Часть 5
30 марта 2022 г., 21:45
Тут я задал вопрос который интересовал мне всё время нашего бега.
- А где его рот?
С спросила я смотрю а то на них.
А они сначала не поняли о чем я.
- Что?
Спросил Гиттаракур.
- Ну у экзаменатора ест рот или нет? Просто я как-то не смогла его разглядел.
Сказала я с невинной улыбкой.
- ха-ха-ха-ха
Посмиялся Хисока с моего вопроса.
- Есть миледи, есть у него рот.
Pov Иллуми Pov.
Сегодня проходит экзамен на Хантера, я должен его пройти так как мне нужна лицензия для следующего задания. Хотя недумау что он будет сложным, а наоборот довольно скучным и простым. Ну его я буду проходить со своим старым знакомым Хисокой, он конечно доставучий но довольно сильный напарник.
Я пришел на экзамен немного позже Хисоки, так как выполнял задание. Как только открылись двери лифта на меня были устремленны все взгляды, они смотрели какое-то время но потом отвели взгляды и комне подошло маленький горох и проткнул плашку:
- Пожалуйста наденьте плашку и постарайтесь не потерять её до конца экзамена.
- Угу.
Сказал я, и зелёный горох ушол. Я начал оглядывать взглядом толпу чтобы найти Хисоку, и увидел его сидящим но земле играющи в карты с какой-то довольно симпатичной девушкой. Я подошёл к ним:
- Привет, как дела?
Сказал Хисока смотря на меня с девушкой.
- Привет, а это кто?
Сказал я смотря на девушку, а он в ответ:
- Знакомьтесь - это моя новая подруга Анастасия, а - это мой давний друг Гиттаракур.
- Приятно познакомиться.
Сказала Атанасия протинув мне руку для рукопожатия.
- Взаимно.
В ответ сказал я принимая её руку, на моё удивление её руки оказались такими тёплыми.
Резко прозвенел звонок, и появился мужчина в деловом костюме и сказал:
- Здравствуйте, простите за задержку как вы знаете экзамен на Хантера очень опасный и вы можете умереть,но если кто-то передумал вы можете вернуть домой и попытаться удачу в следующем году.
Сказав это он прождал несколько минут, но никто не сдвинулся с места и он заговорил :
- Ну так как некто не ушел, мы начинаем экзамен прошу проследуйте за мной я проведу вас до второго этапа.
Сказав это он развернулся и пошагал. Прошло некоторое время люди начали отсеяваться и Атанасия сказала:
- А где его рот?
- Что?
Этот вопрос поверг нас в шок.
- ха-ха-ха-ха. Есть миледи, сесть у него рот.
Смеясь сказал Хисока.
Pov Иллуми конец.
Сколько прошло времени никто не знает, большая часть участников уже выдохлась. Я всё ещё бегу в компании Хисоки и Иллуми, мы иногда перебрасывается пару слов и уже виднеется лестница. Мимо нас пролетают двое детей а именно...
Примечания:
Простите что частей не было так долго. Просто автор сейчас занят подготовка к экзамену.