***
Девушка забегает в квартиру, где уже настраивали технику для звонка - где тебя носит?! Через полчаса уже.. -прости,прости! Я сказала бонтена чтоб были тут через час. Мне 10 минут и я буду готова -побыстрее. Разговор с отцом прошёл нормально. Он был рад успеху дочери, но и недоволен ее помятому виду. Но он понимал что она уже достаточно взрослая и не вмешивался в ее жизнь, пока она сама не попросит. Вскоре подошли и верхушки бонтена, спустя десять минут, девушка решила выйти на балкон. Голова ещё напоминала о вчерашнем, но уже не так сильно. Дверь на балкон открылась и подошедший взял ее зажигалку, доставая свои сигареты. -ты разве не должен слушать всю информацию отца? -нет. Вся информация интересна лишь Коко, а поручения нам раздаст Сано. Остальные и вовсе могли бы не приходить, лишь формальность. -и еще, не могла бы ты в следующий раз предупреждать заранее? Не успели мы проснуться, как уже нужно быть тут -у нас было мало времени. Сегодня мне уже необходимо возвращаться, вот и вылетело из головы. Но все же вы тут, значит я все сделала правильно. -и правда.. слышал, ты вчера хорошо оторвалась? -Боже, вы теперь все будете это припоминать? --в смысле?-посмеиваясь спросил парень -Хару все утро высылает мне вчерашние записи с диктофона и интересуется насколько я пьянна по шкале от 1 до 10, Такеоми не сводил взгляда и не упускал возможности подшутить, вы с братом явно общаетесь глазами и усмешками, так ещё и вчерашний парень отправляет упоротые фотографии в беседу(без участником бонтена). - да чего ты, это лишь до следующей пьянки. Считай что это что то вроде посвящения:) -“следующей пьянки” никогда и не будет. -никогда не говори никогда -нет, это практически невозможно. Я всегда в разъездах, но практически не встречаю тех, с кем уже все налажено. -ну тогда мы можем организовывать мелкие проблемы, думаю никто не будет против вновь встретиться с тобой -в таком случае-вставая начала девушка- это будет последняя встреча. Оплошности у нас стоят жизни, а я лично являюсь проводником. Не советую этот вариант, Хайтани Ран-сказала девушка возвращаясь в гостиную. Когда звонок был завершён и все уже собирались уходить, девушка передала Сано флешку и сказала -внимательней следи за своими подчиненными. У вас есть конкуренты и они действуют очень рискованно, но действенно. Берегите себя- сказала девушка и обвела взглядом своих новых товарищей по работе. Риккарда первая вышла из квартиры и спустилась на первый этаж, где ее уже ждал Лоренцо с вещами. -ну что, домой?-спросил ее парень - надеюсь что Виктория ещё не родила твоих племянников. Спорим что я увижу близняшек первой? -мечтай! Перед аэропортом, они заехали на встречу к друзьям Рикки и проведя с ними два часа, отправились назад, в столицу мира. Все же, Рикки рада что снова увиделась с ребятами. Несмотря ни на что, они все ещё друзья, пусть и нужно будет время чтоб вернуть потерянное. Но где взять это время? Возможно, через лет 20, но не сейчас.***
- они вылетели. Вы уверены что это хорошая идея? Если всплывет кто испортил самолет, то нам всем кранты. -вы ведь сделали все чисто. Я уверен что ничего не всплывет. Ведь никто кроме меня не знает об этом.- на этом беловолосый застрелил своего подопечного. -теперь уж точно, никто не знает.