is this not love?..

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
26 страниц, 6 725 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

8

Настройки
Примечания:
мальчики быстро включили манитор. и в правду,стрим до сих пор шел.. -блять-сказал коля и трансляция сразу же остановилась,ведь коля тоже понимал что мальчики хоят скрывать отношения. -че блять делать теперь? они точно все узнали-сказал ваня -хуй его знает-сказал сережа -давайте я строис запишу и объясню,тип мы с сережей так называем друг друга всегда?-сказал ваня -это не поможет,вань...-сказал коля и сделал задумчивое лицо,потому что он и в правду думал что теперь делать -только сознаваться теперь-сказал сережа -ладно,через 2 дня у тебя на твиче соберемся и расскажем если что-сказал ваня -окей.. окей,прошло 2 дня. мальчики все это время не выходили ни в инсту,ни в тг и даже не в тт,кроме коли. коля заливал пости в тг и инсту,и снимал тик токи,и каждый раз видел то в своем директе,то в тг,то в комментариях одни и те же сообщения-"а дипинс и жожо встречаются?". колю это конкретно заебало,и он ждал эти два дня как пол года,потому что очень хотел чтобы ребята все рассказали,или же писали в директ им. беседа мальчиков -ребят,че в ирл виде или по дс?-спросил ваня -я думаю что вам с серым надо вдвоем в ирл а мне с вами по дс-сказал коля -почему?-спрослил сережа -хз,ну типо там спокойно расскажете если что -ну окей -серег,го ко мне?-спросил ваня -ок сережа начал собираться, он одел черную майку оверсайз и шорты боксеры. -я выхожу-написал сережа ване -оке сережа подошел к квартире вани примерно через 5 минут. он постучался в дверь,ваня открыл дверь и обнял сережу -привет-сказал сережа ему в плечо -дарова-сказал ваня отстранившись от сереже-пошли стрим запускать тогда -окей ваня настроил все для стрима и запустил. -всем привет! сейчас добавлю колю по дс-сказал ваня -привет всем-сказал сережа в чате было мноо вопросов,таких как: "а почему коля не с вами?", "вы встречаетесь","как долго вы встречаетесь","почему нам ниче не рассазывали?" и мноое другое. -ЧАТ! слишком много вопросов! сейчас все скажу!-сказал ваня и увеличил донаты чтобы они не давали ему сбиться с мысли в случае чего сережа поглаживал плечо вани и смотрел на манитор,а точнее на то что ваня не может дозвониться до коли -да блять,где он там-сказал ваня и коля взял трубку -ебать колян,а че не завтра трубку взял? -ахахахааха,сорян чуваки-сказал коля-всем дарова! ребят,не написывайте мне в директ по поводу вани и сережи,я сам не ебу че у них там -пиздей братан,успокоил-сказал ваня -ахаххаха-посмеялся сережа своей самой милой улыбкой -и так,чат,я не знаю рассказывать вам или нет,но вы походу уже все спалили-сказал ваня и посмотрел на сережу,тот кивнул в ответ -кароче,мы с жожо встречаемся,да! вы дождались своего-сказал ваня и стал смотреть в чат где были одни и те же сообщения:"УРА ПОБЕДА!","МЫ ТАК И ЗНАЛИ","МЫ ВАС ЛЮБИМ","ПОЦЕЛУЙТЕСЬ С ЖОЖО ПОЦЕЛУЙТЕСЬ С ЖОЖО ПОЦЕЛУЙТЕСЬ С ЖОЖО ПОЦЕЛУЙТЕСЬ С ЖОЖО ПОЦЕЛУЙТЕСЬ С ЖОЖО ПОЦЕЛУЙТЕСЬ С ЖОЖО ПОЦЕЛУЙТЕСЬ С ЖОЖО ПОЦЕЛУЙТЕСЬ С ЖОЖО ПОЦЕЛУЙТЕСЬ С ЖОЖО ПОЦЕЛУЙТЕСЬ С ЖОЖО ПОЦЕЛУЙТЕСЬ С ЖОЖО ПОЦЕЛУЙТЕСЬ С ЖОЖО ПОЦЕЛУЙТЕСЬ С ЖОЖО ПОЦЕЛУЙТЕСЬ С ЖОЖО ",и так далее и тому подобное,ххахахаха. -ребят,300к онлайна,вы ебанулись?-сказал коля -300к блять?-переспросил сережа -блять..-сказал ваня и потер лоб смотря в пол сережа это увидел и замутил* микрофон. *выключил -ты че вань?-спросил сережа,в его голосе был слышен жалобный тон -да бля че то плохо стало -иди водичи попей,или таблетку от головы выпей-сказал сережа и обнял ваню не смотря на то что идет стрим ваня отошел попить воды и сережа включил микрофон -ребят ваня щас прийдет-сказал сережа и читал чат-"ура победА" хахахахахаха-пересказал сообщения чата -серег чекни вк-сказал коля -ща сарежа зашел в вк и там коля ему написал -че с ваней? -хз,ему плохо стало -сейчас все хорошо? -да -окей коля убрал телефон и тоже стал читать чат -бля ребят,я сам в ахуе от того что они признались-сказа коля смеясь -азахаххаххаа-посмеялся сережа ваня зашел в комнату и сережа посмотрев на ваню выключил микрофон -все хорошо?-спросил сережа -да -окей ваня сел на свой стул и включил микрофон. в чате были сообщения и ваня их читал "что с ваней?" -ребят,со мной все хорошо,просто перенервничал немного-ответил ваня -так,ну что,мы будем что нибудь делать?-спросил коля -я хз-сказал ваня -давайте в крокодила сыграем?-предложил сережа -как блять,я же не с вами -приходи-сказал ваня -без б,ребят,ждите меня на стриме ирл -ахаххахаха-посеялись ребята и коля отключился -так,ща я тогда прогу скачаю-сказал ваня -ага-сказал сережа и взял телефон через минут 10 коля стоял уже на пороге ваниной квартиры и зашел в комнату к ване -привет еще раз-сказал коля -дарова -так,я скачал прогу,давайте играть-сказал ваня -я первый-сказал ваня -ок ваня нажал "начать игру". ему выпало слово "кот" -пиздец,ахахаха,изи-сказал ваня и нажал на паузу отложив телефон ваня сделал из рук ушки и приложил к голове -кот?-спросил сережа -да,ахаахаха -ебать откуда они узнали кто ты?-сказал сережа -хахахахаха-посмеялся коля-теперь я коля так же взял ванин телефон и нажал "новое слово",ему выпала стиральная машинка -блять,че за хуета-сказал коля и оложил телефон-я даже не знаю как это показать -ну возьми какой нибудь предмет-сказал ваня коля взял стул и начал его шатать в разные стороны очень быстро -АХАХАХХА ЧЕ БЛЯТЬ?-спросил ваня -ААХАВХАПХАХААХАП-смеялся сережа -бля аххахахахахахаахахааххахха-сказал коля-это находится в ванной-продолжил он -стиральная машинка?-спросил ваня -да -АХАХХАХААХАХХА -так теперь я-сказал сережа,ему попалось слово "чупачупс"-блять АХХХАХАХАА сережа встал на против ребят и приложил кулак ко рту,потом он начал двигать его вперед и назад -ААХАХАХАХАХА ХУЙ?-спросил ваня -ХАХХАХА БЛЯТЬ НЕТ -чупачупс?-спросил -даа -АХАХААХХАХАААХААХХАХАХАХАХААХАХААХХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАА-смеялись ребята на стриме вместе с чатом ребята играли так еще минут 40,потом трансляцию надо было уже заканчивать,потому что она шла почти 3 часа -ребят,че то мы засиделись,всем спасибо за стрим,пока-сказал ваня -покааа-сказали ребята и стрим закончился -пиздец весело было-сказал сережа -о даааа прошло несколько дней,и ребятам нужно было сдавать егэ -фуух,с богом пацаны- сказал ваня стоя с мальчиками а пороге квартиры сережи,ведь он всегда самый долгий и ребятам пришлось его ждать) мальчики стояли с паспортом и шоколадкой в руках -ну все,пизда..-сказал сережа и мальчики вышли из школы
Примечания:
8 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник