is this not love?..

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
26 страниц, 6 725 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

5

Настройки
Примечания:
-братан это пизда..-пишет ваня коле -че такое бро? -я сереж поцеловал,и сказал маме что я гей -че блять -ага -бро,знай,я тебя всегда поддержу,даже если ты гей,ахааххах -хаххаха,блять -что? -а папе как сказать теперь? мама одобрила но сказала что папа будет против-написал ваня -ну бля брат,не знаю -ну ты моего батю знаешь же,вот как ты думаешь,как бы он отреагировал -плохо,хахахахахахах -заеб ответил -да не,ну,че гадать? надо действовать,он дома? -да -иди подойди и спроси типо "как бы ты отреагировал та то что я по мальчикам" -окей ваня встал и пошел в спальню -пап -да?-спросил папа не отрывая глаз от телефона -а как бы ты...-сказал ваня и задумался -что я?-спросил отец посмотрев на сына -а,да так,ниче уже -а ну стой -что? -договаривай давай -да я просто хотел спросить как ты относишься к людям нетрадиционной ориентации -хм, пожалуй я одобряю это,а что? -...... -то есть ты..?-сказал папа с удивлением -да...-продолжил ваня выдохнув и смотря в пол -и кто он? -я к нему сегодня ходил на ночевку чат коли и вани -ауууу братан,все хорошо? -брооооо -ваняя -ванек -иван -че ты сука не отвечаешь -бля вань,30 минут прошло уже,я переживаю -БЕССМЕРТНЫХ ИВАН!! "че за хуйня?"-подумал коля ваня и папа -сережа? -да..а ты откуда знаешь как его зовут? -ты же сам рассказывал о нем,как вы с ним и колей классно гуляли,ты че?-сказал его папа. и правда.ваня сам не замечал как на вопрос от родителей "как погулял?" он описывал все до мельчайших деталей потому что было очень весело. -аа,точно -получается,загулялся и влюбился?-спросил папа ухмыльнувшись -получается так -а сережа что? ты ему говорил что то сегодня? -нет,не говорил,я думаю что я тоже ему нравлюсь,но стремно говорить -ванек,ты че,в смысле стремно? ну ладно, сами разберетесь,я лезть не буду-сказал папа и уткнулся в телефон вновь -пап,спасибо за поддержку..я думал ты меня из дома выгонишь-сказал ваня стоя на том же месте как вкопанный -хааххаха,ну,я считаю что сердцу не прикажешь быть натуралом или геем -это да,ну ладно,я пошел тогда. кстати,я сегодня с колей и серым гулять иду -повеселись))-сказал папа вани и ваня вышел из комнаты -пиздец-сказал ваня шепотом захлопнув дверь ваня побежал в свою комнату взяв телефон и увидел +32 сообщения от коли чат коли и вани -ебать,наконец то ты в сеть зашел-написал коля -бро,он меня поддержал -ЕБАААТЬ ВАНЕК ПОЗДРАВЛЯЮ!! -Я В АХУЕ БРАТ -ахуеть....а с кудрявым че делать теперь будешь? -я не знаю-ответил ваня и задумался -ну ты же вроде поцеловал его -я думаю это взаимно- не задумываясь,перебрав все те моменты в сережей,написал ваня -почему? -я сегодня был у него с ночевкой,он меня пригласил. дал свою одежду,мы смотрели оно 3,и когда я пугался то он меня обнял. а потом,когда я проснулся, я увидел его перед собой,и он говорил как ему со мной хорошо и не хочет чтобы я уходил. я ему сказал что выйдем сегодня все вместе гулять,поцеловал и ушел. -а х у е т ь -идешь гулять? -конечно-ответил коля и стал представлять ваню и сережу 18+ -азазахахахаха,у меня фантазия конечно ахуенная-написал коля -ты че там уже придумал?? -да не,ничего) -колян ты че нахуй -ХАХАХХАХ -мдаа,ну у меня друг конечно и еблан) -ага ага ваня отключил телефон,и улыбнулся,а потом и вовсе покраснел. *уведомление от контакта "моя кудрявая" п.п мне просто пришло это название в голову первым -вань..прийдешь? мне пиздец плохо...
Примечания:
8 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник