Какой-то Ваня

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 049 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-Т/И тебе 18.Ты ростом 167см, крашенная брюнетка с каре.С обалденной фигурой.Стримишь на ТВИЧЕ с аудиторией 570к,большая часть зарубежные. Вот твоё очередное день рождения,в комнату заходит мама с отчимом. -Собирай вещи и проваливай из дома! -Особо ты не не удивилась,мать перестала тебя любить когда встретила твоего отчима.Единственное что тебя волновало это,где тебе жить? По друзьям было туго,не кто не понимал тебя. Ты быстро собрала вещи в чемодан,у тебя их было не так много,мать много не покупала.Прихватила ноут на который ты сама заработала и пошла прочь,куда глаза гледят. Вот ты стоишь за калиткой твоего родного дома.Идти тебе не куда.Ты зашла в кафе неподалёку,заказала крепкий латте дабы обдумать куда идти. Ты решила провести стрим, может найдутся люди с Подмосковья которые смогут приютить. -Привет чат! Кто-то с Подмосковья есть??Мне жить негде,родители выгнали. -Все писали нет.А потом чат просто начал кричать что на стрим зашёл Некоглай.Ты и близко не знала что за Некоглай. Он кинул донат на 5к и сказал. -Я напишу другу,он поможет. -Ты уже обрадовалась,что на улице ночевать не придется. Спустя 10 минут стрима опять пришёл донат на 5К -Я написал в инст куда прити,и кто встретит. -Спасибо большое!Я не буду ночевать на улице!Юхууу! Всем пока!Я поспешила на встречу! -Этой фразой ты закончила стрим.Ты достала телефон из кармана и увидела сообщение в Инстаграме."Nekoglai1337" Ты поспешила открыть сообщение,там было -Привет!я со стрима, подойди к остановке *****(я хз что за остановки) Там будет ждать дылда,со светлой бошкой,в курте фиолетово-чёрной. Подойдёшь скажешь "Ваня" -Ты ответила на сообщение -Спасибо большое 🙂! -Ты поспешила на остановку,там ты увидела молодого человека которого описали в сообщении. -Ваня -Скащала ты как в сообщении. -О прив-в-ет -Заикавшись сказал парень. Пока вы ждали автобус,вы познакомились. -Я т/и. -Я Ваня,как ты уже поняла😀. -Вот подъехал автобус,вы сели и поехали к дому Вани. Ваня оплатил автобус,вы вышли поблагодарив водителя.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник