ознакомление с персонажами.
12 февраля 2022 г., 16:24
Примечания:
ну, с Богом.
Лолбит - обычный, худощавый паренёк 20 лет. В детстве парнишу считали альбиносом из-за белёсой кожи, длинный белых ресниц и волосам, которые не перечат фактам ранее. Но только чёрные, глубокие глаза выдавали его за обычного человека, только со спецефической внешностью. Со средней школы Бит пошёл в рост, хотя раньше его прозвище было "гномик" , именно это прозвище придумал Фокси, но о нём мы поговорим чуть позже. Естественно, как и в обычных школах из-за такого роста, юноша получал много внимания от девчёнок школы. Лолбит любит большие компании, что бы сходить куда нибудь и погулять.
Фантайм Фокси - почти не отличался от Лолбит, всё так же девчёнки гнались за высокими мачо-менами. Но стиль общения, характер явно отличались от друг-друга. Лолбит любил над всеми подшучивать, а Фокс называл его клоуном из-за этой гиппер активности. В ходе чего, оба парня окончательно рассорились, дав обещание на выпускном, что больше никогда не встретятся, но что-то пошла не по плану обоих.
Примечания:
прошу прощения за допустимые ошибки.