Be my meaning

NC-17
Завершён
25
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 8 253 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Маша и Крис вернулись домой. -Машааааааааа.Крис кричит девушку. -Что случилось? Маша реально испугалась.. -Где мой Буба?Его нет в пакете. Спросила Крис и взглядом щенка посмотрела на Машу. -Как это нет в пакете??На самом дела Маша выложила Бубу пока Крис не видела. -Ты его выложила!?Крис была зла. Как ребенок пятилетний -Зайка он реально уебище какое то. -Уебище это ты. Не подходи ко мне! -Зайка... -Иди нахер солнце.Ответила Крис и ушла в спальню закрыв дверь. Маша пошла за ней. Она подергала ручку двери но та была закрыта на замок. -Крис открой, пожалуйста. -Иди в пизду, если Буба уебище это значит что вкусы мои уебищные. -Но я то не уебище. -Ага,это только ты так думаешь.Это очень задело Машу. Если она хочет этого Бубу то ок, я съезжу за ним. Маша пошла одеваться, одела ботинки взяв куртку она вышла из квартиры. Крис это услышала и вышла из комнаты. -Маша? Маша? Крис было страшно, она сначало говорит а только потом думает. Она решила позвонить Маше и извинится. Набрав номер она услышала вибрацию. -Сука,ее телефон тут. Крис сидела и плакали на кровати. Маша в этот момент подъехала к пятерачке.Она оказалась закрытой. Ну логично. Время 23:54. -Ну бляяя. Мне нужен этот Буба.Она решила поехать в другую пятерочку и та тоже была закрыта. -Блять Маша ты тупая? Если та пятёрочка закрыто то это какого то хера должна быть открыто,до пизды логично.Маша вспомнила что на другом конце города есть магазин который работает 24 часа. Назывался Ариэль. Зайдя туда она начала искать Бубу. Она увидела его на полке он был последний. Но вдруг она увидела как ее берёт девочка.Она тут же подбежала к ней и выхватила его. -Мама, она Бубу забрала. -Женщина что вы творите? -Мне очень нужен БУБА у меня ребенок дома истерику закотил. -Но моей дочке он тоже нужен. Давайте сделаем так у кого младше ребенок тому он и достается! Моей 5 а вашей. -22. Извините я спешу. Маша побежала к кассе. Женщина ахуела, по ней это было видно. -Оплата нал или карта? -Карта. Вот Маша уже едет к Крис. Чтобы та наконец то простила ее. Маша заходит в квартиру, снимает обувь и куртку и идёт к комнате Крис. Она дернула ручку и дверь открылась. На кровати лежала Крис с Машеным телефон. Маша взяла его в руки и там был пропущенный звонок. -Иньересно что она хотела. Подумала Маша. Она решила лечь в зале т.к Крис лежала звездой на кровати. Она просто поставила Бубу перед носом Крис и ушла. Маша переоделась и легла спать.

***

Маша просыпается от того что Крис начинает ее целовать, обнимать. -Солнце, ты бы знала как я тебя обожаю. -Крис что случилось?? -Спасибо тебе большое ты лучшая -Что?За что? -За него! И тыкает Бубой в лицо Маши -А за этого чучнега? Неблагадари.. -Как ты его нашла в такое время? -Я поехала в Ариэль, увидела его, его взяла какая то девочка, я тут же его отобрала. Ее Мамаша предложил что у кого ребенок младше той Буба и достанется. Она сказала что девочке 5 . А я ответила что моей девочке 22 и пошла на кассу. Эта дама минут паять стояла в ахуе. -Еба.. спасибо ты для меня выхватила его. Я тебя обожаю ааааа. -Ага, раз обажаешь то дай поспать зай, а то я сегодня в 3 утра вернулась. -Ладно.

***

Маша проснулась от запаха гари. Она тут же вскочила и побежала на кухню где была Крис. -Крис! Что ты тут сделала. Кухня была в дыму. -Шарлотку. -Хуетку,не умеешь не берись. Ну блять сука,доброе утро называется! Как заебало уже это всё! -Заебало? Тебя не кто не держит, дверь там. Она указала на входную дверь. Маша прямо в пижаме взяв телефон одев куртку и ботинки вышла из квартиры. Крис с сидела и рыдала. Маша завела машину и уехала домой. Крис нужен был алкоголь.В Офисе был коньяк (офис, потому что Крис раньше работала на дилеров) она взяла его и пошла на кухню. Открыла налила и выпила. Маша в это время уже была дома, она тоже плакала. Но ей нужно было на работу. Маша передалась, накрасилась и поехала на работу. Крис не хотела бухать в штики поэтому выпив стопу она решила взять отгул. Она решила что в ее жизни вновь полоно дерьма поэтому она написала Анне Тмхомировой. -Привет, в моей жизни вновь началось говно. Можно к тебе сейчас приехать. -Привет, Крис. Да конечно. Я жду. -Через 15 минут буду -Хорошо. Крис начала одеваться, она взяла с собой с собой Бубу и уехала на такси. Зайдя в помещение она увидела ее. -Анна. Крис обняла девушку. -Крис, Давно не виделись пошли все расскажешь. -Пошли. И девушки направились в кабинет. -Мы помирились с Машей вчера. Она рассказала всю правду и показала видео с камер в клубе -Я рада поздравляю. -Но вчера мы пошли да продуктами и попросила Машу купить его. Она показывает Бубу.Мы приехали домой и я начала искать его в пакете, его там не было, Маша сказала что она его выложила потому что он уебище.Я обиделась и ушла в комнату а потом заперлась. Она уехала куда то. Я думала что я ее обидела и она уехала домой, но утром я увидела перед лицом его, и все поняла. С утра я поблагодарила ее за него и она попросила дать ей ещё поспать. Я пошла делать шарлотку ей на завтрак. Она у меня згарела. И Маша пришла на кухню, увидела дым и сказала что если я не умею то лучше не берусь, сказала что ее все заебало. Я сказала если что то не нравится то деверь там. Она оделась и прямо в пижаме уехала из квартиры..... -Да... Сложная ситуация, но мы справимся. Дальше Аня начала объяснять как лучше выходить из ситуации. -Спасибо, я поняла))) -Приходи завтра как сможешь, потому что мы ещё не всё проработали, могут случиться срывы на зависимости. А это нам не надо. -Да конечно я буду. Крис направилась к двери, нажав на ручку она открыла дверь а там стояла Маша которая хотела зайти в кабинет. -Ань я тут... Крис?. Крис не чего не ответила а лишь ушла из здания. -Аня чо она тут делает? -Жалуется на тебя! Ты чо мать творишь? -Она рассказала тебе что мы отношениях? -Давно, когда вы первый раз поссорились то она ко мне ходила от зависимостей избавиться. И все рассказала. А сейчас она поняла что все же зря тебя встретила в клубе. -Она вчера заебла с этим уебищным Бубой, и с утра у меня сдали нервы! -Ты не права, дома не было чтобы позавтракать и она решила сделать шарлотку чтобы ТЫ!не осталась голодной. А готовить она умеет! Она мне кексы приносила.И чтоб ты знала они ахуенные! -Я думала что.. -Поверь мне кажется ты это не умеешь делать! И советую подумать что ты сделала. Она хотела порезался, но не хотела вспоминать былое и приехала ко мне, а ты можешь даже человека до смерти довести можешь! И да она пошла на роботу поэтому я прошу не ходить к ней, и наче она может с собой что то сделать. Аривидерчи. -....Аня ушла из кабинета.

***

Маша понимала что ей нужно действовать.. она поехала в магазин. Купила цветы и заказала 1000 Буб. Она решила ивенится перед Крис, слава богу что у нее были ключи, а Крис была на работе. Она зашла домой с огромным мешком и пошла в спальню. Маша начала рассаживать буб на полу, это заняло около получаса.После началось кое что интересное, Маша переоделась в Бубу и взяла в руку цветы и начала ждать Крис. Крис была на роботе, не чего интересного сегодня не было. Ее смена закончилась и она поехала домой на такси.Задя домой первым делом она хотела сходить в душ. Маша сидела на кровати и услышала что Крис пришла домой.Крис открывает дверь в спальню что бы взять бельё и полотенце, и види много буб на полу и огромного сидящего Бубу на кровати который был Машей. Крис стоит и нихуя невдупляет. -Крис, прости пожалуйста, меня я не знаю что на меня нашло.. -... Крис не знала что сказать. -Просто ты вчера меня немного заебала с Бубой и с утра эта шарлотка, у меня не сдержали нервы, прости зай... У Маши текут слёзы.. -Солнце, тебя прощаю только не плач пожалуйста..Крис обняла Машу. Маша посмотрела на Крис и позже тянулась в поцелуй. Крис тоже тянулась к губам Маши. Но Маша сразу же отвернулась от Крис и сказала 1:1 зай. -Сучка,все понимшь....
Примечания:
25 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)