Часть 1 Начало
12 февраля 2022 г., 17:22
В городе Минск была школа номер 34. Почти все в школе знали хулигана по имени Влад Бумага. Все боялись его, он мог подойти к любому и причинить вред. Как то раз в школу приехал новенький, именно в класс этого хулигана.
Звали его Влад, так же как и хулигана, а прозвище у новенького появилось почти сразу "Глент" так называли его новые одноклы...
Владу это не нравилось, но он и не знал что будет между ними через время, к чему это все приведет. Конечно же Влад не мог обойтись без стеба над Глентом, так как он был новеньким, у него был большой интерес как он отнесется к его издевательствам. Как только Глент вышел из класса сразу же за плече его взял Влад, Глент повернулся и сразу получил слюну в лицо. Но Влад ни как не ожидал что в ответ ему тоже прилетит слюна в лицо. Прозвенел звонок, но толпа не разошлась, все стояли возле них...
Влад решил решить эту проблему позже и сказал:
-- Ну ничего, тебе просто повезло что прозвенел звонок, ублюдок.
Примечания:
Оцените, я только начинаю писать фанфики