Часть 11
26 февраля 2022 г., 13:39
-собрание продлилось не долго, и довольно хорошо впервые в жизни России. Все сидели смирно как собаки, похоже, чувствуя рядом хозяина. Проходясь глазами по знакомым лицам, Россия о чём то задумался, складывая ноги на стол, а кисти рук перекрестив между пальцами. Никто даже и не думал делать ему замечание, но руки так и чесались сделать это, увы, они не хотят оказаться в такой же ситуации как Америка. А его подозрения насчёт СССР с каждым днём всё подтверждались. Но он тоже промолчал, как и все остальные-
-это всё лишь веселило русского. Ощущать страх остальных было приятно. Такое не культурное поведение заставило лишь Британию закипеть от злости. Британец конечно тоже не хотел бы лишиться голоса, или чего похуже, но такие манеры его явно не устраивали.-
Россия, будь добр наконец убрать ноги со стола! -уже не выдержав пару минут до конца собрания, высказался англичан.-
-Русский улыбнулся, и соизволил опустить ноги со стола. Складывая одну руку на столе, Россия посмотрел ему в глаза, устремляя и свои стеклянные от такой жизни глаза. Впиваясь когтями в металлический стол, он прошёлся по ней, издавая сверлящий уши скрежет- ты что-то сказал?..
Нет..-успокоился Британия, закрывая уши от этого противного звука. Он может быть и сказал бы что нибудь ему в ответ, но уж слишком он труслив. Нарушая такую спокойную обстановку, Украина вновь вмешалась. Это злило ещё больше русского, ещё совсем чуть чуть, и Россия вновь сорвётся. Но у него была идея получше. Для каждой страны эти бумажки, называемая санкциями, может вызвать сильную боль в любой части тела, но Россия будет бить по самому больному, а именно по сердцу. Но разве оно есть у Украины? Но это не так важно, самое главное, что это слабое место-
-Американец уже был готов держать Россию, лишь бы он не сорвался на неё, не хватало ещё жертв. Но тот слегка удивился, когда РФ спокойно встал со своего места, достал пачку бумаг из своей сумки и так же спокойно направился к Украине. Буквально отпуская эти листочки над головой Украины, а когда они уже лежали на полу, РФ положил ладони на её плечи, нагнулся над ухом украинки и мило улыбнулся, шепча так сладко и спокойно "ты знаешь что с этим делать". Возможно США стоило вмешаться, но с этого дня он перестал лезть в чужие дела. А тем временем спокойно наблюдая за ситуацией Китай, сидящий по соседству с Россией, также поглядывал на часы, желая чтобы собрание наконец закончилось, и возможно из-за того и желал, лишь бы провести больше времени с Россией.. а точнее, с СССР. Русский должен был обговорить с ним их дальнейшие планы. Планы, которые США считал страшным сном. Да и просто, поболтать.-
-летящие над головой Украины листки бумаги, её взгляд мигом стал расстеряным, и который искал какой либо помощи от других. Но походу никто не собирался как то подействовать на это, даже США, на которого она в первую очередь рассчитывала. Просто тот же США, наконец, додумался, что агрессорами всегда были лишь они двое. И поэтому не стал как либо поддерживать "подругу". И вот эта боль в груди, режущая изнутри украинку, её тело падает на пол, руки хватаются за ткань одежды, а тихий голосок просит о помощи. Никто даже не содрогнулся на помощь. А спокойный взгляд РФ смотрел на неё лишь с каплей сожаления, но это где то глубоко в его чёрной душе, которая была белой и светлой, но её испортили. И это не его вина.-
Почувствуй мою боль на своей шкуре, сестрица.
-хрипло проговорил РФ под глубокую тишину в зале. Россия медленно зашагал в сторону своего места. Да и до конца собрания осталась лишь минута, так что её вполне хватит чтобы дойти до своего уже любимого места рядом с китайцем.-
-собрание закончилось, а значит можно было купить в автомате ароматной и свежий кофе, и обязательно горячий. Но Россия предпочёл холодный, это всё для того, чтобы он остудил свой пыл. От холодного кофе и не отказался Китай. Они остались делать работу в своих кабинетах, чтобы потом не сидеть до поздна и ходить потом весь день сонным. В настоящее время те сидели вместе в кабинете РФ, стол большой и места обоим даже хватит. Выпивая кофе они продолжили разговор который начали вчера поздно ночью, но их прервали, и было решено перенести всё это.-
Всё таки, зря ты его тогда отрубил. -бубня себе под нос говорил Китай, вертя в пальцах пластиковую палочку от кофе.- сейчас бы не смотрел на меня злым взглядом, когда я смотрю на тебя. Да и боялся бы тебя, и не клеился к тебе при каждой возможности.
А ты ревнуешь? -с тихим смехом ответил Россия, поглаживая волосы его партнёра, располагаясь близко к нему на его коленях.- сейчас он ничего не подозревает, и это нам на руку. А если бы он разболтал это остальным, всё пошло бы к чёрту.
Ты прав, но.. кто сказал что я ревную? Бред. -руки китайца блуждали по ногам его друга, чувствуя какую то слабость. А его нос вдыхал запах одеколона на шее товарища, расслабляясь под этот приятный аромат.-
А ты уверен в этом? Не лги самому себе. Мы давно в довольно близких отношениях, а ты всё ещё к каждому столбу ревнуешь. Ну не прав ли я?
А вы молчать вообще умеете? -тихо буркнул китаец, прикрыв веки. Союз исполнил его желание и замолчал, но вместо этого тоже стал исследовать его тело руками. Через пару минут они уже во всю целовались, опять растирая свои губы. Рука китайца потянулась к ширинке своих штанов, но крепкая хватка руки русского не дала ему ничего сделать-
Не заходите слишком далеко, товарищ. Сейчас нет на это времени. Пока я в теле сына, я не позволю ничему такому случиться. И вообще, кто сказал что ты будешь сверху?
Я старше
Когда я буду в своём настоящем обличии, ты засунешь эти слова глубоко в яму. -выдохнул союз, но всё равно улыбался другу. Вдруг, он услышал что-то за дверью, казалось, что кто-то убежал в сторону от его кабинета.."хм.. может, показалось?"-