Переулок

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 2 402 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Фух..

Настройки
Ты очнулась. Подеяв голову ты увилела цепь на ноге. Ты протерла глаза. Т/И:Блять,так и знала. Ты потянулась к цепи. Осмотрела ее и легла обратно. Т/И:Блять,замок с защитой.СУКА! Ты была на кровати. Т/И:Еще и в его одежде,это полный пиздец. Ты полежала еще и встала. Напрявляясь к единственной двери ты спаткнулась об цепь и упала. Т/И:Бля. Ты ударилась локтем,но встала и подошла к двери. Дернув ручку она не открылась. Т/И:Заебись. Ты вернулась к кровати. Т/И:Бля,что делать то?Надо валить 100%. Ты легла на кровать и смотрела в витражное окно. Тут раздался щелчек. Ты поднялась и хотела с разбегу ударить вошедшего в комнату. Твою руку поймали. Ран:Так агресивно встречать папочку? Не делай так малышка. Ты была зла и хотела ударить ногой,но удар был отбит. Ран:Успакойся принцесса. Ты сделала еще удар,он был прямо в цель,ты попала в плечо. Парень колыхнулся. Ран:Ну ладно,решим кто главный. Он достал телескопку. Ты испугалась но замахнулась и попала в руку с оружием,телескопка отлетела,ты хотела взять ее и ринулась к ней,но парень наступил на цепь и ты упала. Т/И:СУКА! Ты пыталась встать но парень гел прям по цепи недавая тебе встать. Он подошел в притык и сел на корточки. Ты лежала на животе и пыталась вырваться. Тут цепь с ноги упала. Ты сразу выскользнала из под парня и выбежала из комнаты. Т/И:БЛЯТЬ,ЧТО ЗА ХУЙНЯ?! Ты увидела гиганский зал... Все двери были одинаковые и ты поьедала вниз. Тым ты пыталась открыть все двери,но не одна не поддалась. Ты нервно вернулась в комнату. Т/И:ГДЕ ВЫХОД?! Ран уже переоделся и мидел на диване в телефоне. Ты подошла. Т/И:ГДЕ ВЫХОД Я СПРАШИВАЮ?!? Ты выхватила телефон у парня и кинула его в сторону. Парень вздохнул и молча встал,после взял тебя за руку и потащил вниз. Там он открыл какуюто дверь и толкнул тебя туда.Ты упала. Ран:Посиди тут,успакойся. Он закрыл дверь и ушел. Ты подскачила и побежала баробанить по двери. Тут она открылась и ты упала на грудь парня. Ран поймал тебя. Ран:Соушай,я сам не хочу тебя тут закрывать,но ты слишком буйная,успакоишься и выпущу. Он оттолкнул тебя ты снова упала он закрыл дверь и ушел. Ты поняла что буянить бесполезно поэтому села в угол и накинув капюшон уснула. **** Парень толкает тебя в плечо. Ран:Эй,ты уснула?Просыпайся. Он был спакоен и аккуратен. Ты подняла голову и случайно удариоа юношу по носу. Ран:Ау. Он взялся за нос. Т/И:Ой,прости,я случайно. Ты хотела обнять его в виле извинений,но тебе стало не по себе,пожтому ты просто сидела. Ран:Ничего,ты не голодна? Т/И:Да,я бы поела. Он встал ты хотела пойти за ним но он закрыл дверь перед тобой,иы снова осталась одна в темеой комнате,ты жудко боялась темноты,поэтому снова запаниковала и начала барабанить по двери. Она отерылась,ты снова упала на парня но в этот раз ты оттолкнула его и пробежав мимо побежала в угол зала и села там вжавшись в стены. Парень не понял что ппоизошло и пошел к тебе. Ты силела и ели сдерживала слезы. Парень хотел взять тебя за руку но ты спрятала их. Ран:Алло!Кто разрешал тебе входить? Тут ты уже не выдержала и вскачив пробежала мимо парня и побежала на 2 этаж в комнату.Ты закрыла дверь на замок. Ты снова зажалась в угол. Ты не могла сдерживать слещы и плакала. Парню удалось открыть дверь. Он подошел к тебе и взял за шею сщади,чем поднял голову. Глаза были заплаканные. Ран:Ты чего устроила за концерт? Т/И:я .б..боюсь ..т.темноты.. Ран ухмыльнулся. Ран:Я не спрашиваю чего ты боишься я спрашиваю почему ты так себы ведешь! Он хотел было ударить тебя но ты сжалась в комок и полностью залезла в трлстовку Рана. Он понял что что-то не так и что он не прав. Он сел рядом. Ран:Эй,ну?Что случилось? Он положил руку на тебя. Ты достала руки. Т/И:Вот. Ты закаиала рукова. Все запястья в порезах,ссадинах. Ран ужаснулся. Ран:Ого,зачем? Ты снова спрятала руки. На этот раз вылезла голова. Т/И:Это делал отец,он говорил:1 убийство это 1 шрам.И если так не делать то души умерших не дадут тебе жить. Ран:Ого,он правда психом был. Он протянул руку. Ты достала свою и положила ему на руку. Он начал рассматривать шрамы. Ран:Боже... Он ужасался смотря на них. Ты тоде смотрела на них,в голове неосознанно проигрывались эти моменты. Тут парень отпустил твою руку и обнял тебя. Ты от неожиданности испугалась. Т/И:Аа. Парень положил тебя на колени. Ран:Я обещаю что не сделаю тебе больно. Ран гладил тебя по голове,ты успокоилась и уснула. Парень заметил это и перенес тебя на кровать.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник