***
Крис и Маша пили чай. Аня уехала домой, ей сегодня на работу. -Маша, так соскучилась по тебе)) -А я по тебе. -Может сходим куда нибудь? -Например? -В ТЦ? -Зачем?? -Я хочу новую кофту)) Парную с тобой -Серьезно, Крис? -Да) -Тогда собирайся -Ага. Маши и Крис уже выехали в ТЦ. Тут на телефон Крис поступает сообщение.Оно было от наточий -Крис, привет мне Лариса просила передать приглашение на ее свадьбу. Но она будет дома у Ларисы, чисто свои все. -Всмысле свадьба? С кем? Почему я не чего не знаю?? -Но мы же незнали что ты с Машей мутишь) -Да, с какого вы решили что я с ней мучу? -Дама, обернись. -Настя?Даша? Лариса?Оля? Вы что тут делайте?? -А ты? -Я гуляю... -Мы тоже, пришли выбрать образ на свадьбу) -Почему вы мне сразу не сказали? Кто он? -Она) ответила Лариса -Всмысле? -Я женюсь на девушке? В этот момент Маша просто наблюдала за этой хуйней она нехера невдупляла. -А что происходит Крис? Спросила Маша -А...ээ. -Лариса жениться на девушке. И Крис кстати не говорила что вы вместе. Сказла Даша -Крис? Ты серьёзно не сказала подругам не чего? Спросила Маша -Да, я просто не хотела чтобы они все время спрашивали было ли у вас это? -Ясно. Ответила Маша -Маша, ты тоже приглашена вместе с Крис. Послезавтра ждём у меня. Сказала Лариса. -Мы будем. Ответила Маши и она с Крис ушли в ZARA чтобы купить парные худи и одежду на свадьбу Крис понимала что это шанс чтобы прямо на свадьбе Ларисы сделать предложение Маше, она не могла купить кольцо ведь Маша была с ней. Она решила написать Даше -Даша, я хочу сделать предложение Маше на свадьбе Ларисы, но я не смогу купить кольцо.. купите? Я деньги тебе переведу -Конечно купим, ты молодец)))***
Маши и Крис выбрали парные худи и шмотки на свадьбу. Завтра уже свадьба Ларисы поэтому девушки пошли спать Обе проснулись рано, Маша начала красится, Крис пошла мыть голову. Обе были совершенно спокойны. Они начали одеваться. -Мария вы шикарная -Вы тоже Крис Маша поцеловала Крис и те поехали к Ларисе -О привет девочки проходите) Сказала Лариса. Девочки прошли, и Крис решила спросить. -Лариса кто твоя девушка? -Таня Каширина) -Ахуеть. Сказала Маша -Ты ее знаешь?? -Да, она моя лучшая подруга была в школе. -Круто, ладно идте ко всем. Началась церемония, Лариса и Таня стали парой, уже семейной. После церемонии все пошли за стол. И Крис решила что сейчас самое время. Она подошла к Маши и попросила минуту внимания. Маша сидела и нечего не понимала. Крис встала на калено и достала кольцо -Маша,ты будешь со мной в семейной паре? Маша сидела в ахуе у нее текли слёзы. -Да.... Да,дададададададад,я согласна Крис затенула ее в поцелуй, и одела кольцо.Все начали поздравлять их их Ларису с Таней. В будущем и Маши с Крис родятся Крисмики, и они будут счастливы