***
Маша проснулась в 11 Крис рядом не было, но был ебучей Буба с запиской. Маша развернула ее Маша солнышко, я ушла на работу, сегодня до девяти. Не скучай. Попрошу тебя приготовить что то на ужин. В морозилке лежит куриное филе. Приготовь что нибудь из него Крис В это время Крис Буда на работе и делала заказы. Сегодня она не хочет идти к Анне ведь все наладилось. Но она все же решила спросить у нее нужно ли ей на сеанс. -Алло, привет Ань -О, привет Крис. Как ты? -Всё в порядке, Маша вчера попросила прощения и подарила 1000 буб. -Круто, надеюсь ты ее простила? -Да -Ну раз так то сегодня можешь не приходить) -Как раз поэтому я извонида тебе, ну хорошо тогда пока) -Ага, пока.***
Время было 15:35 Маша решила что пойдет готовить. Она зашла на кухню и открыла морозилку. И да она увидела там куриное филе. Она решила отварить спагетти, и пожарить куриное филе и сделать его в соусе. Маша проводилась и этой хернёй пол дня, потому что Маша херова готовила, ну ей просто лень было что либо готовить. Время было 21:00 у Крис только что закончилась работа и она ушла переодеваться. Она вышла из заведения и пошла домой. Подходя к подъезду Крис кто то схватил, это была Лу -Ну привет, Крис. -Лу? Что ты здесь делаешь?? -От тебя избавляюсь! -А како.... Лу вставила нож в руку Крис а после выезда, Крис упала на землю тяжело дыша, -Маша всегда была моей и будет! В этот момент у Маши: У нее закончилась соль и она решила пойти в магазин. Обулась,одела куртку. Она спустилась по лестнице и вышла из подъезда, перед ней была такая картина: Крис валяется на земле, у нее кровь течет. Какой то силуэт убегает. -Крис, зайка что случилось! -Маш,без паники пожалуйста просто вызови скорую быстрее. Маша набирает номер скорой. -Здравствуйте, быстрее скорую, ножевое ронение в руку адрес Молодежная 13, у подъезда второго. -Да, девушка скороя уже в пути, две минуты. -Да, спасибо большое.Маша убрала телефон в карман. -Маша.... -Крис, что? Говори.. -Знай солнышко ты лучше что было у меня в этой жизни. Я тебя люблю -Неееет я не хочу оставаться одна, подожди немного... Щас скорая приедет. -Маш, я больше не могу терпеть... Прости. -Вот скорая. Маша подхватила Крис на руки и поехала в больницу. Крис поставили капельницу в машине. Маша сидела и держала ее за руку. Они подъехали к больницу и Крис сразу же увезли на операцию. -Приезжайте через четыре дня, сегодня вам здесь делать не чего. Мы будем держать вас в курсе событий. -Да конечно. -Продиктуйте ваш номер -+7********** -Ага, я записала, досвидания -Досвидания. Маша вышла из больницы. Она вызвала такси и приехала домой. Маша достала красное полусладкое вино. Она плакала и решила позвонить Ане. -Да, Маша привет что то случилось. -Крис в больнице.. -Чтооо? -Она шла с работы видно, а я дома готовила и у меня соли не было я пошла в магазин выхожу из подъезда а она лежит, из руки кровь и девушка какая то убегает. Мне в больнице сказвли через 4 дня приходить а так мне будут звонить -Ужас, к тебе приехать? -Если есть время. -Говори адрес. Аня выехала к Маше. Маша сидела на кухне. Она плакала спросите вы? Нет она просто не понимала... У нее не было не каких чувств.