Секрет глаз Вару

NC-17
Завершён
488
_13 kart_Pikovary соавтор
Размер:
148 страниц, 31 632 слова, 51 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
488 Нравится 278 Отзывы 142 В сборник

Часть 15 (перерыв)

Настройки
Примечания:
*** Вару проснулся довольно поздно. В 12:30. А всё из-за того, что он с Куромаку пришли в 23:00. А как спать когда перед этим ты не зашёл в какую-нибудь соцсеть? Правильно! Никак. Вот Вару и просидел в телефон до 3:30. Он встал, умылся и спустился на кухню. Там был Феликс и Зонтик. З- с добрым утром, Вару!!! В- доброе. Ф- скоро будет обед. В- хорошо. После этих слов он попил воды и пошёл обратно в свою комнату. Pov Вару. Так у меня есть полчаса. Как раз за это время напишу про свидание. End pov Вару. Вару взял блокнот с жабками и начал писать: 2 свидание. Описание: Свидание с Куромаку прошло довольно хорошо. Мы ходили в кино и в парк. Там на озеро, а на нём кормили уточек. Дальше он повёл меня на многоэтажку, которая находилась на окраине города. Там хороший вид. Мы встретили закат там же. Потом пошли домой. Мои мысли и чувства: Мне понравился фильм. И как оказалось у меня и Куромаку схожий вкус. Было хорошо проводить время за лёгкой беседой. Так же ему плюс за то, что запомнил вкус моего любимого мороженого. Это приятно когда запоминают что-то ради тебя. Также вместе с ним мы целовались. И это был не простой поцелуй в щечку, как с Габриэлем. Это был довольно жаркий поцелуй. Интересно кто-нибудь зайдёт дальше поцелуев? Итоги: Место проведения: 6/10 (В- мне понравилось место на крыше, но остальное на пятëрочку) Оригинальность: 7:10 Насколько хорошо продумал: 10/10 Занятие во время свидания: 6/10 (В- немного банально) Ф- идёмте обедать!!! Pov Вару. Что?!! Уже??! Ого. И вправду уже 13:03. Я и не заметил как время пролетело. Но я успел записать о свидание. Сейчас смотря на записи о двух свиданиях я понимаю что- они оба хороши по своему. Они оба мне понравились. И........ Я навряд-ли смогу выбрать из них........ Даже если у кого-то окажется больше баллов я не смогу. Ведь мне понравились оба. Надежда остаётся лишь на ещё девять свиданий. Хотя на них тоже нельзя сильно надеяться. Вдруг и в конце будет тот же вывод что и сейчас? Я смогу принять что, не могу выбрать? И что я скажу клонам и Фёдору?........ Ф- Вару, ты идешь? Спросил Феликс стуча в дверь. Блин что то я слишком много думаю об этом. Ладно будь что будет. Просто поплыву по течению. В- да Сказал я и вышел из комнаты. Потом вместе с Феликсом спустился на кухню. Там уже были все живущие здесь клоны. End pov Вару. Р- почему ты сразу не спустился? В- я просто задумался. Р- о чём, если не секрет? В- да так, не важно. Д- не надо много думать о неважном. А то можешь забыть про самое важное. (Фонатазия- я не знаю похоже ли это назвать цитатой. Но я сама придумала. Так что не судите строго.) В- приму к сведению. После этого клоны ели в тишине. После обеда Вару уже хотел пойти в свою комнату, но его позвал Габриэль. Г- Вару!!! Поговоришь со мной🥺? ((Фантазия- поговори со мной, червяк🤣.) В- а да. Конечно😊!!! Г- ура😄!!! Пошли!!! Сказав это, Габриэль взял руку Вару и повёл того в свою комнату. Там они сели на кровать Габриэля. В- так о чём ты хочешь поговорить? Г- Вару, а ты можешь сказать какое свидание тебе больше понравилось? В- ну~ если честно.......... Я не знаю😔. Г- в смысле? В- в прямом. Мне оба свидания понравились. Каждое хорошо по своему. Поэтому я не могу решить 😣. Г- ничего. Надеюсь потом ты сможешь выбрать 😊. Сказал Габриэль и обнял Вару. После этого они немного поговорили и разошлись. Дальше ничего интересного не происходило. И Вару уснул с вопросами: какое завтра будет свидания? Понравится-ли мне оно? И смогу-ли я наконец-то выбрать?
Примечания:
488 Нравится 278 Отзывы 142 В сборник
Отзывы (5)