Одногруппники...

PG-13
Заморожен
13
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 270 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 34 Отзывы 2 В сборник

Он какой то странный...

Настройки
Примечания:
Обычный очередной день. Мирабель уже заходила в здание. И встретила там Лену которая ждала её у входа. Они обнились и пошли в класс, разговаривая по дороге. Их там встретили другие ребята и поздоровались. М:ААА Я НЕ СДЕЛАЛА ДЗ!! ЛЕЕЕЕЕЕЕН дай списать (((( Л: фиг тебе а не списать! М:э Л: я сама не сделала.А до урока осталось 10 мин. В разговор девушек вмешался Камило. Ка: я могу дать? М: ПХПЖПЖПЖАЖПХПХА Л:АХПХПЖАЖПАЭП Ка: чё смешного?🗿 М: Вопрос дать списать или дать?🌚 Ка: МИРА! Костя подошёл к Лене и сказал. Ко: а шо тут происходит?🗿 Л: да тут голубки сорятся. После того как все успокоились и списали ДЗ начали обсуждать 14 февраля. М:Ля в понедельник 14 февраля! Кто кому подарит валентинки?🌚 Ка:никому. Л: тоже. Ко:я тоже. М: да ладно🗿 чё такие не интересные.. Учитель: Kids sit down!( Дети садимся!) Все сели и начался урок . На перемене. М: ребят давайте сыграем в правду или действие а потом на уроке попросим училку поиграть? Ка: почему бы и нет Ко: согласен Л: ну ок🗿 Они играли и настал черед Камило а Костянчик Голубянчик должен загадывать. Ко: подойди в притык к Мире и потрогай ее талию🌚 Л:ООООО ИНТЕРЕСНО))) На лице Камило был лёгкий румянец также как на лице Миры. Он подошёл к ней в притык так как 20 подзатыльников 10 поджопников получать не хотелось. Так как он был выше ее он мог принюхивать ее голову что он и делал. Он думал о том какая она худая и она пахнет ягодами... Он любил ее но не мог признатся... В этот момент его отвлекла Мира М: я..я в туалет.. Ка: я я..тоже.. (Там был общий туалет) Когда они вышли из класса он спросил. Ка: mi sol что то случилось? М: Как ты меня назвал?! Ка: mi sol а что? М: ничего и со мной ничего не случилось.. Они пошли в туалет помыли руки и Камило первым заговорил. Ка: Мир я хотел бы уточнить одну вещь.. М: да какую? Ка:у тебя есть парень.? М: эм.. ну...
Примечания:
13 Нравится 34 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)