Часть 5 Всем привет Я Луна.
13 февраля 2022 г., 07:12
Примечания:
Прода сдесь
День 12:30.
Рейни:ребят короче у меня тут есть одна знакомая давайте пойдёмте к ней в гости
Мими:а давай.
Валент:о тогда я как раз приготовил торт пошлите.
Куки:надеюсь ты не переборщила.
Блэйз:а ты хоть знаешь где она живёт?
Рейни:да.. В лесу.
Блэйз:блять опять в лес надо идти да похуй я всё равно не умру.
Алекс:мда.
Лен:что я там не видел.
Блэйз:теневых волков.
Лен:опять ты со своими теневыми волками.
Блэйз посмотрел на Лена и зарычал.
Алекс:Блэйз просто успокойся.
Блэйз:Лен тебе повезло а то я тебя мог бы за грысть.
Лен просто молча повернулся к сторону двери от страха.
Рейни:ладно ребята пошлите.
Все вышли из дома и пошли, они дошли до поста и их притоморзил чутка Рой.
Рой:ого и куда же вы всё отправляетесь.
Куки:мы идем знакомиться с новой подругой.
Рой:ясно ну тогда удачи вам.
Всё:пока.
Рой:пока, эххх вот было времени и пошёл бы с ними.
Патруль1:Рой не расслабляться.
Рой:так точно.
Ребята шли долго через Лес через Луга, потом они дошли до места где она и живёт и она ждала их и когда увидела друзей то сразу же сказала.
Луна:Всем привет меня зовут Луна.
Примечания:
Гггг