5
20 февраля 2022 г., 12:36
Примечания:
я считаю классная глава вышла)00))
-братан это пизда..-пишет ваня коле
-че такое бро?
-я сереж поцеловал,и сказал маме что я гей
-че блять
-ага
-бро,знай,я тебя всегда поддержу,даже если ты гей,ахааххах
-хаххаха,блять
-что?
-а папе как сказать теперь? мама одобрила но сказала что папа будет против-написал ваня
-ну бля брат,не знаю
-ну ты моего батю знаешь же,вот как ты думаешь,как бы он отреагировал
-плохо,хахахахахахах
-заеб ответил
-да не,ну,че гадать? надо действовать,он дома?
-да
-иди подойди и спроси типо "как бы ты отреагировал та то что я по мальчикам"
-окей
ваня встал и пошел в спальню
-пап
-да?-спросил папа не отрывая глаз от телефона
-а как бы ты...-сказал ваня и задумался
-что я?-спросил отец посмотрев на сына
-а,да так,ниче уже
-а ну стой
-что?
-договаривай давай
-да я просто хотел спросить как ты относишься к людям нетрадиционной ориентации
-хм, пожалуй я одобряю это,а что?
-......
-то есть ты..?-сказал папа с удивлением
-да...-продолжил ваня выдохнув и смотря в пол
-и кто он?
-я к нему сегодня ходил на ночевку
чат коли и вани
-ауууу братан,все хорошо?
-брооооо
-ваняя
-ванек
-иван
-че ты сука не отвечаешь
-бля вань,30 минут прошло уже,я переживаю
-БЕССМЕРТНЫХ ИВАН!!
"че за хуйня?"-подумал коля
ваня и папа
-сережа?
-да..а ты откуда знаешь как его зовут?
-ты же сам рассказывал о нем,как вы с ним и колей классно гуляли,ты че?-сказал его папа. и правда.ваня сам не замечал как на вопрос от родителей "как погулял?" он описывал все до мельчайших деталей потому что было очень весело.
-аа,точно
-получается,загулялся и влюбился?-спросил папа ухмыльнувшись
-получается так
-а сережа что? ты ему говорил что то сегодня?
-нет,не говорил,я думаю что я тоже ему нравлюсь,но стремно говорить
-ванек,ты че,в смысле стремно? ну ладно, сами разберетесь,я лезть не буду-сказал папа и уткнулся в телефон вновь
-пап,спасибо за поддержку..я думал ты меня из дома выгонишь-сказал ваня стоя на том же месте как вкопанный
-хааххаха,ну,я считаю что сердцу не прикажешь быть натуралом или геем
-это да,ну ладно,я пошел тогда. кстати,я сегодня с колей и серым гулять иду
-повеселись))-сказал папа вани и ваня вышел из комнаты
-пиздец-сказал ваня шепотом захлопнув дверь
ваня побежал в свою комнату взяв телефон и увидел +32 сообщения от коли
чат коли и вани
-ебать,наконец то ты в сеть зашел-написал коля
-бро,он меня поддержал
-ЕБАААТЬ ВАНЕК ПОЗДРАВЛЯЮ!!
-Я В АХУЕ БРАТ
-ахуеть....а с кудрявым че делать теперь будешь?
-я не знаю-ответил ваня и задумался
-ну ты же вроде поцеловал его
-я думаю это взаимно- не задумываясь,перебрав все те моменты в сережей,написал ваня
-почему?
-я сегодня был у него с ночевкой,он меня пригласил. дал свою одежду,мы смотрели оно 3,и когда я пугался то он меня обнял. а потом,когда я проснулся, я увидел его перед собой,и он говорил как ему со мной хорошо и не хочет чтобы я уходил. я ему сказал что выйдем сегодня все вместе гулять,поцеловал и ушел.
-а х у е т ь
-идешь гулять?
-конечно-ответил коля и стал представлять ваню и сережу 18+
-азазахахахаха,у меня фантазия конечно ахуенная-написал коля
-ты че там уже придумал??
-да не,ничего)
-колян ты че нахуй
-ХАХАХХАХ
-мдаа,ну у меня друг конечно и еблан)
-ага ага
ваня отключил телефон,и улыбнулся,а потом и вовсе покраснел.
*уведомление от контакта "моя кудрявая"
п.п мне просто пришло это название в голову первым
-вань..прийдешь? мне пиздец плохо...
Примечания:
думаю над продой,поэтому глава такая маленькая,люблю:)