Посмотрите на мир моими глазами..

G
В процессе
4
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 36 страниц, 15 064 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 35 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
PovАмерика: -это был самый ужасный день в моей жизни, что он даже не сравниться ни с чем ещё более страшным. Я никогда так сильно не испытывал чувство страха. Я думал что умру в этот день, однако.. почему то именно Росс вызвал скорую помощь. Вот только несколько минут до моей постепенной потери сознания он хотел меня убить. Убить то есть за что.. только вот Россия никогда не был в такой ярости. Последней страной что испытывал такую сильную ярость и гнев, был.. СССР. Точно. Но это невозможно, а хотя.. припоминаю, как несколько лет назад Япония и русский ставили эксперимент. Интерес к нему было только у Японии, а этот русский так, "будь что будет" и согласился. Эту информацию я сразу же узнал от самой Японии. Всегда всё мне рассказывала.. глупая. Её мать была такой же. Но не уж то СССР вернулся, только в теле своего наследника? Слишком много вопросов, но мало ответов..- -Покорчившись от слабой боли в горле, американец повернулся к окну. "А тут очень даже хорошо.. не то что у меня. У меня кровати жёсткие". Усмехнулся от своих же слов Америка. И всё же, мне стоит узнать больше о России, и что с ним происходит. Но как узнать больше того, кого он гнобил почти с самого начала его правления? Он меня даже близко к себе не подпустит.. он меня ненавидит, гораздо сильнее чем его отец. Да, я во всём и виноват.. настроил всех против него, даже родную сестру. Видимо я и правда идиот, как он мне и кричал, причём на моём родном, и громко засмеялся.. но я всё равно попробую наладить с ним отношения, конечно если он меня так же не оттолкнёт как я его. Тут я слышу тихий скрип двери моей палаты и голос.. такой приятный на слух.. так стоп, даже в таком положении я не о том думаю.- Америка?.. -Приподнявшись американец кинул взгляд на гостя. Зрачки глаз стали обычными точками, а губы поджались от слабого страха.- Россия?.. -Россия мыкнул и спокойно, не торопясь чтобы не спугнуть подошёл к его койке. Одна рука чуть потёрла шею русского- Эм.. привет?. -произнёс Рос, слегка опуская стыдливые ресницы, затем и глаза. Америка же слегка кивнул, и отвёл взгляд в сторону. Раньше бы он просто послал его и улыбнулся бы своей фирменной улыбкой. А сейчас, даже Америке было стыдно, да и во всей ситуации считал виноватым себя. Никто бы не стал терпеть унижение его отца, или родных. Правда Россия держался много лет, от чего американец и считал его сильным. Сильнее всех. А на себя в зеркало даже без неприязни смотреть было тошно. Нужно что-то сказать.. наверное это будет лучшим решением, подумал про себя Америка.- Прости меня. -сказали те одновременно, так же одновременно поворачиваясь друг к другу и направив свои взгляды на глаза. В лице каждого была лёгкая растерянность, но они уже не отводили взгляды. "Никогда не думал что глаза пиндоса могут быть настолько красивыми.. хотя он никогда не снимал очки". Пробежала мысль у русского, который так же неотрывно смотрит на Америку. Но долго это не продолжалось, и через секунд десять каждый отвернулся в стороны, закрывая свои чуть красные щёки.- А почему..ты извиняешься? -тихий вопрос задал Россия, и чуть повернул своё лицо к собеседнику, сжимая край стула. Лёгкий, но сложно отвечаемый вопрос заставил Америку волноваться. Набравшись смелости Америка выдохнул, и спокойно ответил- Я не должен был так говорить о твоём отце. Да и вообще творить с тобой все эти мучения и оскорбления.. Прости меня. -слабая улыбка медленно расцветала на лице России, пока США всё это ему говорил. Но опять же, когда речь заходит об отце, он становился серьёзным и холодным. Когда Америка закончил, русский посмотрел на него сверху вниз- Это конечно всё замечательно что ты признал все свои ошибки, но за отца я простить тебя увы не смогу. Но может, у тебя и выйдет переубедить меня чтобы я простил тебя. А сейчас, лучше замолчи и ешь то что я тебе принёс.. -поставив коробочку с печеньем на тумбу, Россия скрестил руки и немного расслабил своё и без того очень серьезное лицо. Америка понимал что подобное простить сложно, но иногда его серьёзное лицо завораживало..и привлекало. Это странно, но в русском американцу нравилось именно это. Удивительно, как из того хрупкого мальца вырос мужчина, к тому же очень привлекательный и красивый. Красоту он похоже перенял от своего деда.- -послушав Росса американец взял одно печенье в пальцы, и совсем немного откусил. Просто по назначению врача, есть нужно только понемногу и мелкими порциями. Вкус был такой настольгический.. неужели он знает что Америка любит? Странные всё таки эти русские, как и его дед.- Откуда ты..- Откуда знаю что ты любишь это печенье? Я сам привил тебе любовь к ним. Ты забыл сказать спасибо. -всё ещё холодно ответил русский, покачиваясь слегка на стуле- Спасибо..kid -улыбнулся США и посмотрел на русского. Тот же в ответ потеплел взглядом, приобнимая Америку, который сам напросился на объятия.- не стоит. Время уже поздновато, мне нужно домой, пинд.. Сашка. -потёр Рос шею. На это Америка улыбнулся и хитро на него посмотрел, видимо, что-то задумал.- прошу, наклонись, мне нужно кое что сказать. Сам понимаешь, громко говорить нельзя. -ничего не подозревая, Россия послушно наклонился, получая сразу же слышный поцелуй в щёку. Мурика ухмыльнулся и тихо произнёс, проведя нежными и холодными руками по его шее- увидимся позже. -находясь в лёгком шоке и смущении, русский часто кивает и скрывается за дверью палаты-
4 Нравится 35 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)