Часть 2
12 февраля 2022 г., 18:10
Примечания:
Коля вернись
-Вот открылась дверь в квартиру,ты увидела светлый коридор и светлые комнаты.
-Чувствуй себя как дома!Ты не голодна?может что нибудь заказать?
-Спасибо большое,но не надо.
-Давай куртку я повешу.
-Ты протянула куртку Ване.
-Парень повесил куртку.
-Пошли покаж-ж-у комнату.
-Ты прошла за Ваней,вы зашли в светлую комнату,там стояла двухместная кровать,шкаф,тумбочка прикроватная, стол компьютерный и два компьютерных стула.
-Можешь располагаться,чувствуй себя как дома🙂
-С этими словами парень вышел из комнаты.
Ты взяла чемодан и начала раскладывать вещи.Одежду верхнюю на вешалки,штаны по полкам.И так далее...
Ты разложила вещи,взяла телефон и наушники из кармана и стала залипать в ТТ.
В твою дверь постучали
-Можно зайти?
-Да, конечно.
-Приходи в гостиную,уже жду.
-Ты прошла в гостиную.
-Привет снова,покушай,я заказал еду.
-Привет, спасибо большое.
💭*Мыли Вани*
Блин,она довольно красивая,её улыбка рай,я тону.
Блять Ваня!Ты не влюбился!Иди нахуй!Еблан тупой!💭
-Ваня предложил рассказать о друг-друге.Он начал рассказывать.
-Ну я Ваня,мне 19 лет.Стримлю на ТВИЧЕ,снимаю тик токи.Есть друзья,они тоже стримеры.
-Ну а я т/и, мне 18.Тоже стримлю на ТВИЧЕ, и тоже снимаю тик токи, ещё рисую,бывает на заказ.
За рассказами день приблизился к ночи совсем незаметно.
-Так т/и уже поздно пора спать,
иди умывайся,всё такое и иди спать.
-Ты пошла сделала все дела, и пошла к себе в комнату.Ты растелила кровать и легла.Из соседней комнаты послышался голос Вани
-Спокойной ночи!
-Спокойной ночи!
-Сказала ты в ответ.
Иза не привычной обстановки ты словила сонный паралич.
К тебе пришло существо и начало душить,ты лежала и задыхалась.
Ваня проснулся от звуков из твоей комнаты,он пошёл к тебе в комнату.
-Т/И! Что с тобой??
-С ужасом спросил Ваня,он зашёл в комнату и увидел тебя в приступах удушья.Ты еле отдышалась,и рассказала все как было.Ваня обнял тебя и сказал
-Я рядом, всё хорошо.
Спустя 10 минут Ваня хотел выходить с комнаты но ты попросила остаться с ним.
-Ваня,мне неловко просить но...можешь сегодня поспать со мной мне...страшно.
-Ваня не мог отказать.
-Хо-ро-шо🙂
-Вот Ваня уже лежит рядом,ты ворочалась и не могла уснуть.Ваня обнял тебя за талию и прижал к себе.Спустя 5 минут ты уже спала.🙂
Примечания:
Коля вернист