Какой-то Ваня

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 049 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
-Проснулась ты уже одна. Ты слышала звуки с гостиной,Ваня с кем-то разговаривал по телефону. -Ну немного,ну Коля с тобой бы симпатичная девушка жила,сам бы под ноги стелился!Ты вон за Аминой бегаешь,дай и я побегаю! -Да ладно Вань тише!Успакойся! -Ладно давай, пойду посмотрю может проснулась. -Окей,давай -Ты слушала все это с недоумением. 💭*Мысли Т/И* Сука,он кажись про меня. Иди нахуй Ваня ты красивый но нет!Иди нахуй.Нет.💭 -Мысли прервал стук в дверь -Т/И ты проснулась? -Да,сейчас оденусь и смогу впустить. -Ты подошла к шкафу взяла кигуруми,надела его на себя и сказала чтобы Ваня заходил. -Доброе утро! -Доброе -Давно п-п-роснулась? -Нет,ты к двери подошёл и я проснулась. -Давай на кухню,я завтрак приготовил. -Хорошо. -Ты прошла на кухню за Ваней.И увидела на столе яишницу с доктором пеппером. -Приятного аппетита 🙃. -Сказал Ваня. -И тебе 🙃. -Сегодня к нам приедут гости,мы будем стримить,ты не против? -Нет,твоя квартира зови кого хочешь. -Только во сколько? -Ближе к часам 6-7. -Хорошо🙃. -После завтрака ты пошла в ванную дабы умыться и почистить зубы.Пока умывалась опять услышала телефонный разговор Вани. -Да,ей сказал.Ладно давай Коль она умыться пошла а не топиться. -Ты закончила умываться и вышла из ванной.Ты пошла к себе в комнату пребраться и сделать дополнительный уход(тоник,крема,маски). Пока мазала маску зашёл Ваня -Т/И давай кино посмотрим?Ой а что ты делаешь?? -Хорошо,маску делаю.Давай и тебе сделаю? -Отвлекаясь от важного процесса сказала ты. -Нет пожалуй откажусь. -Спустя 2минуты Ваня сидел в масачке,на диване выбирая фильм. -Ваня ну что ты выбрал? -Давай ужастик(классика ебаная) -Окей! -Т/И вышла из комнаты и пошла в сторону гостиной -Т/И будь добра сходи на кухню там суши и пицца.И Спрайт в холодосе принеси пожалуйста. -Хорошо без вопросов. -Ты пришла уже в гостиную с едой.Ваня сидел и ждал твоего возвращения. -Все садись -Т/И легла рядом с Ваней и он включил фильм. Сначала ты сидела типо крутая,типо не боишься. Но на самом страшном моменте ты уткнулась парню в плечо -Т/И ты чего?Испугалась?Не переж-жж-ивай я р-рядом.Передай пожалуйста подушку. -Он положил ее на штаны чуть ниже пупка ну на см 10.Дальше они смотрели все спокойно. Т/И стало скучно и она уснула прямо у парня на плече,ну и он тоже только он просто заснул. В этот момент в квартиру зашёл Коля и Амина.Просто Коля месяц назад жил у Вани,поэтому он имел ключ и знал что Ваня ищет сожителя,одному ему было скучно. А-Амина К-Коля К-Тише, давай испугаем их? А-Окей. -Они тихо зашли в коридор и прошли дальше. К-на счёт раз-два-три,залетаем. К-раз К-Два К-три! К и А вместе-БУУУУУУ -Ваня мигом открыл глаза,И/И спала как мертвая ей пуфик🤙🏻 А-Вы так мило спали🙂Вы что встречаетесь? -Нет😐 Амина ты ебу дала? К-она права. -О!т/и проснулась! (прода завтра)
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник