Жизнь - странный смысл

NC-17
В процессе
13
автор
Фэндом:
Видеоблогеры, Tik Tok (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 8 295 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Даня принимал наркотики вместе с Гладким и Некитом, но он понимал, что нужно завязывать. Он понимал, что ни к чему хорошему это не приведёт. Но он не мог. Он не мог остановиться. Он все чаще и чаще появлялся у Стаса. Но он никому из друзей об этом не рассказывал. Они всегда принимают в меру. Не перебарщивают. А Даня всё больше и больше понимал, что не может себя контролировать. Среда. Звон будильника. А за ним мелодия звонка. *фиолетовый чебурашка*. – Ало. – Ало, Дань, мы с Гладким заболели, сегодня не придем. – Серьёзно, вы прям оба заболели? Ну серьёзно? – Да, Дань, понимаю, будет не лёгкая неделька без нас, но ты справишься. – Иди нахуй со своей поддержкой. – Ладно, пока, я спать пошел. Вызов завершён. *вот скотина, ещё и издевается* Даня пошёл в комнату к Радику. Открыв дверь с ноги он более менее нежно проговорил – мои друзья заболели, сегодня в школу я иду с тобой.– ничего больше не сказав, он вышел из комнаты. Душа Радика ликовала. Он был рад тому, что их отношения улучшаются. Почти весь путь в школу они молчали. Изредка перебрасывались фразами по типу «как дела?», «чем занимался в последнее время?». В школе они разошлись и первым делом Даня пошёл в туалет. Там он размолол таблетку и уже хотел всё вдохнуть, но какая-то очень индивидуальная персона начала долбиться в кабинку. Даня быстро смыл всё в унитаз и открыл дверь. Это был Мотя. Раньше они с Даней были лучшеми друзьями. Но через время перестали общались. Ничего серьёзного, просто редко видились. А так они хорошо общаются. – Блять, Мотя, я из-за тебя все свои запасы в унитаз смыл.– недовольно начал Даня. – Ты принимаешь? А в прочем мне нет до этого дела. У меня к тебе дело. Недавно видел оповещение. Предлагают испробовать наркоту на людях. Мало известное вещество, единственное, что известно это то, что от неё сильно штырит. Последствия не изучены. Ну в принципе другие не жалуются. Говорят никаких побочек нет. И кстати, денег платят нихухры мухры. Не хочешь попробовать?– Даня задумался. – Я подумаю над твоим предложением, но просто так ты не отделаешься. Я из-за тебя наркоту в унитаз пустил. – А я вообще против наркотиков, ни к чему хорошему они не приведет. – Поэтому ты ходишь и спонсируешь наркоту? – Бро, мне за это платят.– Мотя развернулся и ушёл не сказав больше не слова. *** Предложение Моти и вправду ввело в заблуждение Даню. Он думал по поводу этого предложения. Допустим Мотя говорил исключительно правду. А так и есть, Матвей почти никогда за всю жизнь никому не врал. За редким исключением в цели того, чтобы защитить того или иного человека. С одной стороны это ж бесплатный наркотик. Да ещё и за него денег подгонят. Но с другой, если это сильный наркотик, то он больше вызовет зависимость. А Даня не хочет иметь зависимость. Ему нужен совет Некита. Пока ещё время до урока было, он быстро набрал фиолетового. Никита почти сразу взял трубку. – Ах ты ж пидорас, меня наёбываешь, говорит он спать пошёл. – Чел, я и так по тебе скучаю, меня просто предки в школу не пустили, не мучай меня. – Ладно, я по делу.– он рассказал ему о предложении Моти. – Ну что думаешь по этому поводу? – Слушай, давай я напишу Гладкому, ты спросишь подробности у Моти, по типу где и когда это будет происходить и мы все вместе пойдем. – Ты думаешь это очень безопасно? – Думаю да. – А как же зависимость? Это же сильный наркотик. – Слушай, от зависимости очень легко вылечится, просто постепенно будем переключаться с тяжёлых наркотиков на более лёгкие. Ты вообще знаешь сколько за это платят? Мы на эти деньги наркоты на год вперёд купим. – Ладно, потом это обсудим, сейчас урок начнется. – Даня сбросил вызов, ещё несколько секунд жалобными глазами посмотрел на унитаз и пошёл в класс. Так как заняться было не чем, Даня решил, что будет слушать информацию доносимую до него. Вот начался урок. В класс зашла какая-то симпотичная девочка. Это новенькая. Учитель её представил. *Влада значит*. Учитель сказал ей сесть куда она хочет и она начала медленно приближаться ко мне. В голове забила паника. *она ко мне идет?*,*я понравился ей?*,*а если она какая-нибудь стерва и хочет только того, чтобы я трахнул её*,*блять, что говорить то*,*она уже совсем близко*,*она стоит уже пару секунд рядом со мной, что она хочет?*,*бля, она что-то сказала, а я не услышал*. – Я сяду здесь?– без каких либо эмоций спросила она. – ДА!–*блять, я крикнул это на весь класс*. – Я Влада.– она протянула руку. *блять, что делать? Она стоит с вытянутой рукой уже не менее минуты*,*ладно, просто скажи своё имя и пожми руку в ответ*. Один миг и я.. Я харкнул в её руку. Да, вы не ослышались, я плюнул ей в руку. Что со мной не так то. Что я натворил. Зачем я это сделал. Подождите, мне кажется или она хочет что-то сказать* – Ты странный.–пару секунд молчания – Это комплимент или насмешка? – Думаю в твоём случае комплименты. Весь оставшийся день он провёл с ней. Она ему понравилась. После школы Даня решил её немного проводить. Проводив её до остановки он попрощался с ней и пошел домой. *я запомню её...*
13 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник