Часть 6
14 февраля 2022 г., 08:21
Примечания:
6 часть
Всё ахренели когда увидели её на небе и без крыльев.
Блэйз:нихуя... А как ты летаешь
Лен:ничего себе
Гизмо:такое вообще реально?
Валент:вау..
Куки:да это иллюзия она ниточках.
Рейни:вот она знакомьтесь
Алекс:привет меня зовут Алекс, это Гизмо, розовая это Валентина, это Лен, это моя младшая сестрёнка Куки, это Мими, А это мой лучший друг Блэйз.
Блэйз:ну... да.
Алекс:мне очень нравится твой цвет а как ты летаешь? В чем секрет? А можешь меня тоже научить?
Рейни:Алекс отдышись.
Луна:да я могу летать и это не иллюзия Куки, я без нитей, смотри
Куки:хммм
Мими:а... Почему ты тут живёшь а не в городе как остальные.
Луна:ну..короче сначала я жила как все. Но потом мои родители решили переехать сюда, после,когда я выросла они вернулись в город но я решила остаться сдесь.
Мими:ясно.
Валент:так.. Давайте все зайдем в твой дом и поужинаем.
Все:согласились кроме Блэйза.
Блэйз:Алекс...
Алекс:да?
Блэйз:давай отойдём на минутку.
Алекс:окей... ребят мы скоро прийдем.
Они отошли за угол дома.
Алекс:таак..о чем хотел поговорить?
Блэйз:помнишь её? Мы с тобой встретили её в лесу когда охотились.
Алекс:да...она похожа на ту.
Блэйз:мне кажется или она странная Какая то.
Алекс:да брось.
Блэйз:надо быть аккуратнее с ней, ладно пошли к остальным.
Алекс:пошли.
И они пошли в дом к друзьям.
Зайдя в дом.
Гизмо:вы че так долго.
Блэйз:не твоё дело.
Блэйз посмотрел на него своим устрашающим взглядом.
Гизмо:ладно-ладно все.
Алекс: успокойся.
Блэйз:да похуй.
Примечания:
Блэйз злой из за хз чего