8
23 февраля 2022 г., 21:32
Примечания:
мне понравилось,а вам?)
мальчики быстро включили манитор. и в правду,стрим до сих пор шел..
-блять-сказал коля и трансляция сразу же остановилась,ведь коля тоже понимал что мальчики хоят скрывать отношения.
-че блять делать теперь? они точно все узнали-сказал ваня
-хуй его знает-сказал сережа
-давайте я строис запишу и объясню,тип мы с сережей так называем друг друга всегда?-сказал ваня
-это не поможет,вань...-сказал коля и сделал задумчивое лицо,потому что он и в правду думал что теперь делать
-только сознаваться теперь-сказал сережа
-ладно,через 2 дня у тебя на твиче соберемся и расскажем если что-сказал ваня
-окей..
окей,прошло 2 дня. мальчики все это время не выходили ни в инсту,ни в тг и даже не в тт,кроме коли. коля заливал пости в тг и инсту,и снимал тик токи,и каждый раз видел то в своем директе,то в тг,то в комментариях одни и те же сообщения-"а дипинс и жожо встречаются?". колю это конкретно заебало,и он ждал эти два дня как пол года,потому что очень хотел чтобы ребята все рассказали,или же писали в директ им.
беседа мальчиков
-ребят,че в ирл виде или по дс?-спросил ваня
-я думаю что вам с серым надо вдвоем в ирл а мне с вами по дс-сказал коля
-почему?-спрослил сережа
-хз,ну типо там спокойно расскажете если что
-ну окей
-серег,го ко мне?-спросил ваня
-ок
сережа начал собираться, он одел черную майку оверсайз и шорты боксеры.
-я выхожу-написал сережа ване
-оке
сережа подошел к квартире вани примерно через 5 минут. он постучался в дверь,ваня открыл дверь и обнял сережу
-привет-сказал сережа ему в плечо
-дарова-сказал ваня отстранившись от сереже-пошли стрим запускать тогда
-окей
ваня настроил все для стрима и запустил.
-всем привет! сейчас добавлю колю по дс-сказал ваня
-привет всем-сказал сережа
в чате было мноо вопросов,таких как: "а почему коля не с вами?", "вы встречаетесь","как долго вы встречаетесь","почему нам ниче не рассазывали?" и мноое другое.
-ЧАТ! слишком много вопросов! сейчас все скажу!-сказал ваня и увеличил донаты чтобы они не давали ему сбиться с мысли в случае чего
сережа поглаживал плечо вани и смотрел на манитор,а точнее на то что ваня не может дозвониться до коли
-да блять,где он там-сказал ваня и коля взял трубку
-ебать колян,а че не завтра трубку взял?
-ахахахааха,сорян чуваки-сказал коля-всем дарова! ребят,не написывайте мне в директ по поводу вани и сережи,я сам не ебу че у них там
-пиздей братан,успокоил-сказал ваня
-ахаххаха-посмеялся сережа своей самой милой улыбкой
-и так,чат,я не знаю рассказывать вам или нет,но вы походу уже все спалили-сказал ваня и посмотрел на сережу,тот кивнул в ответ
-кароче,мы с жожо встречаемся,да! вы дождались своего-сказал ваня и стал смотреть в чат где были одни и те же сообщения:"УРА ПОБЕДА!","МЫ ТАК И ЗНАЛИ","МЫ ВАС ЛЮБИМ","ПОЦЕЛУЙТЕСЬ С ЖОЖО ПОЦЕЛУЙТЕСЬ С ЖОЖО ПОЦЕЛУЙТЕСЬ С ЖОЖО ПОЦЕЛУЙТЕСЬ С ЖОЖО ПОЦЕЛУЙТЕСЬ С ЖОЖО ПОЦЕЛУЙТЕСЬ С ЖОЖО ПОЦЕЛУЙТЕСЬ С ЖОЖО ПОЦЕЛУЙТЕСЬ С ЖОЖО ПОЦЕЛУЙТЕСЬ С ЖОЖО ПОЦЕЛУЙТЕСЬ С ЖОЖО ПОЦЕЛУЙТЕСЬ С ЖОЖО ПОЦЕЛУЙТЕСЬ С ЖОЖО ПОЦЕЛУЙТЕСЬ С ЖОЖО ПОЦЕЛУЙТЕСЬ С ЖОЖО ",и так далее и тому подобное,ххахахаха.
-ребят,300к онлайна,вы ебанулись?-сказал коля
-300к блять?-переспросил сережа
-блять..-сказал ваня и потер лоб смотря в пол
сережа это увидел и замутил* микрофон.
*выключил
-ты че вань?-спросил сережа,в его голосе был слышен жалобный тон
-да бля че то плохо стало
-иди водичи попей,или таблетку от головы выпей-сказал сережа и обнял ваню не смотря на то что идет стрим
ваня отошел попить воды и сережа включил микрофон
-ребят ваня щас прийдет-сказал сережа и читал чат-"ура победА" хахахахахаха-пересказал сообщения чата
-серег чекни вк-сказал коля
-ща
сарежа зашел в вк и там коля ему написал
-че с ваней?
-хз,ему плохо стало
-сейчас все хорошо?
-да
-окей
коля убрал телефон и тоже стал читать чат
-бля ребят,я сам в ахуе от того что они признались-сказа коля смеясь
-азахаххаххаа-посмеялся сережа
ваня зашел в комнату и сережа посмотрев на ваню выключил микрофон
-все хорошо?-спросил сережа
-да
-окей
ваня сел на свой стул и включил микрофон. в чате были сообщения и ваня их читал "что с ваней?"
-ребят,со мной все хорошо,просто перенервничал немного-ответил ваня
-так,ну что,мы будем что нибудь делать?-спросил коля
-я хз-сказал ваня
-давайте в крокодила сыграем?-предложил сережа
-как блять,я же не с вами
-приходи-сказал ваня
-без б,ребят,ждите меня на стриме ирл
-ахаххахаха-посеялись ребята и коля отключился
-так,ща я тогда прогу скачаю-сказал ваня
-ага-сказал сережа и взял телефон
через минут 10 коля стоял уже на пороге ваниной квартиры и зашел в комнату к ване
-привет еще раз-сказал коля
-дарова
-так,я скачал прогу,давайте играть-сказал ваня
-я первый-сказал ваня
-ок
ваня нажал "начать игру". ему выпало слово "кот"
-пиздец,ахахаха,изи-сказал ваня и нажал на паузу отложив телефон
ваня сделал из рук ушки и приложил к голове
-кот?-спросил сережа
-да,ахаахаха
-ебать откуда они узнали кто ты?-сказал сережа
-хахахахаха-посмеялся коля-теперь я
коля так же взял ванин телефон и нажал "новое слово",ему выпала стиральная машинка
-блять,че за хуета-сказал коля и оложил телефон-я даже не знаю как это показать
-ну возьми какой нибудь предмет-сказал ваня
коля взял стул и начал его шатать в разные стороны очень быстро
-АХАХАХХА ЧЕ БЛЯТЬ?-спросил ваня
-ААХАВХАПХАХААХАП-смеялся сережа
-бля аххахахахахахаахахааххахха-сказал коля-это находится в ванной-продолжил он
-стиральная машинка?-спросил ваня
-да
-АХАХХАХААХАХХА
-так теперь я-сказал сережа,ему попалось слово "чупачупс"-блять АХХХАХАХАА
сережа встал на против ребят и приложил кулак ко рту,потом он начал двигать его вперед и назад
-ААХАХАХАХАХА ХУЙ?-спросил ваня
-ХАХХАХА БЛЯТЬ НЕТ
-чупачупс?-спросил
-даа
-АХАХААХХАХАААХААХХАХАХАХАХААХАХААХХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАА-смеялись ребята на стриме вместе с чатом
ребята играли так еще минут 40,потом трансляцию надо было уже заканчивать,потому что она шла почти 3 часа
-ребят,че то мы засиделись,всем спасибо за стрим,пока-сказал ваня
-покааа-сказали ребята и стрим закончился
-пиздец весело было-сказал сережа
-о даааа
прошло несколько дней,и ребятам нужно было сдавать егэ
-фуух,с богом пацаны- сказал ваня стоя с мальчиками а пороге квартиры сережи,ведь он всегда самый долгий и ребятам пришлось его ждать)
мальчики стояли с паспортом и шоколадкой в руках
-ну все,пизда..-сказал сережа и мальчики вышли из школы
Примечания:
глава получилась достаточно большая,я старалась<3