Он какой то странный...
12 февраля 2022 г., 19:53
Примечания:
Люди добрые👺💓 это происходит 21 веке а точнее 2022 году🔪
Обычный очередной день. Мирабель уже заходила в здание. И встретила там Лену которая ждала её у входа. Они обнились и пошли в класс, разговаривая по дороге. Их там встретили другие ребята и поздоровались.
М:ААА Я НЕ СДЕЛАЛА ДЗ!! ЛЕЕЕЕЕЕЕН дай списать ((((
Л: фиг тебе а не списать!
М:э
Л: я сама не сделала.А до урока осталось 10 мин.
В разговор девушек вмешался Камило.
Ка: я могу дать?
М: ПХПЖПЖПЖАЖПХПХА
Л:АХПХПЖАЖПАЭП
Ка: чё смешного?🗿
М: Вопрос дать списать или дать?🌚
Ка: МИРА!
Костя подошёл к Лене и сказал.
Ко: а шо тут происходит?🗿
Л: да тут голубки сорятся.
После того как все успокоились и списали ДЗ начали обсуждать 14 февраля.
М:Ля в понедельник 14 февраля! Кто кому подарит валентинки?🌚
Ка:никому.
Л: тоже.
Ко:я тоже.
М: да ладно🗿 чё такие не интересные..
Учитель: Kids sit down!( Дети садимся!)
Все сели и начался урок .
На перемене.
М: ребят давайте сыграем в правду или действие а потом на уроке попросим училку поиграть?
Ка: почему бы и нет
Ко: согласен
Л: ну ок🗿
Они играли и настал черед Камило а Костянчик Голубянчик должен загадывать.
Ко: подойди в притык к Мире и потрогай ее талию🌚
Л:ООООО ИНТЕРЕСНО)))
На лице Камило был лёгкий румянец также как на лице Миры. Он подошёл к ней в притык так как 20 подзатыльников 10 поджопников получать не хотелось. Так как он был выше ее он мог принюхивать ее голову что он и делал. Он думал о том какая она худая и она пахнет ягодами... Он любил ее но не мог признатся... В этот момент его отвлекла Мира
М: я..я в туалет..
Ка: я я..тоже..
(Там был общий туалет)
Когда они вышли из класса он спросил.
Ка: mi sol что то случилось?
М: Как ты меня назвал?!
Ка: mi sol а что?
М: ничего и со мной ничего не случилось..
Они пошли в туалет помыли руки и Камило первым заговорил.
Ка: Мир я хотел бы уточнить одну вещь..
М: да какую?
Ка:у тебя есть парень.?
М: эм.. ну...
Примечания:
И на этом я закончу🌚 завтра или сегодня ночью ещё часть напишу👺🔪