Be my meaning

NC-17
Завершён
25
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 8 253 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник

Часть 9. Конец

Настройки
Примечания:
Маша уже сидела в кафе, она ждала Лу. Ей даже немного стало стрёмно. Она помнила что если она щёлкнет пальцами то Лу сразу заберут в полицию. Но она хотела высказать ей все! Она заметила Ду на входе в кафе -О Машенька, мне очень жаль что это твоя Крис умерла)) Сказала Лу и села за стол к Маше -И тебе привет.Маша сказала это с недовольным лицом. -Ну что мы снова вместе? -Нет моя хорошая, не вместе. -Почему? -Сначала ответь зачем ты ее убила? -Она мешает мне! Я хочу быть с тобой! И теперь уже буду!) -Нет, не будет. Твоя будущая девушка это тюрьма! Маша щёлкнула пальцами. Лу сразу же схватили и вывели из кафе. К Маше подошла Аня и сказала: -Маша ты молодец) я обожаю тебя -Ань, я тоже тебя обожаю. -Поехали к Крис все расскажем))? -Спрашиваешь, конечно поехали я соскучилась по зайке) -Отлично, летс гоу. Аня и Маша приехали в больницу к Крис. В хирургическом отделении их встретил врач Крис. -Мария,Анна, спасибо вам огромное. Мы наконец то поймали Лауриту, Крис сейчас в палате. Ее сегодня выписывают) но я это ей не говорил так что скажите. -Выписывают? Крутооо, Аня пошли быстрее)) -Пошли,пошли Девушки зашли в палату -Солнце, Аня привет) -Привет зайка. Сказала Маша и поцеловала Крис -Привет Крис, как ты? -Я отлично, как Маша? Не истерит? -Неа -Крис мы хотим кое что тебе рассказать. Сказала Маша -И что же? -Лу посадили) -Серьезно? Как? -У нас был план.))) Девушки начали рассказать как всё было на самом деле. -Ахуеть. Сказла Крис и сразу пошла обнимать девушек. -И у нас ещё одна хорошая новость -Какая? -Тебя выписывают, собирай вещи Зай) -Правда? -Да) -Урааааа, домооооой

***

Крис и Маша пили чай. Аня уехала домой, ей сегодня на работу. -Маша, так соскучилась по тебе)) -А я по тебе. -Может сходим куда нибудь? -Например? -В ТЦ? -Зачем?? -Я хочу новую кофту)) Парную с тобой -Серьезно, Крис? -Да) -Тогда собирайся -Ага. Маши и Крис уже выехали в ТЦ. Тут на телефон Крис поступает сообщение.Оно было от наточий -Крис, привет мне Лариса просила передать приглашение на ее свадьбу. Но она будет дома у Ларисы, чисто свои все. -Всмысле свадьба? С кем? Почему я не чего не знаю?? -Но мы же незнали что ты с Машей мутишь) -Да, с какого вы решили что я с ней мучу? -Дама, обернись. -Настя?Даша? Лариса?Оля? Вы что тут делайте?? -А ты? -Я гуляю... -Мы тоже, пришли выбрать образ на свадьбу) -Почему вы мне сразу не сказали? Кто он? -Она) ответила Лариса -Всмысле? -Я женюсь на девушке? В этот момент Маша просто наблюдала за этой хуйней она нехера невдупляла. -А что происходит Крис? Спросила Маша -А...ээ. -Лариса жениться на девушке. И Крис кстати не говорила что вы вместе. Сказла Даша -Крис? Ты серьёзно не сказала подругам не чего? Спросила Маша -Да, я просто не хотела чтобы они все время спрашивали было ли у вас это? -Ясно. Ответила Маша -Маша, ты тоже приглашена вместе с Крис. Послезавтра ждём у меня. Сказала Лариса. -Мы будем. Ответила Маши и она с Крис ушли в ZARA чтобы купить парные худи и одежду на свадьбу Крис понимала что это шанс чтобы прямо на свадьбе Ларисы сделать предложение Маше, она не могла купить кольцо ведь Маша была с ней. Она решила написать Даше -Даша, я хочу сделать предложение Маше на свадьбе Ларисы, но я не смогу купить кольцо.. купите? Я деньги тебе переведу -Конечно купим, ты молодец)))

***

Маши и Крис выбрали парные худи и шмотки на свадьбу. Завтра уже свадьба Ларисы поэтому девушки пошли спать Обе проснулись рано, Маша начала красится, Крис пошла мыть голову. Обе были совершенно спокойны. Они начали одеваться. -Мария вы шикарная -Вы тоже Крис Маша поцеловала Крис и те поехали к Ларисе -О привет девочки проходите) Сказала Лариса. Девочки прошли, и Крис решила спросить. -Лариса кто твоя девушка? -Таня Каширина) -Ахуеть. Сказала Маша -Ты ее знаешь?? -Да, она моя лучшая подруга была в школе. -Круто, ладно идте ко всем. Началась церемония, Лариса и Таня стали парой, уже семейной. После церемонии все пошли за стол. И Крис решила что сейчас самое время. Она подошла к Маши и попросила минуту внимания. Маша сидела и нечего не понимала. Крис встала на калено и достала кольцо -Маша,ты будешь со мной в семейной паре? Маша сидела в ахуе у нее текли слёзы. -Да.... Да,дададададададад,я согласна Крис затенула ее в поцелуй, и одела кольцо.Все начали поздравлять их их Ларису с Таней. В будущем и Маши с Крис родятся Крисмики, и они будут счастливы
Примечания:
25 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник