Глава XI
28 февраля 2022 г., 16:28
Примечания:
Я ЖИВАЯ
Все посмотрели на Вару, кто — то даже отодвинулся.
В: — Чё?
Р: — Ты за этим спрашивал адрес этой девушки? Что она тебе сделала?
? : — В её квартире было найдено письмо и к нему было прикреплено вот эта фотография | на ней был Зонт| Изначально должен был убит этот парень, явно убийца не захотел выполнить заказ.
Н: — Тебе нужно было убить Зонтики?!
В: — Да и поэтому я убил эту курицу. Мне конечно не заплатили, но это лучше чем я убью кого — то из вас.
Ф: — С чего мы должны тебе верить?
Вару пожал плечами, встал и вышел на улицу, Зонтик пошёл за ним.
З: — Ты куда? Можно с тобой?
В: — Гулять, да пошли.
Ребята гуляли по городу, некоторые похожие обсуждали их, а точнее Зонтика. Какие — то парни начали докапываться до них.
? : — О, это же тот парень из новостей!
? : — Ха, тот которого с деффкой перепутали |Издевательский смех|
У Зонтика выступили слёзы, парни это заметили.
? : Оу~ Смотрите, наша «девочка» плачет.
Вару схватил их за воротники.
В: — Закройте свои хлебальники! Ещё одно слово в его сторону и у нас в стране станет на двое больше парней без своего хуя!
? : — Э, парень, полегче, мы поняли. Больше не будем.
Вару их отпустил, они отряхнулись и немного отошли.
? : |Шёпотом | — Два пидораса.
В: — Чё ты там вякнул?
Парни быстро ушли, Зонтик обнял Вару, тот наклонился и поцеловал Зонта.
З: — Хочу мороженое: <
В: — Хех, ладно пошли.
Они купил мороженое и пошли в парк. Вару уже почти всё доел.
З: — Хочу подстричься.
Пиковый валет подвился, прокашлявшись посмотрел на Зонтика.
В: — Э, зачем? Тебе и так идёт.
З: — Мне просто надоело, что меня все путают с девушкой. Зато тебе больше не нужно будет заплетать мне хвост.
В: — Да на счёт хвоста, мне как — то побоку. Ты правда этого хочешь? |Зонт кивнул|Ладно пошли.
Ребята подошли к парикмахерской, Вару остался на улице. Через пол часа, Зонтик вышел из здания. Пиковый валет посмотрел на него: «НУ НА ХУЯ?!» — это промелькнуло у него в голове. Зонтика подстригли не так коротко, где — то до плечей.
З: — Ну как?
В: — Мне жалко твои волосы… А так тебе идёт.
Зонтик улыбнулся и они пошли домой.
/Дома/
Феликс их встретил на пороге. Увидел, что у трефового на голове, схватил за плечи и начал трести.
Ф: — Зонтик, ты что сделал с ними? За чем подстригся?! (
З: - Сначала перестань меня трести. | Феля остановился | Я просто хотел поменять причёску.
Ф: - Ну ладно... Тебя же не заставили?
З: - Не, всё хорошо.
Через полчаса, Габриэль подошёл ко всем.
Г: - Ребята давайте сходим в поход?
К: - Хорошая идея, давайте. Только завтра.
Все клоны разошлись по комнатам. Зонтику уже надоело слушать от клонов на счёт его волос. Только Джокеру понравилось.
___________________
Ребят, извините что так долго не было проды идей нема... Но я постараюсь что - то придумать ((