Часть 4
11 апреля 2022 г., 02:54
Примечания:
Извините, что так долго не выходили главы и за то, что всего 2 страницы. Приятного просмотра 😊!!
Осеннее утро, холодно, как зимой. Клоны собираются в поход с ночёвкой, но тут они замечают, что кого-то не хватает.
Ф – А где Вару?
П – Не знаю, я его не видел сегодня.
К – Он наверное ещё спит, пойду разбужу его.
POV Куромаку
Я подошёл к двери, ведущую в комнату Вару и постучал. Но ответа не было, поэтому я просто зашёл. Вару лежал на кровати и у него был довольно больной вид: более заметные синяки под глазами, раскрасневшееся лицо. Подойдя, я поднёс руку к его лбу.. Он весь горит. Значит заболел. Я вернулся к другим клонам, рассказать грустную новость.
End pov Куромаку.
К – Вару заболел. – объяснил я, получив в ответ печальные слова.
Ф – Он не сможет с нами пойти?:(
К – Да, и мне придётся остаться с ним дома.
П – А почему тебе? – Пик будто заревновал.
К – Потому, что я самый ответственный. И знаю, как надо лечить простуду, которая с вероятностью 95% у Вару.
Старший Пиковый лишь цокнул и открыл дверь, за ним ушли и другие клоны.
Все ушли.
POV Вару
Я проснулся, у меня жутко болела голова и горло. Мда, походу я простудился. Ещё немного и захотелось бы разорвать себе глотку, ибо даже дышать сложно.
К – С добрым утром, выпей эту таблетку. – Куромаку зашёл в комнату, будучи в домашней одежде. Ля, уже успел переодеться.
Ну, супер, теперь таблетками давиться:/
Я выпил таблетку и запил водой, чуть не подавившись. Не привык к горькому.
End POV Вару
В – АХВЖЮБЯДХУЮУ- Бе, какая невкусная! – Вару высунул язык, жалуясь на несправедливость таблеток.
К – А по твоему лекарство должно быть вкусным?😏
В – Да. – решительно кивнул валет.
Куромаку на это лишь ухмыльнулся и ушёл куда-то. Вернулся уже с градусником.
Вручил младшему, – На, померь температуру.
Вару молча взял градусник и сунул его в подмышку. Через минут 5 достал.
К – Сколько?
В – 38.9... – уже без вопросов почему тебе так хуёво.
К – Ого, значит надо ещё выпить жаропонижающее.
Куромаку опять ушёл. А пришёл с очередной таблеткой.
К – Пей. – приказал Куро, вручая лекарство со стаканом.
В – Нет. >:/
К – Не выпьешь сам, заставлю.
В – Как, в рот запихнёшь? – усмехнулся младший.
К – Ну-у.. Не совсем.😏
Куромаку положил таблетку себе в рот, пододвинул рукой лицо Вару и поцеловал, оставляя таблетку во рту валета. Из-за этого Вару пришлось проглотить лекарство, пока находился в шоке.
В – Ты что творишь?!😳 – вахуе громко сказал Пиковый.
К – Я тебе предлагал выпить самому😏!
В – Курильный пидр.. – буркнул Вару себе под нос.
К – Поспи немного, чтобы жар спал.
В – Ладно. – саркастично закатил глаза, но всё же лёг.
Куромаку ушёл заниматься своими делами, а Вару как ему и было сказано лёг спать.
Примечания:
Ребята, можете пожалуйста написать писать ли мне в следующий главе 18+ Вару с Куромаку
Бета: проверено
птичка: теперь проверено