Какой-то Ваня

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 049 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
-Вот открылась дверь в квартиру,ты увидела светлый коридор и светлые комнаты. -Чувствуй себя как дома!Ты не голодна?может что нибудь заказать? -Спасибо большое,но не надо. -Давай куртку я повешу. -Ты протянула куртку Ване. -Парень повесил куртку. -Пошли покаж-ж-у комнату. -Ты прошла за Ваней,вы зашли в светлую комнату,там стояла двухместная кровать,шкаф,тумбочка прикроватная, стол компьютерный и два компьютерных стула. -Можешь располагаться,чувствуй себя как дома🙂 -С этими словами парень вышел из комнаты. Ты взяла чемодан и начала раскладывать вещи.Одежду верхнюю на вешалки,штаны по полкам.И так далее... Ты разложила вещи,взяла телефон и наушники из кармана и стала залипать в ТТ. В твою дверь постучали -Можно зайти? -Да, конечно. -Приходи в гостиную,уже жду. -Ты прошла в гостиную. -Привет снова,покушай,я заказал еду. -Привет, спасибо большое. 💭*Мыли Вани* Блин,она довольно красивая,её улыбка рай,я тону. Блять Ваня!Ты не влюбился!Иди нахуй!Еблан тупой!💭 -Ваня предложил рассказать о друг-друге.Он начал рассказывать. -Ну я Ваня,мне 19 лет.Стримлю на ТВИЧЕ,снимаю тик токи.Есть друзья,они тоже стримеры. -Ну а я т/и, мне 18.Тоже стримлю на ТВИЧЕ, и тоже снимаю тик токи, ещё рисую,бывает на заказ. За рассказами день приблизился к ночи совсем незаметно. -Так т/и уже поздно пора спать, иди умывайся,всё такое и иди спать. -Ты пошла сделала все дела, и пошла к себе в комнату.Ты растелила кровать и легла.Из соседней комнаты послышался голос Вани -Спокойной ночи! -Спокойной ночи! -Сказала ты в ответ. Иза не привычной обстановки ты словила сонный паралич. К тебе пришло существо и начало душить,ты лежала и задыхалась. Ваня проснулся от звуков из твоей комнаты,он пошёл к тебе в комнату. -Т/И! Что с тобой?? -С ужасом спросил Ваня,он зашёл в комнату и увидел тебя в приступах удушья.Ты еле отдышалась,и рассказала все как было.Ваня обнял тебя и сказал -Я рядом, всё хорошо. Спустя 10 минут Ваня хотел выходить с комнаты но ты попросила остаться с ним. -Ваня,мне неловко просить но...можешь сегодня поспать со мной мне...страшно. -Ваня не мог отказать. -Хо-ро-шо🙂 -Вот Ваня уже лежит рядом,ты ворочалась и не могла уснуть.Ваня обнял тебя за талию и прижал к себе.Спустя 5 минут ты уже спала.🙂
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник