Часть 9
8 июня 2022 г., 02:17
Примечания:
Возможно есть люди которые не видели что я добавила в 8 часть продолжение(из-за своей не внимательности🥲) поэтому не понимают про что у этой части. Если это так советую перечитать 8 часть.
Приятного чтения 🥰.
Дж- эй кустик. Ты чего? Открывай.
В- идите вы знаете куда?!! Недонасильщики!
Ч- ну Вару~. Прости нас.
В- ц. Ладно, но это первый и последний раз! Если такое повторится я больше не прощу вас. Если это не будет по моему согласию.
Последние предложение Вару сказал шёпотом. Но его услышали.
Рик- то есть есть шанс, что ты позволишь нам кхм.? 😏
Вару покраснел хотя за дверью этого не было видно.
Дж- оу~ жду не дождусь этого момента.😏
Ч- я тоже~.😏
В- ой да идите вы на все четыре стороны.
После этого Вару вышел из ванны. ДрУжБаНы хорошо провели время: дурачились, смущали Вару, кушали и много чего ещё.
На утро Вару пошёл назад к клонам совсем не о чем не задумываясь. Когда он зашёл его встретил Феликс.
Ф- о Вару ты вернулся! Привет.
В- ага.
Вару пошёл в свою комнату. Там он переоделся и направился на кухню, чтобы поесть. Ведь время уже 12:35
Ф- Вару ты кушать будешь?
В- да.
Когда клоны поели и пили чай:
Пик заметил на шее Вару засосы.
П- Вару где ты был?
В- у друзей
П- у друзей говоришь?!! А это что?!
Спросил Пик указав на шею Вару
В- а не видно?
К- видно. Откуда они?
В- вам то какое дело?
Р- хорошие друзья оставляющие засосы. Наверное в знак дружбы.
К- Вару, давай уже решим этот вопрос.
В- какой?
П- кто тебе нравится из нас?!
В-......
Р- ну?
В- я. я не знаю😔
Ф- а кто знает?
В-........
Г- а может каждый сходит с Вару на свидание? Потом он выберет кого-то из нас (ну или же ни-ко-го).
К, З,Ф, Р,П, Д- 😳
В- ну я согласен.
К- ладно. Тогда нужно составить список по какой очерёдности пройдут свидание. Для начала нужно всех выписать. Так
Габриэль, Данте, Ромео, Феликс, Куромаку, Зонтик,.
Тут в комнате появляется салатовое свечение. От туда выходят 3 парня (клона).
Дж, Р,Ч- нас тоже записывай!
П- тц.
Список:
Габриэль, Данте, Ромео, Феликс, Куромаку, Зонтик, Джокер, Рикардо, Чарли,…
Спустя дофига времени наконец распределили порядок;
Список:
1) Габриэль
2) Куромаку
3) Данте
4) Феликс
5) Зонтик
6) Ромео
7) Пик
8) Рикардо
9) Чарли
10) Джокер
Также между свиданиями будет перерыв в один день. Это для того чтобы Вару мог всë обдумать и записать, что ему понравилось на свидании.
Дальше опять вместе салатовым светом пропали: Рикардо, Джокер, Чарли.
Первое свидание будет через три дня, чтобы Габриэль успел всё придумать и приготовить для свидания.
Спустя какое-то время:
В- блин скучно. Может пойти погулять?!! Хорошая идея! Но одному будет скучновато… Можно позвать Джокера! Он же самый последний. Так что ему пока что нет необходимости готовиться к свиданию. А я ведь не когда на них не бывал! Хотя… Это ведь им надо сделать так чтобы мне понравилось. Так что можно не переживать. Ладно, что-то я уже отвлёкся.
Чат с Джокером;
В- Джо~мне скучно
Дж- ну во первых привет
В- уже виделись
Дж- так что ты хотел?
В- пойдёшь гулять!?!
Дж- я только за!!
Примечания:
Ребята сразу говорю это ГАРЕМ Вару. Кстати я вот думаю- в него (гарем) включить Фёдора?
Пишите свою мнение в комментариях.
Бета: проверено