто были зрителями, слушателями. Время от времени, они обсуждали детали сотрудничества. Их разговор был минным полем. Любой лишнее слово может стать активатором взрыва, поэтому молчание было лучшим спасением. Лоренцо получил уведомление на телефон и был вынужден экстренно ретироваться. Они о чем то быстро переговорили с Риккардой и он быстрым шагом отправился на парковку. -твой парнишка перестал следить за каждым твоим движением?- спросил мужчина с растительностью на лице -если вы не забыли, то по договору вы также ответственны за мою жизнь, и не сделаете ничего опасного уже.-ответила девушка допивая свой коктейль -слишком скучно, пойду поищу более приятную обстановку- сказала девушка и пошла по направлению к бару. Через несколько шотов б-52, заиграла знакомая композиция: Circus от Бритни Спирс. Рикки решила забить на все и начать веселиться. Допивая напитки, она решила оглядеться. Алкоголь наконец начал бить в голову и она направилась в центр танцпола. Немного двигая бёдрами и дойдя до пункта назначения, уже заиграл энергичный припев. Пластичные, сексуальные движения оглаживаемая тела. Прикрытые глаза и хитрая ухмылка. Она привлекала всеобщее внимание все больше и больше. Резкое движение волосами и запах ее шампуня уже одурманил парня, подходящего сзади. Продолжили танцевать они уже вместе. Как бы он не пробовал, девушка не позволяла себя касаться. Его ладони лишь слегка задевали ее подтянутое тело. Было темно, лишь яркие вспышки светомузыки немного освещали помещение. Алкоголь заставлял разум плыть, но девушка все равно увидела лиловые глаза, с ярким огоньком. Она повернулась к нему спиной и положила руки на плечи. - ловила пулю?- не придумав ничего лучше спросил Хайтани - и не только-ответила девушка, чувствуя как одна из рук парня обводит ее шрамы на левой лопатке, сверху которых она набила тату молнии, в конце которой был шрам от пули. -рисковая принцесса:) -малыш, я Королева этих отбросов. -может отойдём и ты мне получше покажешь свой рисунок?- спросил парень, прижимая девушку ближе Но она ловко выбралась из его рук и приставив к горлу нож из портупеи на бедре сказала ему на ухо: - боюсь что я не смогу сдержаться и оставлю слишком опасные царапины, и далеко не ногтями:) После этого девушка развернулась и направилась в курилку. Парни с диванчика начали ухмыляться над другом, которому впервые отказала девушка.

***

Девушка отошла от душного заведения и села на скамейку, зажигая сигарету. Табак проник в лёгкие, учился ее опьянение. Вдалеке показался байк, что ехал по направлению к ней и она заметила, что водитель кажется ей знакомым… если бы она была трезвой, то просто пошла бы назад, но сейчас она решила крикнуть да погромче: -Хэй ты, громила! Парень резко остановился в нескольких метрах от девушки, что вышла на середину дороги. -ЧЕМ ТЫ ДУМАЛА? Я МОГ ТЕБЯ ЗАДАВИТЬ?!- крикнул водитель, слезая со своего транспорта -моя интуиция меня не подводит! А ты совсем не изменился! -что? Мы знакомы? -Дракончик, ты меня не узнаешь? Много воды утекло… я Рикки, помнишь? Тут к парню начали приходить воспоминания маленькой партизанки, что помогала им с Эммой сойтись и при любой возможности устраивала им свидания. Он помнит как она присылала ему письма на японском, но написанные латиницей. -Рикки? Ты так.. изменилась… Почему ты пропала? Я уж думал что ты… - так! Без грусти! Все в порядке, ты то как? А у меня идея! Давай ты отвезёшь нас на набережную и там мы поговорим, а? -конечно, садись

***

Старые друзья уже сидели на пирсе и вспоминали моменты из детства. Говорили о том, кем стали сейчас (девушка просто сказала что работает в бизнесе отца, не углубляясь в подробности). - слушай, а так почему ты перестала отвечать? Мы ведь скучали, события были не лучшие и ещё и твоя пропажа… -я знаю, прости, но я не смогла справиться с давлением. В тот момент умерла моя мать, момент с 14ти до 18ти я практически не помню. Я полностью погрузилась в работу… ~убивала ужасными пытками сотни людей, пытаясь заглушить свою боль ~закончила в мыслях девушка - ещё и смерть Эммы… их похороны были в один день, иначе я бы приехала. А потом я узнала и о Сенджу… то время был худшим, я не видела смысла в письмах или общении вовсе, а пару лет назад, когда вернулась в норма, уже не думала что кто то из вас будет рад моему объявлению Друг обнял ее за плечи и успокаивающе гладил по спине. Хорошо что он не видел, что было под пальто, было бы больше вопросов. -даже не думай так. Мы бы в любой момент были рады встретить тебя. Не стоит извиняться, ты не виновата что так сложились обстоятельства… Ещё какое то время они просто просидели под комфортной дружеской беседой. Риккарда была очень рада что они все же встретились. Ей нужен был этот диалог, она наконец избавилась от давящего напряжения и на какой то момент, даже почувствовала себя той девочкой. Той маленькой Рикки, принцессой добрых гопников. А не Риккардой Конто, Королевой отбросов.

***

6.20 утра следующего дня Девушка проснулась в неизвестной квартире, обнимая крепкое тело. ~что за хрень?!
38 Нравится 9 Отзывы 12 В сборник