6
20 февраля 2022 г., 16:53
Примечания:
hot глава
-что случилось??
-папа в реанимацию попал
-выхожу
ваня стал собираться и выходить и квартиры.даже не выходить,выбегать
-ваня ты куда??-крикнула мама. время было 18:11
-к сереже-на лету сказал ваня и выбежал из квартиры
"блябляблябля"-подумал ваня и спотыкнулся на лестнице
-блять-сказал ваня смотря на коленку которая была разбита-похуйй-ваня встал и побежал дальше.
он уже подбежал в дому сережи и звонит
-кто?-доносится из домофона
-я-сказал ваня и дверь открылась
ваня уже поднялся на лифте так как колено болело
ваня постучал в дверь и она сразу же открылась.он налетел на сережу и обнял его
-все хорошо?-прошептал ваня
-со мной все впорядке
ваня отстранился и взял за плечи сережу смотря ему в лицо,в то время как сережа осматривал ваню и заметил его колено
-что с тобой?-спросил сережа
-я просто торопился и с лестницы навернулся,все окей
-в смысле "окей"? пошли обработаю
сережа взял за руку ваню и повел в ванну. он достал из шкафичика перекись водорода и вату.
-садись-сказал сережа указывая на стул
ваня сел на стул,а сережа на корточки,возле колена,и стал обрабатывать
-ай-тихо сказал ваня. сережа это заметил и подул.
все было обработанно,и сережа достал пластырь и наклеил его.
мальчики зашли в спальню сережи и сережа улегся на кровать,ваня последовал за ним.
-что случилось то? ты мне так и не рассказал-сказал ваня прервав тишину
-я сам не знаю..мама позвонила и сказала что папе стало плохо и он в реанимации
-ахуеть
-блять..а если с ним что то случиться?
ваня встал и сел на коленки к сереже обняв его
-все будет хорошо,не переживай
сережа ахуел.
он отодвинул ваню и посмотрел ему в глаза,никто не знает что такого произошло чтобы "это" слчилось:ВАНЯ поцеловал СЕРЕЖУ
они сидели и целовались минут пять. ваня оторвался от сережи и сказал:ты мне нравишься, это взаимно?
-да,уже давно
-ахуеть
ребята продолжили целоваться. потом,сережа остановился
-ты готов?-спросил он
-да
сережа стал раздиваться и ваня тоже. сережа опрокинул ваню на кровать и повис над ним разглядывая каждую волосинку,а потом опять начал целовать его и оставлять поцелуи все ниже и ниже. он растигнул ширинку вани и снял с него штаны.сережа достал в прикроватной тумбочке смазку,не спрашивайте откуда она у него, и выдавил немного на пальцы,потом перевернул ваню и вставил два пальца
-если будет больно-говори - сказал сережа
ну а ваня ничего не мог сказать,так как если откроет рот,то проорется от довольствия во весь голос,поэтому он просто помотал головой.
сережа подумал что он достаточно растянул его,и начал вставлять
-я вставляю-предупредил сережа
сережа начал двигать бедрами назад и вперед. через несколько минут они закончили.
-я в душ-сказал сережа,и ушел. а ваня остался на кровати,он взял телефон и написал коле
-блять коль,это пидец
-что? еще скажи что вы переспали
-да
-чего нахуй?
-да блять. мы переспали. я в ахуе
-ахуеть братан,подравляю,а кто активчик?)
-ты еблан? хочешь сказать что подумал бы что я актив?
-ну а почему бы и нет?так получается серый актив
-да
-а че мы гулять то идем?
-щас он из душа выйдет и я спрошу
сережа вышел из душа
-сереж,мы гулять идем с коляном?-спросил ваня
-да. иди в душ сходи
-окей
ваня взял с собой в ванную телефон и написал коле о том что гулять мы идем.
ваня встал под струи душа и просто стоял ничего не делав. а сережа лежал на кровати и ахуевал с мыслью что произошло то,о чем он думал и хотел так давно.а еще,мысль о том что ванина симпатия к нему была взаимна,не покидала сережу
ваня вышел из душа и сел на кровать радом с кудрявым
-что теперь делать будем?-спросил ваня,имев ввиду "что делать с држбой".т.е встречаться или делать вид что ничего не было,хотя я думаю что второго варианта не должно быть т.к они нравятся друг другу.
-я не знаю..надо коле еще сказать
-он уже знает-перебил его ваня
-пиздец,ты когда успел
-аахаххах, родители тоже узнали о том что ты мне нравишься до того как ты мне написал о том что тебе хуево
-нихуя себе,и что сказали?
-поддержали
-классно,мать знает что мне нравятся мальчики,но надо ей сказать о тебе
-так что делать будем?
-давай встречаться?-сказал сережа посмотрев на ваню
-давай-сказал ваня и обнял сережу
-ахуеть,я так долго об этом мечтал-сказал сережа,осозновая что сейчас произошло
-я тоже..
ваня сел на кровать и взял телефон
-кстати...
-что?-спросил сережа
-что аудитории скажем?...
Примечания:
хз че сказать,мне просто в кайф сидеть и писать о ване с сережей,хоть этого и никогда не будет,аххахахаха