Знакомство с...
19 февраля 2022 г., 14:35
Примечания:
Простите что так долго не выкладывала главу.
Но нашу идилию прервал мой друг Иллуми, ну или как он просил его называть во время экзамена Гиттаракур.
Pov Хисока.
Pov Атанасия.
Нашу игру с Хисокой прервал Иллуми Золдик, который изменил свою прекрасную внешность на нечто странное (даже так он милашка).
- Привет, Гиттаракур как дела?
Поприветствовал его Хисока.
- Привет, нормально а это кто?
Спросил он смотря на меня.
- А это моя новая знакомая Атанасия. Атанасия а это мой давний друг Гиттаракур.
- Приятно познакомиться Гиттаракур.
Сказала я протянув руку для рукопожатия.
- Приятно.
Ответил он сжимая мою руку своей в ответ.
И неожиданно звенит звонок и одна из стен поднимается, а за ней стоял мужчина с усами, и в костюме. Но самое интересное в нём это то что у него нет рта. И он начинает говорить:
- Простите за задержку. Здравствуйте меня зовут Сатоц, и я экзаменатор первого этапа на лицензию Хантера. Это очень опасный экзамен на нём вы можете погибнуть, если есть желающие не проходить его вы можете пройти к лифту и вернуться домой, но не беспокойтесь в следующем году вы можете попробовать снова.
После его слов некто не даже не шалохнулся в сторону лифта.
- Ну раз никто не собирается покидать экзамен, то мы начинаем пожалуйста проследуйте за мной, я проведу вас ко второму этапу экзамена.
- В смысле ко второму этапу, а какже первый.
Спросил кто-то из толпы.
- Первый этап уже начался, вам нужно просто проследовать за мной.
- Да это лихкотня.
Вот прошло некоторое время с того момента как мы носили следовать за экзаменатором, и мы сменили шаг на бег некоторые из людей уже отсеились. Я всё время бежала в компании Иллуми и Хисоки, и тут резко я спросила у них:...
Примечания:
Простите за ошибки.