***
Девочки уже около 3 часов находятся в клубе.Наточи и Даша уже давно отжигают на тансполе, а Лариса и Оля уехали домой примерно пол часа назад по семейным обстоятельствам. У Крис была с собой наркота,поэтому она пошла искать туалет чтобы ее занюхать. Зайдя в него, она сделала дорожку.Знахав наркотики ей тут же стало легче. В туалет зашла девушка. Она была шатенкой, в красивом черном платье с большим вырезом, с красной помадой и лёгким макияжем. Она сразу увидела чем занимается Крис. -Блять, напугала.-Сказала дредистая и посмотрела на шатенку. -Что ты тут делаешь???- Ошарашенно спрасила она -Будто ты не видишь)) -Ответила Крис, и посмотрела ей в глаза -Вижу, не слепая. На вот визитка, если вдруг когда нибудь захочешь от этого избавиться просто напиши ей, она постарается сдела все возможное.- Скзала шатенка и скрылась за дверями туалета. ~Визитка~ •Психология• Мария Лебедева -Мария Лебедева? Кто это? -Ладно это девушка сказала какой то бред, видно сама нанюхалась и несет какой то бред.Сказла дредистая и убрала везитку в задний корман джинс, и так же покинула помещение.Ей пришло сообщение от Наточи -Кристи, Даше стало херово, и мы ушли. Прости- Крис было это на руку, она уже поскорей хотела домой, а так как из знакомых тут никого нет то она может уехать***
На утро Крис было очень плохо, она понимала что это может быть свези с наркотиками. А она употребляла их каждый день, она не хотела идти в больницу.. и вдруг вспомнила ту самую шатенку в туалете, она дала ей визитку к психологу. -Может стоит пойти? -Подумала Крис, и решила написать Марие Лебедевой- -Здравствуйте, мне посоветовали обратиться к вам, как к психологу. Могу ли я прийти сегодня?(9:46)- -Здравствуйте, да конечно. Вас устроит в 11:00? (9:50) - -Да, конечно, спасибо (9:54)- -Буду ждать) вот адрес ******* (9:57)- Крис была не в восторге от этого, но всё же стоит попробовать. Она знала с какими проблемами хочет обратиться к Марии. Время уже 10:46 Крис вызвала такси и поехала по адресу который ей скинули Она приехала на место вовремя ещё было 5 минут в запасе -Здравствуйте.- Скзала Крис подходя к стойке где стояла девушка. -Здравствуйте, аэ.Крис? Да ведь.-Спросила она -Да, все верно. -Ответила дредистая кочая головой -Пороходите вас уже ожидают- -Отлично,спасибо- Крис постучала в дверь. -Да, входите. -Послышался чей то голос с той стороны двери Крис зашла в кабинет, и увидела ту самую шатенку из клуба -Ты? -Спросила Крис обращаясь к девушке -Я! Не думала что ты все таки решишсья прийти) -ответила шатенка и улыбнулась.-Садись.- Крис села на стул. Она смотрела в глаза шатенке и чуть чуть приулынулась -Маша) -сказала шатенка -Крис) -ответила она ей -Ты пришла бороться с зависимостью?Так ведь?- Спросила она смотря на Крис -Верно( -Крис немного с унылым лицом ответила ей -Сколько ты уже употреблаешь наркотики? -Спросила шатенка -7 месецев.- Выдохнув сказала дредистая -Ясно...- Сеанс проходил довольно не полохо, Крис рассказывала Маше всё, как она начала употреблять, из за чего она это делает, и какие наркотики она употребляет. -Думаю что на сегодня достаточно) приходи завтра к 13:00 продолжим, а так ты молодец, смогла мне довериться) -сказала Маша глядя в глаза Крис -Спасибо, завтра обязательно буду.- Ответила дредистая Крис постопул звонок на телефон. -Где ты шляешься?- Это была мать Крис. Она опять выпила. -Где надо, чего хотела?- -Купи мне водки!- -Нет, пусть твой мужик ее тебе и покупает!!!!- -Домой можешь не приходить, и если ты думаешь что пойдешь к отцу то он уехал на 2 недели в другой город, он просил передать, все пока- У Крис вырвался мат -Блять! Иди нахуй- -Крис, что то случилось.-Маша решила поинтересоваться что стремилось у Крис -Мне не где ночевать...- Крис объяснила всю ситуацию Маше. -Трееш, можешь у меня пока 2 недели поночнвать я не против, все равно одна живу). Хоть не скучно будет.- -Мария, но я не могу, мне не удобно как то..- -Во-первых не Мария а Маша, и мы перешли на ты. А во-вторых, я настаиваю!- -Спасибо тебе.-Крис обнела Машу. На самом деле, ей Маша очень понравились как девушка. Крис была не натуралкой. -Пустяки)- Маша в ответ обняла Крис