***
Когда в зале остались лишь бонтеновцы и Лука, он подошёл к журнальному столу, что стоял перед стеклом и положил конверт из своего кармана. Молча оглядев парней, он вышел на улицу, сказав «ещё свидимся» Шок начал потихоньку сходить. Было удивительно что та девочка, что любила мелкие проказы и эта девушка, что наслаждалась медленным убийством человека за стеклом- это один и тот же человек. Подруга детства, что была солнечным ангелочком. Но каждый понимал, что на ее месте поступил бы также, но вряд ли им хватило фантазии и терпения, скорее они бы довольствовались простым расстрелом, или наблюдали за конвульсиями от яда и потери крови. Здесь все грешны и они не вправе осуждать ее. Первым решил подойти брюнет. Он раскрыл концерт и решил вслух прочитать письмо. Мочизуки, Хитто, Коконой и братья Хайтани, что не были столь близко знакомы с девушкой, решили выйти перекурить. Оставшиеся же внимательно слушали слова из текста. « Уничтожение прошлого, возможно, худшее из всех преступлений. Симона Вейль Слишком много ошибок было совершенно по глупости. Слишком много ошибок было совершенно на эмоциях. Я всегда гналась от фантомов прошлого, что не могли меня отпустить. Счастливое детство, первые друзья. Яркие эмоции, знакомство с новыми чувствами. Вынужденное расставание, первое похищение. Изнурение тренировками, спасение в общении с вами. Первая потеря близких, потеря себя. Обрыв связи с прошлым. Я даже не думала о том, что у других тоже могут быть проблемы. Я даже не думала о том, что меня пытались поддержать. Я оборвала все провода связи с вами, о чем очень жалею. О чем жалела и тогда, ведь мне не хватало такой огромной части себя, но не осознавала что мы могли бы поддержать друг друга и спастись. Спасти друг друга от погружения во всю дыру, в которой мы находимся сейчас. И лишь когда мы смогли встретиться вновь, я поняла, что худшим из моих преступлений было именно отказ от вас. От семьи, что мы нашли друг в друге, но сломали из за обстоятельств. Я невероятно рада была видеть то, что несмотря на потерянность, вы были вместе. Когда Лоренцо не стало, я долго вспоминала все его слова о прошлой мне. Он знал все. Видел то, как я радовалась вашим письмам. Видел мои слёзы о потере первого другая именно он заставил меня взять себя в руки и продолжать поддерживать вас. Именно он сказал что только мы сами можем спасти друг друга. Он видел меня при смерти. Он не видел момента моего уничтожения, но смог спасти. Лоренцо смог заменить мне занятого отца, больную мать, нужды в новых друзьях, но он не заменил мне нужды в вас. Лишь недавно я смогла полноценно осознать все его слова и советы. Теперь я буду действительно жить за себя. И как бы я не хотела вернуться в прошлое, я понимаю что это невозможно. Мы все изменились. Но я не вправе винить кого то за это, ведь сама виновата. Я решила показать вам то, что стало со мной и если вы не сможете принять это, то я пойму. Я бы сама не стала связываться с такой собой. Но если вас это не пугает, то я постараюсь сделать все, чтобы прожить за ту Рикки, которая радовалась любым мелочам вместе со своими родными душами.» Так же в конверте было пригласительное на вечеринку нечисти и пластиковое колечко. Которые они выбивали в автоматах в детстве. Парни переглянулись между собой, словно переговариваясь в мыслях. -так значит, покупаем билеты. -нам придётся вернуться. -зовите парней***
Закаты и рассветы были чем то особенным для Рикки. Каждый день ни один из них не повторялся. В каждой стране и городе, они выглядели по разному. Каждый человек, видел их по своему. От матери, Рикки передалась искренняя любовь к природе. Она не любила фотографии и рисунки. Ведь ничто бы не смогло бы сохранить момент так, как в памяти. Ощущения не могли бы описать слова стихотворений или рассказов так, чтобы идеально описать состояние души. Но память не вечна, эмоции нужно испытывать ежедневно, освежая воспоминания. Можно обсуждать веселые моменты детства с друзьями, можно встретить старых знакомых людей из прошлого чтобы вспомнить о былом времени, можно вернуться в место, где был эпицентр красок в прошлом. Нужно жить моментом, фотографии и видео не дадут того же результата, как внезапная встреча. Даже читка личного дневника все же не заменит обсуждения с близкими. Идя по направлению к месту встречи, девушка терялась в сомнениях. Она боится снова навредить друзьям и надеется что они уедут назад и забудут о ней. Но также она хочет вернуться с ними. Рикки всегда хотела забить на все и попасть в жизнь солнечной принцессы. Где будут лучшие друзья-Шин и Такеоми, что вечно обсуждали свои дела и наблюдали за детьми, иногда они спрашивая советы на все темы у Луки, что частенько засиживался с этими парнями. Где Майки снова будет выпендриваться и дразнить маленькую Сенджу. Где Санзу будет вновь спорить с ней о какой то мелочи. Где будет добрая Эмма, с которой они придумывали способы привлечения внимания Дракена. Где будет Кейске, с которым они частенько творили то, после чего прятались от матерей. Где будет ее школьная подруга Юзуха, что в очередной раз будет прикалываться над ее акцентом. Где будут ещё новые ребята, с которыми ее познакомили, что после стали основателями тосвы. Вернуться в то время, когда все было так легко.***
Подходя к клубу, она начала сильно переживать. Но Риккарда была готова к любому решению. Толпа молодых людей в разнообразных костюмах. Девушка решила не переодеваться, она лишь сменила мечи за спиной, на небольшие серебряные крылья. На кровь никто не реагировал, она была на многих. Ведь никто не замечал что именно на ней она была настоящей. Девушка в образе падшего ангела, взяла концерт и поднялась на второй этаж, наблюдая за людьми. Все веселились и расслаблялись. Люди разных возрастов и профессий, из разных стран и континентов собрались в столице мира и забывали обо всех проблемах, отдавая себя моменту. Риккарда просто наблюдала за чужим счастьем. Если сегодня они не появятся, то она поедет путешествовать по миру. Отец ещё полгода назад освободил ее от всех обязанностей, сказав что его место перейдёт к близнецам Луки, а до того момента он сам разберётся. Он не хочет чтоб его дочь снова возвращалась в это все. Ведь для всех она мертва, значит она может начать жить сначала. А как, это и решится сегодня.