the queen of misfits

NC-17
Завершён
38
Фэндом:
Размер:
87 страниц, 25 426 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 9 Отзывы 12 В сборник

2.3 Токио

Настройки
Спустя час ожиданий, никто так и не появился. Тогда Рикки решила перейти к плану б. Напиться до потери памяти.

***

В номере Харучие, куда парни поехали сразу после того, как прочитали письмо, было уже темно. Вещи были уже погружены в машину. Все люди уже вышли. Лампочка ещё не успела остыть, ведь совсем недавно тут были тяжелые обсуждения. Слова девушки, нашли свой отклик в парнях. Они подарили искорку надежды, что снова может вернуться то тёплое детство из воспоминаний. Но какое право они имели на чистые и мирные, чужие жизни? Был вариант, к которому они пришли, спустя долгие споры. Бонтен было решено переделать в более легальный бизнес. Все подпольные действия как убийства, наркоторговля и проституция свести на минимум. Денег было достаточно, поэтому начать можно с благотворительности, для исправления имени, а после добавить новые методы заработка. Строение стало оптимальным вариантом. Благодаря связям, они могут найти хороших специалистов в различных направлениях, поэтому останавливаться они не будут. Они считали себя пленниками прошлого, но что если сделать из этого прошлого, свободное будущее? Сойдясь на мнении о том, что все в их организации, что связано с криминалом, может помешать появлению новому, было решено постепенно забить в дальний угол и вспоминать лишь в самый последний момент. Наркотики- заменить созданием лекарств, благо возможность и нужные люди у них были. Проституцию вовсе разогнать. А вместо заказов на убийства и прочее, они могут находить одаренных людей и помогать им строить карьеру, получая проценты от их заработка. Строительство очень востребовано, поэтому основной заработок будет заключаться именно в нем. В дабы склонить людей на свою сторону, они могут строить больницы и школы, высшие учебные заведения. За одно, там и могут выращивать для себя специалистов. Канджи Мочизуки взял на себя ответственность за остаток "чёрного" бизнеса. Братьям Хайтани было поручено разработать план по развитию продюсерского центра. На Хаджиме остались финансы. Какучо и Такеоми занялись школами. Санзу следит за "чистотой" их нового имени, аккуратно устраняя несогласных Кейске и Манджиро занялись благотворительностью. Когда дело бизнеса решено, план составлен, а билеты назад куплены, они поехали за последним составляющим. За Риккардой Конте.

***

Десятки выпитых коктейлей. Танцы на барной стойке. Подкаты незнакомых парней. Прошло 217 минут, как девушка находилась на вечеринке нечисти. Она уже не думала, что кто то придёт, но продолжала высчитывать время. Она уже делала это на автомате, а туманный разум не мешал забыть счете о цифр. -но все же, ты действительно пришла сюда одна? Я никогда не поверю!-очередной парень пытал удачу в знакомстве с Рикки, пока та ожидала очередной коктейль. -ну так, видимо придётся-но договорить девушке не дали. -Рикки! Мы уж тебя потеряли! Пошли, остальные уже ждут у входа- сказал знакомый голос, заставивший девушку обернуться и застыть в счастливом шоке ~раз они тут, то значит… -парень, будь добр. Отвали от девушки-сказал на английском(который видимо он все равно не знал, но тон заставил все понять и без слов), сжимая плечо неудавшегося пикапера. -Риндо, не забывай, нам нужно торопиться. Я пока напишу нашим что мы нашли ее и уже идём к выходу-вновь на японском сказал его старший брат -они все..тут…? -дорогуша, как же о тебе можно забыть? Просто мы решили разделиться, чтобы быстрее найти тебя в этой давке. А теперь давай, на выход-легонько подталкивая девушку в спину говорил парень. Рикки почти полностью отрезвела, стоило ей выйти и увидеть ребят у двух внедорожников. Ноги будто вросли в асфальт, а в глазах застыли слёзы. Снова они общались глазами, даже не так. Они практически попали в собственный мир, отдельный от этого. Несколько минут такой громкой и радостной тишины, как ноги у девушки начали подкашиваться. Ран, стоящий за ее спиной, быстро среагировал и понёс отключившуюся от переутомления девушку к одной из машин. Через пол часа езды, сквозь иллюминатор уже виднелся прекрасный вид ночного Рима.

***

Рикки проспала чуть больше суток. Когда она очнулась, то не поняла где находится. Точнее, место она узнала, но не поверила. Это была спальня Эммы. Тело затекло, голова кружилась. Пройдя в гостиную, она увидела Харучие, что искал что то в своём пиджаке. -привет…-голос звучал тихо и хрипло, связкам нужна была вода Санзу резко обернулся в сторону девушки и с отпустил взгляд в пол -ты проснулась… Как ты себя чувствуешь? Мы только недавно поменялись с Майки, он наверное не успел далеко отъехать, я напишу ему. И всем сразу напишу. Я… -все в порядке?-спросила девушка, подходя к нему На этом моменте, с дивана упал отброшенный пиджак и как на зло, из него вывалился пакетик с белым порошком. Санзу застыл как вкопанный. Он не хотел чтоб она знала о его зависимости, ведь боялся его реакции. -это… -нет! То есть, это.. это то о чем ты подумала, но я не то что бы… то есть, я… Девушка молча подняла пакет и подошла ближе к парню, вкладывая пакет в его ладонь. -не оправдывайся. Я не буду задавать лишних вопросов, но.. можно я помогу тебе? Будет сложно, но ведь… чем дольше тянуть, тем будет сложнее -правда? Я не хочу больше употреблять, но я не смогу остановиться. Когда… когда я думал что и тебя не стало, я слишком увеличил дозу, я не думаю что смогу… Рикки вместо ответа притянула его к себе, крепко сжимая розовые волосы на затылке. -если ты мне позволишь, то я тебе помогу Хару прижал ее крепче сжимая спину и начиная дрожать. Она готова ему помочь. Она не отвергает его, хотя в детстве презирала всех наркоманов. Но она никогда бы не стала презирать друга. -давай поедим, иначе мой желудок съест себя изнутри.-посмеиваясь и мягко отстраняясь сказала девушка -да, конечно, там все готово. Ребята поели и сходили в магазин за сладостями. Пока парень оплачивал, девушка зашла в аптеку за некоторыми таблетками. Она знала как можно максимально избавиться от наркозависимости, поэтому она совсем не задумываясь решила помочь другу. Да даже если бы и не знала, не отказала ему. Придя домой, они стали ожидать других парней, делая чай. Ну, или почти чай. На улице прохладно, наступает вечер, чем не отличное время для глинтвейна в компании старых друзей? При готовке, Рикки как могла отвлекала Санзу. Она видела что ему тяжело, но и видела как он терпит. Временами все же раздражение брало верх, но тут на помощь приходили менее вредные таблетки как успокоительное и обезболивающие от боли в мышцах. Конечно, они не могли полностью избавить парня от страданий, но нежные касания девушки успокаивали даже лучше этих таблеток. Они разговаривали, смеялись, вспоминали прошлое и говорили о настоящем. Мечтали о будущем. По всему дома разносился аромат напитка, когда в пороге появились сразу трое молодых ребят. -спящая красавица снова на обороне?-спросил Такеоми так и оставаясь на пороге -злобная акула освободилась от дел?-с его же интонацией ответила девушка -ты как?-подходя ближе и всматриваясь в лицо спросил Сано. Он всегда относился к Рикки как и к своей сестре. Конто была так похожа на него самого, они словно хранили одну боль. -я в полном порядке. Проходите быстрее, мы приготовили чай! -сказала девушка, протягивая всех к кухне. -чай из вина?-спросил Кейске, любуясь девушкой. Перед ними снова была та солнечная девочка, та "принцесска среди кучки гопников", как ее называла его мать. -не придирайся! Могу заварить тебе чайный пакетик -ну уж нет, я ведь должен оценить ваши старания! Несмотря на легкую неловкость, они смогли немного, но вернуться в состояние тех маленьких друзей. Временами была неуютная тишина, которую кто нибудь обязательно нарушал глупой шуткой. Они все скучали и нуждались в этом разговоре ни о чем и обо всем. -да помню я как ты впервые села на мой любимый байк и разбила мне то превосходное и незаменимое зеркало-драматизируя сказал Такеоми -не было такого! -возмутилась девушка - это вы с Шином напились и ты, встретив меня одиноко идущую домой с хлебом, заставил везти двух шпал на твоей развалине -любимый байк? Это тот, что ты через неделю сдал в металлолом?- спросил его брат -а ты откуда знаешь? Вы ведь были в лагере, мелкие -так за Рикки начал ухлёстывать какой то додик и мы решили проследить за ними, а они сбежали-невозмутимо ответил Манджиро -что? Какой… ааааа, вы про Чеда? Так вы за нами следили?! -как ты до сих пор его помнишь?-спросил клыкастый -так… он же за меня ещё год все конспекты писал…-смущённо ответила девушка - ТО ЕСТЬ МЕНЯ ТЫ ЗАСТАВЛЯЛА ВСЕ ДЕЛАТЬ САМОМУ, А САМА СКИДЫВАЛА ОБЯЗАННОСТИ НА ВСЕХ ПОДРЯД?-возмутился Кейске -ну ты ведь был такой милый когда учился.. -а тот зализанный хвостик, я его никогда не забуду- посмеиваясь над другом сказал Сано -хвостики это конечно хорошо, но как ты отрезал волосы Рикки, а потом ещё месяц сторонился ее гнева…- поддерживая смех сказал Хару -МНЕ ВЕДЬ ТОГДА ПРИШЛОСЬ ПОДСТРИЧЬСЯ ПОД МАЛЬЧИКА ЧТОБ ВЫРОВНЯТЬ ТВОЁ КОЛДОВСТВО НАД ПРИЧЕСКОЙ! -но тебе ведь шло каре….-словно вспомнив его детский страх, словно сжался Майки -ТАК МНЕ ДАЖЕ ДЛЯ КАРЕ ПРИШЛОСЬ ОТРАЩИВАТЬ ВОЛОСЫ!!! -да, наблюдать как две ракеты носятся по всему району действительно было весело- угорая над "мелочью" сказал Такеоми Так и проходил из вечер. Они повзрослели слишком рано, но сейчас на этой кухне словно вновь сидели те ребята. За парой исключений… PovАкаши Санзу Харучие Мой организм до сих пор требовал пропущенной дозы, но мы с Рикки решили подождать хотя бы до завтра, чтобы постепенно отучать меня от наркотиков. Одного снижения дозы недостаточно, и я сам этого понимал. Но она была моей надеждой. Когда Рикки замечала малейшие изменения в моем поведении, я сразу же ощущал ее руку, что подбадривающе сжимала мое колено. Она такая красивая, несмотря на усталость. Она такая сильная, несмотря на преграды. Она такая добрая, несмотря на время. Разве я влюбился? Но что насчёт ее… она моя подруга, я не должен все испортить. Но алкоголь бьет в голову. Мы выпили достаточно много, практически не закусывая. Контролировать себя становится все сложнее. Что то да точно случится. Остальные уже начали засыпать, девушка ушла в уборную дабы умыться и почистить зубы. Ничего ведь не случится, если я просто посмотрю? Отправив всех по комнатам, я пошёл к девушке. Свободная футболка скатилась на плечо, она что то читала в телефоне и чистила ряд ровных зубов. Ничего ведь не случится, если я постою рядом? Она уже смывала пасту, когда я переступил порог комнаты. - ты чего ещё не спишь?- спросила девушка, увидя меня в зеркале. -не спится, стало интересно что ты делаешь -стало интересней?:)-вытерев лицо полотенцем девушка обернулась ко мне лицом Ничего ведь не случится, если я подойду ближе? - у тебя волосы намокли-я взял полотенце из ее рук и расплетя волосы стал вытирать им ее шёлковые волосы. -спасибо, но ведь я и сама могла-смутилась девушка Не делай так, прошу… Ничего ведь не случится, если я ее поцелую? Я убрал полотенце за спину, но не отошёл. Наоборот, я сделал шаг навстречу к девушке, отчего она упёрлась в столешницу раковины. -Хару, что ты.. Нет, если ты будешь говорить, то я уйду. А я не хочу уходить, поэтому я аккуратно коснулся ее губ своими. Мятный вкус зубной пасты. Она вся такая чистая. Даже пару дней назад, когда она убила того придурка, она была чистой. Я не мог оторваться от неё, да и она видимо была не против. Ее руки лежали на моей шее, периодически перебирая волосы. Мои руки прижимали ее за талию, надавливая на крепкие мышцы спины, отводя контуры шрамов и татуировки. Поняв, чем это может закончиться, я отстранился. -Рикки, мне кажется, я тебя люблю -Хару- она положила руку мне на щеку, слегка поглаживая большим пальцем. Она часто делала так в детстве, успокаивая -давай подождём? Сначала вылечим тебя, а после, если ты не передумаешь, то скажешь мне это снова и я отвечу тебе. Пойдёт? О чем это она? Но я не могу ведь оттолкнуть ее сейчас, поэтому я вынужден согласиться. Я потерплю, раз так надо. Мы разошлись по разным комнатам. Я принял те успокаивающие таблетки и ещё обезболивающее, чтобы поспать хотяб немного. И вот, спустя десять минут я провалился в сон.

***

На следующий день, ребята рассказали девушке об изменениях в их организации. Риккарда была очень рада за друзей и сказала что они могут полностью рассчитывать на ее помощь. Дом семейства Сано, у которых была весьма трагичная история, начал вновь заполняться теплотой и уютом. Искренним смехом и яркими воспоминаниями. Засохшие души молодых людей вновь начали пускать зародыши новой жизни. Благодаря друг другу, они медленно начинали цвести. На улице начиналась зима, а в них начиналась весна. Очень медленно и упорным трудом поддержки друг друга, но эта весна обещала цвести долго, до самого конца. В дом словно снова вселился добрый дух прошлого. Мудрого деда. Умного Шиничиро. Прекрасной Эммы. И вот, Рождество. Светлый и семейный праздник, что ребята из Бонтена и Риккарда Конто, что вошла в их коллектив и занималась разработкой планов, праздновали вместе, в вновь "ожившем" доме Сано, что всегда был рад новым гостям, а старых с добродушностью приветствовал вновь и вновь
Примечания:
38 Нравится 9 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)