Часть 3
12 февраля 2022 г., 22:54
Примечания:
Коля вернись
-Проснулась ты уже одна.
Ты слышала звуки с гостиной,Ваня с кем-то разговаривал по телефону.
-Ну немного,ну Коля с тобой бы симпатичная девушка жила,сам бы под ноги стелился!Ты вон за Аминой бегаешь,дай и я побегаю!
-Да ладно Вань тише!Успакойся!
-Ладно давай, пойду посмотрю может проснулась.
-Окей,давай
-Ты слушала все это с недоумением.
💭*Мысли Т/И*
Сука,он кажись про меня.
Иди нахуй Ваня ты красивый но нет!Иди нахуй.Нет.💭
-Мысли прервал стук в дверь
-Т/И ты проснулась?
-Да,сейчас оденусь и смогу впустить.
-Ты подошла к шкафу взяла кигуруми,надела его на себя и сказала чтобы Ваня заходил.
-Доброе утро!
-Доброе
-Давно п-п-роснулась?
-Нет,ты к двери подошёл и я проснулась.
-Давай на кухню,я завтрак приготовил.
-Хорошо.
-Ты прошла на кухню за Ваней.И увидела на столе яишницу с доктором пеппером.
-Приятного аппетита 🙃.
-Сказал Ваня.
-И тебе 🙃.
-Сегодня к нам приедут гости,мы будем стримить,ты не против?
-Нет,твоя квартира зови кого хочешь.
-Только во сколько?
-Ближе к часам 6-7.
-Хорошо🙃.
-После завтрака ты пошла в ванную дабы умыться и почистить зубы.Пока умывалась опять услышала телефонный разговор Вани.
-Да,ей сказал.Ладно давай Коль она умыться пошла а не топиться.
-Ты закончила умываться и вышла из ванной.Ты пошла к себе в комнату пребраться и сделать дополнительный уход(тоник,крема,маски).
Пока мазала маску зашёл Ваня
-Т/И давай кино посмотрим?Ой а что ты делаешь??
-Хорошо,маску делаю.Давай и тебе сделаю?
-Отвлекаясь от важного процесса сказала ты.
-Нет пожалуй откажусь.
-Спустя 2минуты Ваня сидел в масачке,на диване выбирая фильм.
-Ваня ну что ты выбрал?
-Давай ужастик(классика ебаная)
-Окей!
-Т/И вышла из комнаты и пошла в сторону гостиной
-Т/И будь добра сходи на кухню там суши и пицца.И Спрайт в холодосе принеси пожалуйста.
-Хорошо без вопросов.
-Ты пришла уже в гостиную с едой.Ваня сидел и ждал твоего возвращения.
-Все садись
-Т/И легла рядом с Ваней и он включил фильм.
Сначала ты сидела типо крутая,типо не боишься.
Но на самом страшном моменте ты уткнулась парню в плечо
-Т/И ты чего?Испугалась?Не переж-жж-ивай я р-рядом.Передай пожалуйста подушку.
-Он положил ее на штаны чуть ниже пупка ну на см 10.Дальше они смотрели все спокойно.
Т/И стало скучно и она уснула прямо у парня на плече,ну и он тоже только он просто заснул.
В этот момент в квартиру зашёл Коля и Амина.Просто Коля месяц назад жил у Вани,поэтому он имел ключ и знал что Ваня ищет сожителя,одному ему было скучно.
А-Амина
К-Коля
К-Тише, давай испугаем их?
А-Окей.
-Они тихо зашли в коридор и прошли дальше.
К-на счёт раз-два-три,залетаем.
К-раз
К-Два
К-три!
К и А вместе-БУУУУУУ
-Ваня мигом открыл глаза,И/И спала как мертвая ей пуфик🤙🏻
А-Вы так мило спали🙂Вы что встречаетесь?
-Нет😐 Амина ты ебу дала?
К-она права.
-О!т/и проснулась!
(прода завтра)
Примечания:
Коля вернист