Странная любовь

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 349 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Знакомство

Настройки
И обомлела так как этот человек был Хисока, он поднялся и начал разглядывать меня. - Извините, я не заметила вас. Сказала я ему, а он в ответ: - Ничего, можно ли узнать имя прекрасной дамы. - Меня зовут Атанасия, а вас? - Какое необычное и красивое имя, меня зовут Хисока. Приятно познакомиться миледи. - Мне тоже приятно познакомиться с вами мистер Хисока. - Давай на ты, я не настолько стар что бы ко мне обращаться на Вы. - Хорошо. - тогда давайте отойдём от всей это толпы и сядем около той стены? - Да,пошли. Как только вы подошли к той стене вы сели на землю и по предложению Хисоки начали играть в карты. Pov Хисока Мороу: Экзамен на Хантера тут нет сильных соперников, я сижу здесь уже достаточно много времени. Так скучно а Иллуми ещё нескоро придёт, ну пойду пройдусь может встречу кого-нибудь интересного. Мда столько времени хожу но ничего интересного не нашел, ой в меня кто-то врезался, да дак что мы упали. Я даже понять нечего не успел как этот человек встал и начал просить прощения и поднимать меня с земли. Как только я встал, то начал рассматривать виновника подения, это оказалась очень привлекательная девушка: у неё были белые словно нить паука волосы заплетены в длинную косу которая достовала до земли и словно кровь глаза, идеальные пропорции тела, она была в спортивных штанах, на верхней части тела было одето расстёгнутая кофта а под ней топ. Её тело выглядило аппетитно, хочется увидеть её без одежды подомной. Но самое интересное это то что она владеет нэн, и причем очень сильным она обезател но станет моей игрушкой. - Извините, я не заметила вас. Сказала она, а я в ответ: - Ничего, можно ли узнать имя прекрасной дамы? - Меня зовут Атанасия, а вас? - Какое необычное и красивое имя, меня зовут Хисока. Приятно познакомиться миледи. - Мне тоже приятно познакомиться с вами мистер Хисока. - Давай на ты, я не настолько стар что бы комне оброщяться на Вы. - Хорошо. - Того давайте отойдём от всей этой толпы, и сядем у той стены. - Да пошли. Мы пошли к этой стене я краем глаза смотрел как она элегантно идёт. Присев на землю я предложил сыграть в карты на что она согласилась и мы начали играть. Всё время мы играли в дурака, сначала я подовался она легко меня выигрывала, но самое удивительное это то что когда я перестал подоваться и начал играть всерьёз, она все равно меня выигрывала. Но нашу идилию прирвол...
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник