Жизнь - странный смысл

NC-17
В процессе
13
автор
Фэндом:
Видеоблогеры, Tik Tok (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 8 295 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 11

Настройки
Даня не прогуливал работу. Ходил и ему нравилось. Но а если быть точнее, ему нравилась не работа, а Петрашка. Ему нравилась каждая встреча с ним. Он чуствовал с ним себя комфортно. Никита часто подстёбывал его по поводу того, что он влюбился, но Даня отвергал этого. Он не мог понять свои чувства. Возможно где то в глубине души он его и любил, но мозг не мог этого принять. Будильник. Ночь. Для Дани было уже как-то привычно просыпаться ночью. Он оделся и уже вышел на улицу. На улице уже начанало холодать. Он быстро дошёл до кафе. Там его встретил Тёма. – Тебе не холодно в такой тонкой куртке?– поинтересовался Петрашка. – И тебе привет. За меня даже мама так не волнуется. – А я вот волнуюсь. Так смотри, из-за того что скоро новый год у нас будет очень много клиентов. Как днём так и ночью. Тебе надо бы поскорее научиться пользоваться этой страшной штукой. – Почему именно я? Ты хоть раз подходил к ней? – Да, в ночь твоей первой смены. – Это не считается. – Ладно, просто дело в том, что твоя мама не доверяет мне эту штуку и надеется, что хоть ты будешь аккуратнее. – А можно поинтересоваться почему она тебе не доверяет эту штуку? – Я её чуть не спалил. Пожалуйста, без вопросов.– Даня начал громко смеяться. – Ладно, допустим. Кстати, я не употребляю уже целых две недели. – Воу, это очень круто. Кстати, может сходим как-нибудь погулять? – Да, конечно. И ты по-моему говорил, что в канун нового года здесь будет много людей.– Сразу после этих слов в кафе зашли клиенты. *** Будильник. Утро? Даня перестал понимать когда какое время. Будильник начал играть слишком часто. Всё таки утро. Даня встал, оделся и без лишних слов вышел на улицу. Он надеялся увидеть Никиту ведь он приходит за Даней почти каждое утро. Но в этот раз его уже ждала Влада. – Влада, что ты здесь делаешь? – Привет Даня, я хочу поговорить. Помнишь, что было у меня дома? Я просто устала от своих родителях. Мне хочется внимания. Так что я решила поближе познакомиться с тобой, что бы у меня были хоть какие-то друзья. – Воу, это круто. – Так вот. В тот день когда ты ко мне пришёл, мои родители просто уехали в другую страну ничего мне не сказав. Они оставили мне немного денег и просто съебались. Мне было очень обидно. – В смысле? Реально, просто уехали? – Да, я сама офигела. Я просто прихожу домой, а там как-то неестественно пусто. То есть нет вещей которыми они обычно пользуются. – Блин, за что они так с тобой. – Я хочу тебе об этом рассказать. В детстве я со своей старшей сестрой все каникулы жила в деревне. Всё же тогда меня ещё любили, но старшая сестра для родителей была приорететом. Так вот, рядом с нашим домом был лес. Мы гуляли в нём каждый день. Мы с сестрой были неразлей вода. В лесу было озеро около которого мы проводили всё своё свободное время. У нас ещё дефиз был "наша любовь как это озеро, никогда не иссохнет". В один день мы пошли гулять к озеру. Мы в чего-то играли до того момента пока рядом с нами свалилось дерево. Ладно если бы это было обычное дерево, но оно горело. В ту же секунду огонь начал распространяться по лесу. Мы бежали. До выхода из леса оставалось метров 20. И в ушах послышался крик сестры. Я не могла понять правда ли она кричит или это галлюцинации. Решила обернуться. На неё упало горящее дерево. Она молила о помощи. Но я слишком боялась за себя. Я убежала. Я оставила её. Я просто испугалась за себя. Я боялась там умереть и просто ушла. Я оставила её. По приходу домой я не могла ничего сказать, просто сидела и плакала. Пожарные не успели её спасти. Она сгорела заживо. И вправду, я ведь виновата. На следующий день я ходила в лес, озеро высозло. После этого случаи мои родители не общались со мной. Пожалуйста, ты только не молчи.– закончила свой рассказ Влада. – Оу, это и вправду грустная история. Возможно ты и не могла ничего поделать. Дерево ты бы не смогла поднять, оно слишком тяжёлое. Если бы осталась бы там ещё хоть немного, умерла бы и ты. А так хотя бы спаслась ты. Не вини себя, страх за себя тоже очень хорошая штука. Ты и вправду могла умереть.– Закончил свой рассказ Даня и обнял Владу. *** В школе сегодня произшествий не было. После школы он отправился в кафе. Сегодня была дневная смена. Хоть Даня вообще не высыпался в ночные смены, но они ему до жути нравились, ведь ночью почти клиентов и не было, но разговоры с Петрашкой это было что-то за гранью. Прийдя в кафе Даник увидел много людей. На него напряжённо смотрел Петрашка. Даня понимал, что сегодня будет сложный день. Он уже переоделся и начал обслуживать гостей. Петрашка тоже бегал по залу пытаясь всем угодить. – Фу, боже. Раскрашенный пидор. Тебе вообще нормально таким расскрашенным ходить?– послышалось из-за спины. Петрашка промолчал и ушёл. Даню же это обидело. Он подошёл к мужчине который говорил это и ударил ему прямо в нос. Мужчина не растерялся и ударил в ответ. Началась драка. Петрашка подбежал к ним и начал их разнимать. Другие посетители тоже направились в центр драки. Их разняли и мужчина матеря всё на свете ушёл из кафе. – Пидор.– сказал Даня. Петрашка отвёл его в место для рабочих. Достав аптечку он начал обрабатывать раны нанесённые этим ублюдком. – Зачем ты за меня заступился? – Потому что ты не заслуживаешь к себе такое отношение. Я не позволю чтобы кто-то мог так поступать по отношению к таким прекрасным людям как ты. – Даник заглянул в глаза Петрашки и.. То чего не ожидал не он, не сам Артём.. Петрашка протянул его к себе и вцепился в его губы. Они слились в одно целое. Языки синхронно составляли свой ритм. Всё это продлилось не долго. В дверь кто-то вошёл. *Никита?*. Фиолетовый чудик остановился в дверном проёме. – А-ху-еть. – по слогам сказал фиолетовый. – Я конечно подезревал, что ты гей, но я не хотел в это верить. – Артём, можешь пожалуйста выйти, нам с Никитой нужно поговорить. – Артём без лишних слов вышел из комнаты. Никита медленно подошёл к Данику и сел рядом. Посмотрев друг на друга они одновременно закричали. – АААААА У МОЕГО ЛУЧШЕГО ДРУГА ЕСТЬ ПАРЕНЬ АААААА. – Даня засмеялся и посмотрел на Некита. – Стой, Даник, скажи что ты шутишь и это просто галлюцинации от наркоты? – Да, именно так, с первым апреля. Всё бы ничего, но мы не встречаемся. – Как не встречаетесь? То есть этот кипишь был зря? – расстроенно спросил фиолетовый. – Я не знаю и вообще, мне не нравится Петрашка. – Ха-ха, вот это реально смешно. – И вообще, иди от сюда, я работаю. – Никита засмеялся и начал выходить из комнаты.– не скучай мой пупсик. – с насмешкой в голосе сказал Некит. Даня лишь закатил глаза и проводил глазами своего хоть и придурашного, но лучшего друга..
13 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник