Be my meaning

NC-17
Завершён
25
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 8 253 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
К Маше приехала Аня. Девушки немного выпили. Они говорила на множество тем, но больше они говорили о Крис. В некоторые моменты девушки пускали слезу. Время было около 3:51 Девушки ещё не спали, Аня решила что останется у Маши на пару дней я поддерживать ее. В это время Маше кто то позвонил. Маша взяла трубку а Аня замерла. Маша что то говорила по типу -Ага, угу, а да, конечно, хорошо, ладно,я вас услышала. После последней фразы Маши Аня сказала -Кто звонил? Что то с Крис? -Это был врач, он сказал что операция прошла успешно.. -Еще что нибудь говорил? -Сказал что состояние ее ужасное. И попросил найти каким либо образом человека который это сделал, так как это не останется без внимания полиции. -И как мы это сделаем? -Он сказал что сегодня можно приехать к Крис и спросить. Сейчас она уже не проснется после наркоза. Он ждёт нас к 9:00 в больнице -Отлично.

***

На часах 8:45 и Аня с Машей уже в пути в больницу к Крис. Девушки зашли в больницу. -Здравствуйте вы Мария?? Поинтересовался какой то врач -Да,я. -Я врач Крис, пройдёмте со мной пожалуйста.сказал врач Аня и Маша последовали за врачом. К после девушки зашли в какой-то отдел было написано хирургия. Девушки зашли в палату в виде лежащую Крис на кровати. -Зай, привет. Скзала Маши и подошла к Крис -Солнышко, привет как ты? -Я то хорошо, но как ты? -Я хорошо, о Ань привет, прости не сразу тебя увидела -Привет, нечего страшного)) -Мы с тобой хотим поговорить. -Ты так говоришь как будто что мной расстаться хочешь... -Нет, ты что хоть не когда в жизни! Мы хотим спросить знаешь ли кто это с тобой сделал? -Да.. -Крис? Кто это? Я видела силуэт девушки. Но видела только большое чёрное пальто -Это была Лу.. -Чтооооо?? Ты сейчас серьёзно? -Да, она сказала что ты будешь только ее... А сначало я спросила что она делает? Она ответила избавляться от меня.. -Пиздец... -Ее посадят? -Недеемся. В палату зашёл врач -Девушки, сейчас Крис на перевязку, и завтра можите приехать как сможете. Если что то случиться то я вам позвоню -Да хорошо спасибо, пока Крис сказали девочки и вышли -Пока). -Девушки вы выяснили кто это сделал? -Да она ответила, это Лаурита Карпова. -Всё ясно.. ну и кто из вас ее быашая?. -Я, а что? -Она уже делает такие вещи не в первые это 8 случай за пол года.. -Она психически больна? -Незнаю, но мы подозреваем что так. -Мы сообщим о ней в полицию, но нам нужно ее поймать..Вы готовы помогать? -Да.в один голос сказала девушки -Хорошо, сегодня в 19:00 вы напишите ей и договоритесь о встрече, скажите что Крис умерла.. и вам надо серьезно поговорить. Она прийдёт в кафе и там мы ее задержим -Хорошо, я так и сделаю, досвидания. -Не забудьте позвонить как напишите ей. Маша и Аня уехали домой. Девушки вошли в квартиру и пошли на кухню. -Чай, кофе? -Давай кофе. ответила Аня -Нужно написать Лу, мне немного страшно. -Да не волнуйся, я рядом буду, пиши давай -Хорошо сейчас напишу. Маша взяла телефон и открыла сообщения. Начала писать Лу -Привет,Крис мертва после тебя, надо встретиться поговорить... -Говорить на счёт твоей Крис я не собираюсь разговаривать! -Не на счёт Крис,на счёт нас -Хорошо,я согласна -хорошо, тогда в 19:00 в кафе Лайм. -Я буду. -Аня,она будет. -Прекрасно, это просто супер -Нужно позвонить врачу -Да, точно. Звони Маша набрала номер врача -Здравствуйте, я написала Лаурите. Она согласилась -Замечательно Мария. Тогда до встречи, полиция уже сидит в кафе. -Да, спасибо хорошо, довстречи. Время 18:30 -Маш нам надо выезжать -Ага.
Примечания:
25 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник