Посмотрите на мир моими глазами..

G
В процессе
4
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 36 страниц, 15 064 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 35 Отзывы 0 В сборник

Часть 12

Настройки
       -ближе к вечеру Россия и Америка были у русского дома, по пути заехав в ближайший алко магазин, сегодня 23 февраля, и нужно было его как то отметить. Да и решил он выпить с ним, потому что у него нет выбора, в качестве извинений за ту ситуацию Россия ему тогда предложил остаться у него погостить. Да и просто за компанию, одному всегда скучно. Да и тем не менее, нужно было продолжать травить Америку.. травил союз его обычной отравой, но постепенно, чтобы никто ничего не заподозрил, да и сам США. После собрания США всё время ходил грустным и не в настроении, только из-за чего? Вроде бы союз не грубил ему за любую оплошность, да и вообще не трогал. Что так сильно повлияло на его настроение? Хотя, Союзу на это было абсолютно плевать. Они уже сидели в кабинете РФ, разливая алкоголь по рюмкам. Америка отошёл на кухню за закуской, чтобы на завтра не было сильного похмелья. А пока он ходил, союз подсыпал ему в рюмку отраву, напоминающая белый порошок. Но отрава была немного другого цвета, этого к сожалению союз не заметил.-       -находясь в одиночестве в кабинете, СССР чувствовал, как его мысли теряются.. неужели Россия стал бороться где то глубоко с ним? Возможно это было так, судя по затуманенному разуму СССР. Потеряв контроль, коммунист полностью уступил место в теле России. Что очень печально, вдруг он сорвёт его планы. Но может его сын этого и не заметит.-       Ну что могу сказать, это всё что я у тебя нашёл в холодильнике. -чуть грустно проговорил Америка, переступая порог кабинета РФ. А Россия тем временем растерянно на него посмотрел, потерая свой затылок-       Эм..да да, ясно.. ну, давай выпьем? Только скажи, в честь чего мы пить решили?..-и снова подозрения Америки подтверждаются, он заметил когда Россия начал вести себя как союз, а когда нет. Решив что нужно ещё последить, американец взбодряюще улыбнулся-       Ну как, 23 февраля всё таки. Бери и пей. -мыкнув, Россия выполнил его просьбу, взяв в руку не свою рюмку, где алкоголь был отравлен. Проглотив всё содержимое рюмки залпом, русский выдохнул, закусывая тем что принёс американец. За ним выпил и американец, только не спеша. Вкус алкоголя казался слишком странным для России, прям очень странным.. да и после этого как то слишком жарко стало в комнате. И окно не открыть, они стояли ещё со времён СССР, уж не хотелось расставаться с прошлым.-       Ну как тебе? Мне кажется что он довольно вкусный. -грусто улыбаясь говорит Америка, хваля алкоголь. У него жутко болела голова, он думал что алкоголь поможет ему расслабиться, но походу это не помогло-       Вкусное.. очень вкусное, как и ты.. дашь мне тебя попробовать?..-не контролируя свои слова и мысли отвечал Россия, приближаясь к американцу, ползя по дивану. Некоторое время Америка не вдуплял что он говорит и что с ним стало. Может алкоголь виноват? Да и не мог он так быстро опьянеть.-       А..я..-заикался США, не давая русскому залезть на него, или ещё что-то сделать. Русскому это не понравилось, и он решил действовать по другому. Схватив бутылку он протянул её американцу, мило дуясь в лице и при этом хитро поглядывая на него.- Пей, или ты меня не любишь       -США даже и не знал что сказать, но несколько секунд пристально смотря на жидкость в бутылке, он вскоре берёт её и за минуту допивает всё до конца, пропуская через горло красный алкоголь. Его предел, пол бутылки. Но ему деваться было уже некуда, он давно признал, что он любит его. Пока он показал свою любовь только так, может, и Россия всё поймёт? Но в таком состоянии навряд ли. Но после того что он видел, наверное это было всё напрасно..-       Ого..-только и сказал Россия, не переставая улыбаться. Где то на просторах разума он обдумывал это, но наверное лучше это сделать позже, в трезвом состоянии-       Я тебя тоже..-пьяно улыбнулся РФ, наконец переместившись на колени американца. А тот в ответ лишь обнял его, утыкаясь в грудную клетку. Постепенно, под действием алкоголя, Америка полез под одежду, а после та же одежда полетела на пол. Россия оголён до пояса, оставаясь в одних штанах. А ещё через пару секунд тот был прижат к дивану, щекой утыкаясь в обивку. Такое положение лишь смешило русского, и в шутку, упёрся задним местом в живот пьяного США, выгиная свою пластическую спину.-       С огнём играешь. -серьёзно выдохнул американец, прижимая одной рукой руки русского к дивану-
4 Нравится 35 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)