Часть 5
5 мая 2022 г., 23:49
Примечания:
Простите что так долго не выкладывала.
Pov Вару.
Я проснулся. Чувствовал я себя уже намного лучше. Тут в комнату зашёл Куромаку.
End pov Вару.
К- о ты уже проснулся?
В- а не видно?
К- нет. Как себя чувствуешь?
В- ну уже лучше.
К- я тебе куриный суп принёс. Поешь.
Куромаку поставил тарелку супа на тумбочку,которая стояла рядом с кроватью, на которой лежал Вару.
В- спасибо, но я не хочу.
К- либо ты ешь сам, либо я тебя с ложки буду кормить.
В- я сам поем.
После поцелуя он не сомневался, что если не будет есть сам,его будут кормить.
Больше за день ничего интересного не произошло.
На следующий день утром.
К- Вару, как ты себя чувствуешь?
В- превосходно.
К- значит ты уже здоров.
В- да ты что, а я и не знал.
К- а вдруг не знал.
После этого Куромаку ушёл, оставив Вару одного в его комнате.
После обеда.
Pov Вару.
Блин скучно. Пойду что-ли Курилку побешу.
О вот и он сидит на диване ко мне спиной.
End pov Вару.
Вару подошёл сзади к Куромаку и обнял его. Куромаку молча обнял Вару в ответ.
В- не честно! Почему ты не испугался?! 😖
Надул губки как ребёнок Вару.
К- а должен был? 😏
В- да!!! Всё, я обиделся!
К- ну не обижайся!! Хочешь в следующий раз испугаюсь?
В- нет.
К- эх...
Куромаку взял Вару и посадил на свои колени лицом к себе. После поцеловал.
Поцелуй длился недолго. Вару отстранился от Куромаку.
- т.. Ты что творишь!?!
Красный как помидорчик говорил Вару.
- целую, а не понятно?
Ухмылялся Куромаку.
Куромаку опять втянул Вару в поцелуй. На что тот закрыл рот не давая туда войти своим языком Куромаку. А тот в свою очередь немного прикусил нижнюю губу пятого. И пока тот воскликнул от боли, проник языком и начал исследовать ротик Вару. Второй отстранился только когда у них закончился воздух. Дальше Куромаку перешёл на шею и начал оставлять засосы. Вару сдержанно постанывал сквозь сжатые зубы.
А что произошло дальше вы не узнаете 🌚
Шучу. Хотите чтобы было то самое или чтобы Куромаку обломался и нечего не было? Пишите в комментариях.
Примечания:
Я была бы не против соавтора. Если хотите им стать напишите в коменты.
(Бета): Все главы, отредактированы! И вправду, много ошибок.
Бета: проверено