Блять,все сложнее!
14 февраля 2022 г., 23:36
Ты проснулась.
Парень лежал перед тобой,ты была заключена в его обьятья.
Тебе было тепло,ты неосознанно прижалась к нему.
Ран:Оу,ты уже проснулась?
Т/И:мм.
Ты промычала нет и вжалась в его грудь захватив пуку в виде подушки.
Парент улыбнулся и поглаживпл тебя по голове.
Ты подняла голову.
Парень смотпел на тебя,ты развернула голову и ударила его волосами.
Он потер нос и чихнул
Т/И:Будь здоров.
Ты зевнула.
Парень усмехнулся.
Ран:Доброе утро принцесса.
Ты силела сонная.
Парень сел рядом.
Ран:Ну что?Мы покинули сонное царство?
Т/И:Угу.
Ты упала на его плечо.
Ран:Хах,видимо еще нет,поспи еще?
Т/И:Не,я очу чая.
Ты встала и пошла к двери она опять не хотела открываться.
Т/И:Открой.
Ты еще была полусонная и ели стояла.
Ран:Хах,а если нет?
Т/И:Тогда я щаварю чай в кровати.
Ран:Хах,ладно.
Он был в спортивках,вы вышли он взял тебя за руку и провел в кухню,ты осмотрела ее и пошла к чайнику.
Т/И:Ты будешь блинчики?
Ран:Да.
Он ответил неуверенно,но ты заоезла в холодильник и взяв все нужное приступила,ты замешала тесто.
Т/И:Где сковародки?
Ран:Там,внизу справа.
Ты взяла сковародку и приступила к финальному этапу готовки.
Ран наблюдал за тобой.
-Мысли Рана-
Хах,если положить ее сегодня?Такая хорошенькая,почти сращу поняла что ей никуда не деться,она всеже умней чем я думал,но это и не плохо.
Он думал о подобном а ты думала совсем об обратном.
-Мысли Т/И-
Так,когда он на работе,нужно найти дверь на улицу,там осмотреться и решать проблему дальше,я даже не знаю где я!Блять,ладно,притворяемся пай герл и все ьудет нормально..
Ты доделала завтрак и вы сели за стол.
Т/И:Ну как?
Ран:Веусно!
Вы поели**
Ран:Может посмотрим кино?
Т/И:Не,я не хочу.
Ран:А чего же ты хочешь?
Он заигрывал голосом и прильнул к тебе взяв за талию.
Ты напряглась.
Т/И:погулять,я люблю гулять,тем более лето,тепло.
Ран задумался.
Ран:Хорошо,но только во дворе.
Он явно не оценил идею,но в тоже время хотел тебя порадовать.
Вы пошли в комнату.
Парень залез в шкаф и достал черную тольстовку и тенисную юбку.
Ран:Может это?
Т/И:Я не люблю юбки..
Ран:Ну 1 раз?
Ты погимала что лучше согласиться,это упростит дальнейшие действия.
Т/И:Ладно.
Ты взяла одежду и переоделась,юбка хорошо смотрелась с толстовкой парня.
Он принес черные тканевые чулки,которые тоже хорошо смотрелись в образе,сверху было 2 белые полоски.
Вы оделись и вышли во двор.
Это было огромное поле...
-Т/И в мыслях-
Блять,будет сложнее чем я думала.
Ран:Ну что?Гуляй.
Он явно был против этой прогулки.
Ты была в кросовках и соответственно тебе захотелось побегать,ты начала бежать,парень в этот момегт отвернулся.
Он заметил что ты уже далеко,и тормозить пока не планируешь.Он сорвался с места и побежал за тобой.
Ран:СТОЙ!
Ты была далеко и не млышала его.
Тут ты остановилась отдышаться.
Парень подбежал через пару мгновений и остановилмя за тобой.
Он грубо взял тебя за руку.
Ран:Куда ты бежать собралась?!
Он дернул руку и ты развернулась.
Ран:КУ ТЫ УБЕГАЛА?!
Т/И:Я просто пробежаться захотела,я не дура,мозги у меня на месте.
Ты выдернула руку,но парень снова тебя схватил.
Ран:ПРЕДУПРЕДИТЬ НЕ МОГЛА?
Т/И:А ты не спрашивал,не ори!
Ран:Вот же..
Ты снова выдернула руку и развернулась.
Т/И:Смотри лучше какой закат!
Парень поднял голову.
Ран:Ага.
Закат был алого цаета,облака были розовыми.
Т/И:как красиво..
Ран:Пошли домой,красота ты моя.
Он обнял тебя за плечи и вы пршли домой.
Там вы помылись и поужинали.
Вы уже были в комнате.
Ты лежала на кровати.Ран зашел в комнату с пакетами.
Ран:У меня для тебя подарочки,но откроешь утром,хорошо?Это тебе развлечение,я завтра работаю,тебе будет чем заняться,он поставил пакеты у диваны и вы легли спать,он оьнимал тебя,целовал в шею и прикусывал,если делал это сильно то зализывал укус,ты пыталась сопративляться но он закрыл тебя в обьятьях,он наиграсля и вы успакоились,ты снова свернулась у его голой груди и уснула.