Ты мой Омега

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 5 389 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
10 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Поместье семьи Ким. Солнце в зените. Все спрятались по домам. Один маленький семилетний омега сидит на крыльце и скучает. Старший братик поехал к дедушке, не взяв его с собой. Папа поехал в город, мама уехала к подругам. Местные дети к ним приходят редко, а с няней играть уже надоело. Даже кошка, с недавно родившимися котятами спряталась от жары в своём домике. Мальчик уныло смотрит во двор и в лес. «Может, собрать маме цветов, пока её нет?.. вот она обрадуется», - подумал малыш. Вдохновившись своей идеей, маленький омега взял с крыльца маленькую корзинку и поправив своё белое рубаху-платье с рюшами, которое трепетно любил, пошёл в сторону леса. Он знал эти места очень хорошо, притом территория леса была огорожена, а на маленьком и хрупком запястье красовался розовый браслетик с цветочком: надо нажать на цветочек и через 5 минут его уже найдут и заберут, если он заплутает или просто устанет, в какой бы части леса он ни находился. Джин~и напевал только ему понятную мелодию, шёл через деревья, вспоминал, где растут самые красивые полевые цветочки. Побегал за бабочками, нашёл лягушку, видел маленького ужика. Жизнь в лесу была интересной и никогда не прекращающейся. Так он пробирался всё дальше и дальше в лес. Сев на полянке и собрав в корзиночку достаточное количество цветов, омега расправил своё платьице и подставил своё личико солнцу. Через несколько дней приедет дедушка с братом, и тогда он точно не будет так сильно скучать, как сейчас. Погрузившись в свои мысли, омега не заметил копошения возле себя. Подумав, что это зайчик или белочка, Джин осторожно поднялся на ножки, чтобы не спугнуть, и медленно приблизился к месту копошения. Но это оказался не кролик и не белочка. Рядом с деревом в пожухлой траве, свернувшись калачиком лежал ребёнок меньше его самого (Джина), и мелко дрожал и шмыгал. Джин, будучи добрым и умным омегой, как он считал, подошёл ближе, присел возле ребёнка, и аккуратно дотронулся до него. - Мальчик, как тебя зовут? – спросил Джин. Ребёнок дёрнулся от голоса и прикосновения и посмотрел на Джина своими большими, цвета чёрного шоколада глазами. Всё лицо было в пыльных разводах, а в глазах стояли слёзы. - Почему ты плачешь? – не понимая что происходит, спрашивает Джин. Он видел и раньше детей младше себя и знал, что они могут не уметь говорить или много плакать. И этот мальчик после того, как посмотрел на Джина, начал всхлипывать и перешёл на жалобный плач. Не громкий, но достаточно сильный, чтобы Джин немного растерялся. Он сразу нажал на свой цветочек на запястье, зная, что его быстро найдут и снова приблизился к малышу. Он попытался его обнять. Мальчик, возможно, решив, что такой же маленький человек не сможет ему навредить, придвинулся к Джину и продолжил тихо плакать, утыкаясь в его плечо. - Тише, тише, мальчик. Не плачь. Дядя Джон сейчас найдёт нас. – говорил омега и гладил по чёрным волосам ребёнка, успокаивая его. – Хочешь расскажу, какие я сегодня красивые цветы маме сорвал? Или какого красивого маленького ужика я видел сегодня? Джин не знал, как успокаивать маленьких детей, поэтому говорил, что приходило на ум. Мальчик немного успокоился и опять посмотрел своими большими шоколадными глазами на омегу. - Как тебя зовут?.... Меня – Джин. А ещё у меня есть красивое платье. А тебя как?.. Джин смотрел на ребёнка сверху вниз, и для маленького мальчика он казался ангелом с пробивающимися через пряди волос лучами солнца, маленькими ладошками и тёплыми объятьями. - М… Мо… - Мо?.. Тебя зовут Мо? - Монстд , - сказал малыш и слегка обнажил свои верхние зубки. Джину показалось это немного странным, и поэтому он решил за обоих: - Я буду звать тебя Мон. Хорошо?... Мальчик доверчиво кивнул. Джин улыбался, глядя на такого милого маленького замухрышку, и радовался тому, что у него, наконец, тут появится друг. В это время к детям уже приближался запыхавшийся альфа Джон, который отвечал за безопасность омеги. И тормознул почти сразу, увидев ещё одного ребёнка. - Джин~и, дорогой, кто этот ребёнок? – альфа медленно приближался к детям, нащупывая на поясе глок, и сосредоточенно оглядывая местность. - Дядя пришёл! – закричал Джин и ярко улыбнулся. – Это Мон. Он тут лежал. А я его нашёл, – улыбался довольный собой омега: ведь теперь он нашёл друга, а дядя Джон приведёт их домой. И никому уже не будет скучно. Джон очень осторожно подошёл к детям, оглядываясь по сторонам, и был наготове, если появится опасность непрошенных гостей. «Пост 1. Это Джон. Квадрат 7. Тут ребёнок. Лет пяти. Других людей нет. Обыщите территорию леса. Быстро» - сказал Джон в рацию и повесил её обратно на пояс. - Дядя, мы снова будем играть в шпионов? - Радостно спросил Джин с горящими глазами. Он попытался всплеснуть руками, но маленький мальчик всё так же жался к омеге, поэтому омега выразил своё воодушевление только голосом и глазами. - Да, Джин~и, - сразу сообразив как превратить всё это в интересную игру, и не напугать детей, сказал Джон. – Мы сейчас с тобой и … с этим мальчиком, пойдём в дом, и там будем ждать следующих приказов по рации, - улыбнулся Джон максимально добродушно, имея цель вывести в безопасное место своего маленького господина, т.к. за те 3 года, что он работает на семью Ким, это первый раз, когда незнакомый человек пробрался на территорию леса возле поместья. Он подошёл к детям ближе, замечая ссадины и порезы на маленьком мальчике. Как только мальчик замечает над собой повисшего над ним взрослого, он начинает плакать и ближе жаться к Джину. - Не плачь, Мон, - Джин смотрит на мальчика растерянным взглядом. – Это дядя Джон, он хороший. Он отнесёт нас домой. Но мальчик его не слушал и вцепился своими маленькими ручками в платье омеги. Пока Джон думал, какими словами уговорить пятилетнего ребёнка, Джин взял маленькую голову своего друга в ладоши и проговорил, глядя в эти невозможно шоколадные глаза: - Мон, я твой друг. Ты мне веришь?.. Мальчик шмыгнул носом и качнул головой. - Я всю дорогу буду держать тебя за руку. И рассказывать про то, какие игрушки у меня есть. Хорошо?.. Мальчик ещё пару секунд смотрел в невозможно голубые глаза омеги, и не мог ему не верить. Слабо качнув головой, он отцепился от омеги, но зато крепко ухватился за его руку. Омега только лучезарно ему улыбнулся и удобней перехватил руку мальчика. - Джон, поехали! – прокричал и улыбнулся омега. Джон облегчённо выдохнул: придумывать шутки-прибаутки для маленьких детей и говаривать их что-то сделать - явно не его специализация. Он наклонился, взяв одного ребёнка на одну руку, а второго – на другую и осторожно пошёл к особняку, не забыв прихватить корзинку омеги. Всю дорогу Джин крепко держал руку Мона, а тот – не отрывал взгляда от своего ангела. Джин рассказывал про свои игрушки, про своего старшего брата, про то, как он давно хотел себе друга, и как постоянно просит папу, чтобы он подарил ему маленького братика. Джон поддакивал время от времени на рассказы маленького господина, улыбался, отвечал, а сам незаметно сканировал тельце незнакомого ребёнка и следил за местностью. Возле особняка их уже ждала няня, которая не на шутку перепугалась, т.к. не проследила и отпустила своего семилетнего подопечного одного в лес. А там оказались ещё и чужаки. Маленький омега её волнения не оценил. Спустившись с рук Джона, и так же крепко держа ручку Мона в своей, он представил няне и всем присутствующим слугам и охранникам (которые всполошились после сообщения Джона) своего нового друга Мона. Мон же, в свою очередь, не отпуская руки, ближе приблизился к Джину опасаясь всех этих больших взрослых. - Тогда заходите в дом, - вышла из непонятного положения одна из слуг-омег, - Молодой господин Джин, вас ждёт ваш обед, после того, как вы искупаетесь, - добавила она с улыбкой. - Да. Тогда я хочу покупаться вместе с Моном. А потом с ним поесть. - Конечно, - сказала служанка. Дети со слугами отправились в дом, а Джон сообщил о произошедшем господину Киму. Выслушав ответ и положив трубку, он распорядился вызвать доктора в особняк. - Няня, я хочу помыться вместе с Моном, - сказал маленький омега и посмотрел своими большими глазами в глаза своей няни. Няня, хоть и сохраняла лицо, понятия не имела, что делать с вдруг появившемся из ниоткуда пятилетним ребёнком. Но то, что его надо вымыть, обработать раны и покормить – это точно. - Хорошо, Джин~и. А твой друг не будет против с тобой купаться в одной ванне? Вы ведь только сегодня познакомились, вдруг он стесняется?.. – попыталась наладить диалог со своевольным маленьким господином няня. – Притом, скорее всего, это маленький альфа. Тебе и ему будет комфортно?. Джин задумался. Да, он его новый друг, но вдруг, действительно, маленькому мальчику будет не комфортно? Джин подошёл ближе к Мону и спросил его, заглянув в его глаза: - Хочешь со мной поплавать в ванне?... У меня есть много жёлтых уточек и других игрушек для купания. Мальчик молчал и только смотрел на него. - Или ты хочешь один пускать уточек? – тише спросил Джин~и. Он не хотел купаться без нового друга, но он должен был спросить, няня была права. Мальчик вздрогнул при слове «один». Потупив глаза, он тихо прошептал: - с тобой…. Хочу…. Уточек… и в воде… Джин с криком «Ура! Вместе! Уточки!» потянул Мона к бортику ванны, где уже набиралась вода для малышей. Джин неумело, как мог, снял с себя всю одежду и посмотрел на Мона, который не знал, что делать. От подходящей к нему няни он отпрянул к Джину. И тогда сам Джин помог стянуть одёжку ребёнка. Они за руки прошлёпали в душевую, чтобы няня смыла пыль и грязь. Джин улыбался и игрался со струйкой воды, смеясь, а Мон, сжимал крепко его руку и не двигался, сцепив зубы и шипя от боли, которая возникала от соприкосновения открытых ранок с водой. Няня это быстро поняла, и попыталась наиболее мягко смыть с малыша всю грязь. Постелив детям своеобразную дорожку из полотенца от душевой к ванне, няня предложила детям наконец выпустить погулять резиновых утят. Джин тянул за руку маленького альфу, который ни на миг так и не отпустил его руки. Они залезли в ванну, в которую няня предварительно налила отвар ромашки, чтобы обеззаразить раны Мона. Джин, как маленький господин этого большого дома, вывалил всю корзинку своих банных игрушек в большую ванную. Показывая и рассказывая, кто есть кто. Только сейчас, забывшись, маленький альфа отпустил руку Джина. Сев вместе на дно, начиная пускать уточек и играясь с брызгами, Мон немного расслабился . «С Джином весело. И тепло. И спокойно. И почти совсем не больно», - думал маленький альфа. «Мон такой милый. И красивый. Он станет моим самым лучшим другом», - думал Джин, врезаясь своим корабликом в животик альфы. Так они пробрызгались в воде достаточно долго. Няня их обоих помыла уже с мылом, намыливая ароматным шампунем головы детей. Джин захотел помассировать пенную голову друга, а Мон, в свою очередь, захотел потереть спинку Джину. Они очень старались друг другу помочь, вызывая умиление у няни. Смыв остатки шампуня и мыла с обоих ребят, няня завернула их в большие махровые полотенца и обоих понесла в детскую. Найдя подходящую одежду для Джина, она предложила смазать немного раны маленькому альфе. Альфа посмотрел на неё полные слёз глаз, предугадывая, что будет щипать, а Джин в это время взял ручки альфы в свои и сказал, что он всегда будет с ним, и ему не стоит бояться. И если альфа захочет плакать или кричать, то пусть плачет, с ним ему можно всё. Мон, внимательно выслушав маленького омегу, коротко кивнул и зажмурился. Няня очень аккуратно и осторожно обмазала все ранки ребёнку, а Джин дул не переставая так, что аж покраснел. После того, как все ранки были обработаны, а детки были переодеты в чистые, красивые одёжки, они, держась за руки, побежали за стол, где им уже накрыли. Джин набросился на еду, не забыв перед едой сложить ручки вместе и посмотреть наверх, как делал всегда его папа. Мон же терялся от разнообразия пищи, и, следуя примеру друга, тоже начал есть. Поздний обед прошёл быстро и весело. Дети, наевшись, начали болтать ногами, и пытаться кидаться кусочками фруктов. Мон чувствовал себя ещё не уютно, но улыбка Джина и его общество приносило ему такой долгожданный покой и спокойствие. После еды дети помыли ротики и руки и отправились в детскую. Джин настоял, чтобы его друг спал вместе с ним, и уговорил няню прочитать им двоим сказку о таинственном лесе. Через 10 минут сказки дети заснули, опять держась за руки. *** Как только отец Джина получил известие о неизвестном ребёнке на его территории, он сразу же использовал необходимые меры. Весь лес прочесали, но никаких следов других людей, кроме ребёнка, они не нашли. Хотя, в пятистах метрах к северу от огороженной части леса, охрана нашла старый брошенный автомобиль. Следы возле него были свежие, не больше суток. По номеру ничего выяснить толком не удалось: машина была в угоне давно, а никаких существенных следов в машине не нашлось. Джон, когда нёс детей, и когда после наблюдал за ними, не обнаружил серьёзных телесных повреждений у мальчика, также не заметил серьёзных нарушений психики. Надо дождаться врача и решить, как и куда доложить о том, что нашли ребёнка: та одежда, что была на ребёнке в момент его нахождения была брендовой и не дешёвой. Поблизости, в округе, не было заявлено о пропаже маленьких детей. Есть вероятность того, что мальчика похитили и каким-то образом упустили. А заявить открыто о нахождении ребёнка в таком случае – рисковано, т.к. это возможность дать похитителям ещё один шанс. Надо было всё хорошо обдумать и взвесить. *** Су Рён, Хва Ги и доктор почти одновременно приезжают в особняк, как только получают сообщение о странном проникновении на территорию. Дети только-только заснули, и обеспокоенные родители бесшумно пробираются в детскую, чтобы увидеть картину, где их маленькое сокровище Сокджин неосознанно обнимает незнакомого мальчика, который тоже тянет к нему ручки. Картина вверх умиления. И, успокоившись, что с их ребёнком всё в порядке, они тихо выходят из комнаты. Они слушают рассказы Джона и няни, задают уточняющие вопросы, немного расслабляются, но не могут решить ничего в связи с незнакомым ребёнком. *** Маленький альфа просыпается первым, не понимая, сначала, где находится, сжимаясь и готовый снова начать бояться и плакать. И тут он снова видит этого омегу, красивого, с длинными разметавшимися по подушке волосами, с пухлыми причмокивающими губами, с еле заметным приятным ароматом. Засматривается. Тот, кто его спас, кто не отвернулся, кто помог. Такой красивый, добрый, тёплый, мой. Маленькая ручка тянется отодвинуть мешающую прядь с лица омеги, и от прикосновения омега вздрагивает. Альфочка быстро кладёт руку на место и зажмуривает глазки. Омега сонно моргает и, увидев рядом нового друга, прижимается крепче, и снова засыпает. Альфа медленно открывает глаза и смотрит. Смотрит до тех пор, пока бесшумно не входит няня и просит жестами спуститься к ней. Маленький альфа мотает головой и насупившись сжимает руку Джина. Через некоторое время входят родители омеги и ласково начинают его будить. - Кто такой сладкий у нас, - шепчет Су Рён на ушко сына, и начинает его целовать в пухлые щёчки. Омега мычит и пытается отбиться одной свободной рукой. - А этот бочёк тоже сладкий у нашего мальчика? – с другой стороны говорит отец и пытается поцеловать с другой стороны омегу. Мон лежит, крепко держа руку Джина и не понимает, кто эти люди и почему они так близко к омеге. Джин, наконец, просыпается, сонно обнимая папу и отца, разжимая руки. Мон смотрит на него и готов вот-вот расплакаться, чувствуя себя ненужным в этой идиллии. Джин быстро вспоминает: - Папочка, отец, это Мон. Он мой друг. Я его сегодня нашёл. - Привет, мальчик. – пытается быть дружелюбным отец и ещё больше не напугать ребёнка. Он уже заметил, как тот шарахается от взрослых и доверяет исключительно Джину, ребёнку. Также, они точно уверены, что перед ними маленький альфа, после сна феромоны более сильны. – Как тебя зовут? Мон смотрит долго в глаза альфе, а потом тихо говорит: - Монстд… - Как? Монстд?.. – не понимает отец - Монстд, - говорит громче мальчик и немного обнажает свои верхние зубы, смотря исподлобья, пристально и с вызовом на альфу. - Аааа, - кашляет с улыбкой в кулак альфа, - Монстр. Понятно… А кто дал тебе это имя?.. - Я… сам… - А, ну хорошо. А как родители тебя звали? Ну, или другие взрослые? Мальчик смотрит на альфу, хлопает глазами… и молчит. А потом тихое: - Я не помню… Врач, который всё это время наблюдал за детьми и родителями сейчас подходит к мальчику и задаёт несколько вопросов. Светит фонариком в глаза, щупает пульс. Ребёнок настораживается, но присутствие Джина рядом, который так и не слез ещё с кровати - его успокаивает. Проведя ещё несколько манипуляций с ребёнком доктор выходит из комнаты вместе с отцом, а старший омега с няней пытаются подружиться с новым мальчиком. - Папа, можно мы пойдём с Моном посмотреть на котят. Вечером они вылезают из своего домика. – канючит Джин. - Хорошо, няня вас проводит. Только альфу зовут Монстр. - О… - зависает на мгновение Джин, а потом тянет альфочку с кровати. – Пойдём, я покажу тебе котят. Дети выходят с няней на улицу, а в гостиной доктор говорит родителям свой предполагаемый диагноз, который он может сделать из того, что увидел : - Скорее всего, ребёнок пережил сильный стресс, поэтому он не помнит своего имени, где живёт или с кем. Помнит только имя своей сущности, которым сам себя назвал. Это уже хорошо. Значит стресс был не настолько сильным и он вскоре вспомнит всё. И, судя по ранам, он просто чудом спасся и убежал. Тут сработало: бежать - значит выжить. Хоть это и не свойственно детям такого возраста, у него это сработало именно так. Поэтому несколько дней в спокойной атмосфере и, думаю, его память и психика (насколько это возможно) восстановятся. Родители слушали очень внимательно. - Спасибо, доктор, - протянул руку старший Ким. – Вы нам очень помогли. - Пожалуйста, - ответил тот. – Но куда обращаться и кому отдавать потом ребёнка - всё это на вашей ответственности, - сказал предупреждающе доктор, внимательно смотря на альфу. - Конечно. Я понимаю. Мы отдадим мальчика в его семью. Не переживайте. Родители проводили врача и, наконец, выдохнули: их сын жив и здоров, а другой чей-то сын тоже не пострадал. Поэтому есть надежда, что всё в итоге закончится хорошо.
Примечания:
10 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник